Гость
Статьи
Помогите выбрать имя …

Помогите выбрать имя для сына.

Помогите, пожалуйста, выбрать имя для сына. Отчество - Михайлович. Нравятся три варианта - Арсений, Роман и Кирилл. Просто напишите свое мнение по звучанию и предложите, пожалуйста, свои варианты. Только имя Константин не предлагайте, первого сына так зовут) Благодарю.

#

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ессентук можно, или Онал

Гость
#2

Андрей

Гость
#3

Константин

Гость
#4

Кирилл Михайлович красиво звучит. И будут оба сына на букву К)

Гость
#5

Я за Кирилла.

Гость
#6

Авторица, ты сбрендила совсем?!! Ты уже писала эту тему и тебе ответили, отвали!!!

#7

Из ваших вариантов под отчество больше подходит Кирилл!) а если нужны еще варианты, то Илюша хорошее имя)

:)
#8

ипатий

Гость
#9

Роман из ваших вариантов. Остальные имена не нравятся. Также подойдут к отчеству Юрий, Валерий, Владимир.

Гость
#10

Кирилл 👍

Гость
#11

ФЕДОР! Других вариантов и быть не может!

Якубсон
#12

Мне нравится Роман Михайлович

Мурло
#13

уже кирилл вместо Данила?

Автор
#14
Мурло

уже кирилл вместо Данила?

Вместо Даниила) Да))

Автор
#15

Спасибо Всем большое за уделенное время)

Автор
#16

Фамилия - Романов. Какое имя больше сочетается еще и с фамилией (+ с отчеством)?

Автор
#17

С первым сыном проблем в выборе имени не было)) Всегда знала, что сына назову Константином) А со вторым именем никак не могу определиться)

Гость
#18
Автор

Фамилия - Романов. Какое имя больше сочетается еще и с фамилией (+ с отчеством)?

Роман Романов не айс, как масло масляное звучит. Лучше тогда другое имя. Юрий хорошо подходит к отчеству, Игорь, Владимир, Олег, Сергей. От них отчества тоже хорошие будут для внуков.

Гость
#19

как можно доверять такой выбор посторонним людям???

Гость
#20
Гость

как можно доверять такой выбор посторонним людям???

Я просто интересуюсь мнением со стороны, окончательное решение естественно будет за нами)

Гость
#21

Глеб

ChiCÃO
#22

Аристахрий

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем
Предыдущая тема