Гость
Статьи
Выпускной. Помогите …

Выпускной. Помогите решить

Вчера на родительском собрании сказали, что 2 июня (в день вручения аттестатов) мы пойдём не в кафе как планировали, а куда-то в центр поедем, будет общегородской выпускной. На следующий день или даже через день мы уже пойдем в кафе, в котором будем отмечать выпускной. Скажите пожалуйста стоит ли идти при таком раскладе? Просто я рассуждаю, мне придётся на вручение аттестатов (оно будет утром) краситься, надевать платье, делать прическу, дожидаться вечера и ехать со своим классом и учителем на площадь, кстати говоря это мероприятие продлится с 21:00 до 5 утра. Потом на следующий день мне опять в этом же платье надо будет идти уже в кафе, краситься, делать причёску.

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодцы в министерстве образования,придумали как детям выпускной испортить!!!!!

Юля
#2

Извините, опечаталась, не 2, а 28 июня*

Гость
#3

Пойдите только на вручение аттестата, и в кафе.

Гость
#4

Идти однозначно нужно-один раз в жизни школу заканчиваете. Поговорите с визажистом, макияж бывает такой стойкий, что на следующий день можно только подправить. Причёску тоже. В первый день, например, сделать локоны, на второй как-то их собрать. Можно и платье второе недорогое купить для кафе, все равно всю ночь танцевать.

Каменный Гость
#5

Умнее не ходить - ночь, толпа пьяных подростков со всего города, точно платье кто-нибудь пивом обольет или мороженым закапает. Но скорее всего вы пойдете за компанию, даже если будете сомневаться до последнего. Лучше основное платье приберечь до кафе, а на общегородской праздник идти в чем-нибудь нарядном, но удобном, и макияж сделать самой, а парикмахера-визажиста приберечь до второго дня

Мария
#6

Друзья делали выпускной у девчонки, которая работает в кулинарной студии Кулинарион. Прошло супер, в таком восторге все - и взрослые и дети) после рассказа уже сами там спланировали выпускной для своих детей! Рекомендую обратиться - все суперски рассказывает, подробно, предлагает разные варианты Контакты ниже в письме оставлю), но главное - все оперативно и под ключ, вообще не надо ни о чем думать! За нормальную стоимость получается полноценный торжественный, веселый и запоминающийся вечер. В общем, рекомендую 👌🏻👌🏻👌🏻 Елизавета +79167842272

Следующая тема