Гость
Статьи
Вид транспорта для …

Вид транспорта для детей

Сейчас полно разных видов транспорта для детей начиная с толокаров от 6 месяцев.
Что из этого покупать надо, в без чего можно обойтись?
Вот список - толокар, трехколесный велосипед с ручкой, санки с ручкой (позже снегокаты, плюшки, ледянки), самокат трехколесный, беговел, 4 колесный велосипед с первращением в обычный, машинка электрическая, рулики, коньки, самокат обычный, скейты разных видов, гироскутер в конце концов
Если все это купить, просто реально места не будет...
Чтобы вы из этого не купили бы ребенку? Без чего можно обойтись?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автот
#2
чих-пых

Велик, санки, ледянки

Велик, санки и ледянки не нужны ребенку??

Гость
#3

Автор, так вам же не одновременно все это нужно. На каждый возраст отдельная техника. Вырос ребенок - подарили, продали, выбросили.

Автор
#4
Гость

Автор, так вам же не одновременно все это нужно. На каждый возраст отдельная техника. Вырос ребенок - подарили, продали, выбросили.

Это понятно, но все равно, что-то бывает и одновременно.
Я вот не понимаю почему такой ажиотаж на беговелы, наверное не буду покупать электромашинку, так же у нас не было толокара.

Гость
#5

У моих одновременно был толокар, самокат, велосипед, ролики, снегокат, санки, ледянка, лыжи, одно время еще и электромашина, которая стояла в гараже. Все стояло на балконе. Плюс коляска. Разница у детей 6 лет.

Гость
#6

У нас велик трехколёсный со снимающейся ручкой до 5 лет,ватрушка и ещё будем покупать ролики позже.Остальное можно брать в прокат иногда.Ребенку 4.

Автор
#7
Гость

У нас велик трехколёсный со снимающейся ручкой до 5 лет,ватрушка и ещё будем покупать ролики позже.Остальное можно брать в прокат иногда.Ребенку 4.

Ну я вот планировала на лето купить самокат трехколесный, пока с него начать. Скорее всего потом еще велосипед, но не зочу беговел, не понимаю этой штуки, мне кажется глупость какая то...

анна
#8

беговел очень даже прикольно. он лёгкий, ребенок может сам его переносить, он ездит по любым, даже самым убитым дорогам, в отличается от самоката, беговел развивает равновесие. да и просто нравится детям. очень рекомендуем.

Автор
#9
анна

беговел очень даже прикольно. он лёгкий, ребенок может сам его переносить, он ездит по любым, даже самым убитым дорогам, в отличается от самоката, беговел развивает равновесие. да и просто нравится детям. очень рекомендуем.

Ну вот мне кажется если есть самокат и велосипед, то беговел лишний и самокат точно легче и весь транспорт всегда тащат родители :)

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем