Гость
Статьи
Три дочки

Три дочки

Вы бы расстроились,если бы у вас было 2 дочки и вы были беременны третьей девочкой?А ваш муж расстроился бы?Только честно.

Ирма
16 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Какой бред. Дети - это дар свыше. Кому-то они вообще не даются. Вам Бог подарил аж три продолжения рода (тем более девочки, они рожают), а вы расстраиваться. Фу быть такими.

Гость
#2
Урсула

Какой бред. Дети - это дар свыше. Кому-то они вообще не даются. Вам Бог подарил аж три продолжения рода (тем более девочки, они рожают), а вы расстраиваться. Фу быть такими.

Эт не у меня,знакомые маятся

Урсула
#3
Гость

Эт не у меня,знакомые маятся

Это относиться ко всем курам, которые маятся на тему: третья девочка, а пацана не шмогла зачать, мои штаны от меня свалят к той, которая рожает мальчиков, ааа!

Гость
#4

Я в принципе не хотела бы 3 детей. Но я бы немного расстроилась, если бы второй ребенок была тоже девочка) у меня тетя хотела всегда девочку.первый был мальчик, потом забеременела и узнала на УЗИ что у неё близнецы пацаны,ох как она ревела

Гость
#5
Гость

Я в принципе не хотела бы 3 детей. Но я бы немного расстроилась, если бы второй ребенок была тоже девочка) у меня тетя хотела всегда девочку.первый был мальчик, потом забеременела и узнала на УЗИ что у неё близнецы пацаны,ох как она ревела

А позже дочь не родила? Вроде пол ребёнка от мужа зависит.

Гость
#6

да

Гость
#7

У Джигана 3 дочки и все счастливы 😂

#8

У подруги трое, муж конечно, расстроен, говорит на них "одни Мальвины!"

Гость
#9

я бы расстроилась, но никому не призналась бы, расссказывала бы, что очень рада.
у моего брата три девки, он расстроен очень сильно. Но никому кроме меня и матери об этом никогда не говорил

😂😂😂
#10
Ходячая Катастрофа

У подруги трое, муж конечно, расстроен, говорит на них "одни Мальвины!"

Так он не на них говорить должен, а на себя. Кто ж виноват, что Y-сперматозоиды такие слабые, что все три раза дочки?
Образ жизни мужчины, вредные привычки и стрессы наносят не только вред физическому здоровью, но и генетическому. И Y-сперматозоиды гораздо более уязвимы.

Гость
#11

Автор, три дочки лучше, чем три сына. Я, лично, рада, что у меня сестра и нет брата. Дочки вам внуков нарожают.

Гость
#12

я б с такой женой развелся ***

Гость
#13

Нет, детки - это счастье. Как раз только что нашла отличные подсказки как сделать так, что бы ребёнок заботился о своём здоровье https://vk.com/wall-38000382_481078

Кира
#14

Нет, конечно же! Дочка это же так классно! Да я бы сделала аборт или сдала ребёнка в детдом, если бы он оказался мальчиком. У меня 2 дочки, при том условии что перед рождением старшей дочери я сделала аборт, так как узнала что будет мальчик.

Гость
#15

Конечно нет!Я всегда мкчтала о трех дочках, а вот если бы было два сына и узнала что буде третий, растроилась бы... скорее всего(

Мила
#16
Кира

Нет, конечно же! Дочка это же так классно! Да я бы сделала аборт или сдала ребёнка в детдом, если бы он оказался мальчиком. У меня 2 дочки, при том условии что перед рождением старшей дочери я сделала аборт, так как узнала что будет мальчик.

Меньше пищди, не делают аборты на том сроке, когда про уже известен

Форум: Дети
Всего: 47 649 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем