Гость
Статьи
Детёныш мужа ударил

Детёныш мужа ударил

11 лоб ударил мою пятилетку девочку. По голове, начал оправдываться, что она сама виновата, не фиг обзываться. Муж на стороне сына. Всбесили оба, собрали им вещи пусть друг друга лупят. Меня прям трясёт. Дети друг другу не родные. Живу. Вместе 3 года, ын мужа последнее время на дочку шипел, выгонял её из комнаты, отбирал игрушки. Отцу говорил тайно от меня, что она его бесит. Она малышка, ей играть охото.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выставили, молодец. А он нас вы что хотите? Или муж обратно просится?

Гость
#2

11 лоб, ахахаа, это не так уж много

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3

.
Правильно. Пусть не обзывается?
.
Всегда старшие дети бьют младших, это нормально.
.
_

Гость
#4

а я думала, твой детеныш ударил мужа)))

Автор
#5

Я уверена женщин даже маленьких бить и толкать нельзя. Мужики вечно друг друга защищают.

#6

Жалко вашу дочь, сунули к чужим мужикам, а ей терпеть

Гость
#8
Гость

11 лоб, ахахаа, это не так уж много

Некоторые в 11 лет как лбы и выглядят

Мачеха
#9

А где мама того мальчика, что пасынком зовётся? Почему у вас разделения в детях, тем более 3 года уже вместе? И вообще, вам не приходило в голову, что мальчишка просто ревнует вас к дочери? Мальчишкам - ох, как нужна материнская ласка и забота! А вы-сразу-за дверь! Он ещё ребёнок, а вы взрослая женщина, которая обязана ,,сглаживать углы" в семье! Мамочка, ну где-же ваша мудрость? Я вас не поддерживаю.

Гость
#10

Автор, у меня родные примерно вашего возраста и тоже бывают и спорят и дерутся. Проведите беседу, только не орите. И еще, у ваших детей отдельные комнаты или они постоянно вместе? Это важно, 11 летний должкн иметь свое приватное пространство.

Гость
#11
Автор

Я уверена женщин даже маленьких бить и толкать нельзя. Мужики вечно друг друга защищают.

Можна, а иногда и просто необходимо!

Гость
#12

Дочку берегите и защищайте!
скоро у пацана начнется половое созревание, ваще крышу сорвет

Гость
#13
Гость

Дочку берегите и защищайте!
скоро у пацана начнется половое созревание, ваще крышу сорвет

Думаете начнет подмывать и досматривать?

Captain Salazar
#14
Автор

Я уверена женщин даже маленьких бить и толкать нельзя. Мужики вечно друг друга защищают.

Некоторых не только можно, но ещё и нужно. Девочка, 33 годика.

Гость
#15

Ох сколько ж битых баб ! Дуры тупые битые об угол, запомните – женщин бить нельзя, а вас можно и нужно.

Гость
#16
Гость

а я думала, твой детеныш ударил мужа)))

Я тоже так думала, что авторшин ребенок въеб.а.л ее мужу)))

Гость
#17
Автор

Я уверена женщин даже маленьких бить и толкать нельзя. Мужики вечно друг друга защищают.

Драться плохо, но обзываться ничем не лучше. И навязчивость даже пятилетнего ребенка надоест даже взрослому, не то что одиннадцатилетнему пацану. Вы оба плохо воспитываете своих детей.

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем