Гость
Статьи
Ребенок в самолёте.

Ребенок в самолёте.

Завтра лечу с дочкой 5 с половиной лет на самолёте. Брать ли горшок? Перед посадкой ей наверняка приспичит, а ходить-то по солону ведь нельзя. Если да, то куда потом девать содержимое? Да и перед людьми неудобно. Одеть памперс? В 5 лет это по моему ненормально. Мы их не носим с 3 лет. Пожалуйста, подскажите, как быть.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По салону можно ходить! Нельзя ходить при взлете и посадке. 🛫🛬Так, что ничего не берите.

Света
#2

Опять вчерашний копрофил пожаловал, видно, не додроччил, да, извращенец?

Гость
#3

Содержимое можно продать в бизнес класс.

Гость
#4

Разводка не по сезону.
Про детей в самолетах / поездах - разводить нужно летом,в пору отпусков
Зимой хорошо разводить про меню к НГ и корпоративы

#5

Ходить по салону нельзя? а взрослые тоже ходят на горшок или под себя?
нельзя ходить во время непосредственно взлета и посадки.

Гостья
#6

Вы мать, вы и думайте. Родить сумели-сумейте и с горшком. Чё на форму не спрашивали, как родить? Ну, или обратно запихайте.

Гость
#7

Ребенок до 3-х лет ходил в памперсе, а в 5 ходит на горшок. Куда катится мир.

Гостья
#8

Яжемать, мне надо на форум!

Гость
#9

по солону, точно , нельзя, а по салону иногда можно.

Алина
#10

Хахаха я бы вам на башку надела этот горшок если бы рядом такая сидела. Или лучше сняла бы видео и продала бы педофилам. Вообще разводка)))

Гость
#11

По сОлону ходить можно

Гость
#12
Гость

Разводка не по сезону. Про детей в самолетах / поездах - разводить нужно летом,в пору отпусков Зимой хорошо разводить про меню к НГ и корпоративы

И про шубы ))

Mickey Mouse
#13

Автор, Вы сама тоже только в 3 года дочери сняли памперс? Если уж "мы их с 3 лет не носим"? Я так поняла - не носите уже обе?

Гость
#14

Берите горшок, конечно. А содержимое в окно, так все в самолёте делают. Бывают перелеты и по 12 часов, не каждый взрослый выдержит.

Гость
#15
Гость

по солону, точно , нельзя, а по салону иногда можно.

У ха ха ха ха ха

Секси Котёнок
#16

Зачем горшок не пойму. Тем более в пять лет))) я ребенка водила в туалет 2.4 ему тогда было. И подгузник одевала для подстраховки. Т к он ещё не умел проситься. Я понимаю горшок, если бы вы одни летели в салоне)) ещё ладно. Куда его там ставить,под нос остальным?)))

#17
Mickey Mouse

Автор, Вы сама тоже только в 3 года дочери сняли памперс? Если уж "мы их с 3 лет не носим"? Я так поняла - не носите уже обе?

А ведь если Автор не носит памперс, то это еще одна проблема. Допустим, приспичит перед посадкой не дочке, а самому Автору, а ходить-то по "солону" нельзя. Что делать, что делать?!
Предлагаю взять горшки для обеих. Ходить нельзя, а сидеть на горшках очень даже можно. И пассажирам польза: при виде Автора с дочерью на горшках даже у самых трусливых аэрофобов пропадет страх смерти (вернее, он вытеснится желанием убивать, но это второй вопрос).

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем