Гость
Статьи
Самая красивая дочь

Самая красивая дочь

Вы согласны,что люди могут простить всё,кроме красоты?Не помню,кто сказал эту фразу,но к моей дочке она подходит идеально.Она у меня очень красивая,с неё Иконы писать можно.Ей 16,но за это время она столько натерпелась...Девочки из зависти избивали её,от кавалеров отбоя нет.Сейчас она счастлива,собирается замуж(не по залёту),жених нанял ей телохранителей,но те отказались брать деньги,охраняют её бесплатно,говорят,что за то,чтоб круглосуточно наблюдать за такой красотой они должны платить.А к вам или вашим детям можно применить фразу,что люди могут простить всё,кроме красоты?Или например к вашим знакомым?Страдали вы или ваши дети из-за своей красоты?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то разводил заклинело)

Гость
#2

не люди, а бабы

#4

Это она для Вас самая красивая, но не для всех. Для каждой матери ее ребенок самый красивый, но никак для всех. А вообще, это дешевая разводка на срач.

Гость
#5

Опять про красивых дочерей. Может хватит, это уже слишком...

Гость
#6

Опять ты со своей нееbической дочкой? Второй день не спишь не ешь сидишь тут разводку строчишь об одном и том же, ладе не прикольную (

Гость
#7

Я в шоке. Красота вашей дочери видна даже через напечатанные слова. За такое надо платить! Куда деньги слать?

Алена
#8

В 16 лет замуж? Вы мусульмане?

Гость
#9

автор а охранники отказались от оплаты, они чем питаются, на что живут? вообще красота не всегда счастье, ума бы побольше

Гость
#10

А на какие деньги охранники живут?

Гость
#11

Чёт подзаебала ты уже

Гость
#12

Классно! 🌹🌿🌼☘💐🍃💞

Гость
#13

А вы сами из себя что представляете? Или смысл вашей жизни в дочке? В России очень - ОЧЕНЬ много красивых женщин. Не одна ваша такая.

Гость
#14

Маса насти князевой?

Гость
#15

Вот на охранниках вы спалились, перебор. Чего уж продавцы и парикмахеры деньги продолжают брать? а так бы твердая 4 за развод.

Гость
#16

Красота относительна.Если она лишь внешне,то человек воспринимается как кукла,не более.Вот харизма-это всё,с ней любой малопривлекательный человек станет притягательным и самым лучшим.
В интернете постоянно заголовки "самая красивая девочка в мире",смотрю,да ничего особого.Мне не нравятся кукольные лица без эмоций.

Гость
#17
Гость

А на какие деньги охранники живут?

На вдохновение от красоты разводяицыной дочери)

Гость
#18

На Новый год что ли деньги зарабатывают? Просто поток со вчерашнего дня. И все сплошь скучный мусор.

Гость
#19

Ей 5 или 16? Успокойся уже. Кто две темки похожие вчера создавал, только про 5-летнюю дочь?

Гость
#20

Врете все. Видела я вашу дочь, образина, каланча и страшная как сиськи моей столетней бабки. Вам к врачу автор, у вас искажено восприятие реальности.

Гость
#21

Моя все равно красивее!

Гость
#22
Гость

Моя все равно красивее!

нет,моя красивее)

Гость
#23
Гость

Врете все. Видела я вашу дочь, образина, каланча и страшная как сиськи моей столетней бабки. Вам к врачу автор, у вас искажено восприятие реальности.

е б а н ь к о

Гость
#24

Даже для мартышек родителей их детка еще та красавица)))

Урсула
#25

Телохранители охраняют без денег такую красоту. Автор, вы чего там обожрались?

Гость
#26
Гость

е б а н ь к о

Фу фу фу 🐷🐷🐷🐷🐷🐖🐷🐷🐖🐽🐽🐽🐽

Мьнма
#27

автор ФУУУУ.РАЗВОДИЛОВО. Или ФОТО СЮДА, сылочку. А мы посмотрим.

Гость
#28

Гы-гы)) Ну, видимо, у красавицы-дочери до такой степени "от поклонников отбоя нет", что маман решила ее поскорее в 16 лет под извращенца подложить. Тут уж, вестимо, без телохранителей не обойтись...

Гость
#29
Гость

автор а охранники отказались от оплаты, они чем питаются, на что живут? вообще красота не всегда счастье, ума бы побольше

Ага ага , охранникам не надо платить за жильё , кормить своих детей , покупать одежду.... все будут голодать и мучиться в честь вашей дочуры- никому кроме вас не нужной !!!
ПЛОХАЯ РАЗВОДКА , САМЫЙ КР. СЫН ,ТЕПЕРЬ САМАЯ КР. ДОЧЬ. а где разводка самый КР. СОСЕД , СВЁКР , ДИРЕКТОР , САМЫЙ КР. *** ????

#30

ИНДИЙСКОЕ КИНО 😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Тori
#31

Автор т.у.п.а.я.

Дуняша
#32

Автор, таких как Вы на этом форуме ещё было. Жесть Вас плющит.

Следующая тема