Гость
Статьи
Просто не знаю что …

Просто не знаю что папе подарить.

Ему не подходят всякие подушки,плюшевые игрушки,чехлы на машину,пепельницы,книги.Отк
Что подарить папе?
Открытку сделала

Единорожка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему ему не подходят книги? Не умеете выбирать, напишите его интересы.. Книга-лучший подарок взрослому человеку. И память надолго..

Асти
#2

Сколько лет папе? Какие увлечения?

Гость
#3

Дочь в прошлый НГ дарила папе хороший парфюм, папаня был очень рад. Но это смотря какими средствами вы располагаете и надо знать вкусы отца.

Гость
#4

Подарите семейную, распечатанную фотографию в красивой рамке.

Гостья А.
#5

Спортивные штаны теплые для прогулок, кросовки, куртку, рубашку на выход, подушку/одеяло, билеты на концерт, проездной, подписку на журнал, что-нибудь из техники..

Гостья А.
#6
Гостья А.

Спортивные штаны теплые для прогулок, кросовки, куртку, рубашку на выход, подушку/одеяло, билеты на концерт, проездной, подписку на журнал, что-нибудь из техники..

Ладно, подушку не стоит (хотя что может быть приятнее свежей новой подушки?)

Единорожка
#7
Гость

а почему ему не подходят книги? Не умеете выбирать, напишите его интересы.. Книга-лучший подарок взрослому человеку. И память надолго..

Он не любит их читать😀

Единорожка
#8
Асти

Сколько лет папе? Какие увлечения?

35 было в этом году.Любит маши и играть в танки

Единорожка
#9
Гость

Дочь в прошлый НГ дарила папе хороший парфюм, папаня был очень рад. Но это смотря какими средствами вы располагаете и надо знать вкусы отца.

Мне это не подходит много и фото альбомов и просто фото

Единорожка
#10
Гость

Дочь в прошлый НГ дарила папе хороший парфюм, папаня был очень рад. Но это смотря какими средствами вы располагаете и надо знать вкусы отца.

Извинете не на тот комментарий посмотрела.У папы есть уже духи как и на зло недавно купил

Единорожка
#11
Гостья А.

Спортивные штаны теплые для прогулок, кросовки, куртку, рубашку на выход, подушку/одеяло, билеты на концерт, проездной, подписку на журнал, что-нибудь из техники..

У папы это все уже есть🙁

Единорожка
#12
Единорожка

35 было в этом году.Любит маши и играть в танки

Машины*