Гость
Статьи
Хочу что-бы дочка жила …

Хочу что-бы дочка жила с папой.

Хочу что-бы моя дочь жила со мной а не с женой. Что для этого нужно сделать? А жена пусть алименты платит. Дочке 8 лет.

Егорыч
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего хочет дочка? А 50/50 не устроит?

Мама маленькой девочки
#2

Если жена не хочет, то пока ничего. Берите ребенка на выходные, занимайтесь, налаживайте отношения. Вы чем-то лучше ее мамы? Можете что-то предложить, чего не может она?
А будет дочке 10 лет (недолго же осталось?), спросите, с кем хочет жить: с мамой или папой. Если захочет с вами, то подавайте в суд на определение места жительства с вами.

Гость
#3

На алименты хотите жить?

Гость
#4

Судьи неохотно на это идут, т.к. сейчас много педофилов, а у девочки скоро начнется половое созревание. Да и честно говоря,идея так себе...Когда мужчины живут с дочерью, они делают из нее себе служанку. А девочка заслуживает детства.

Гость
#5

Как мужикам не стыдно алименты требовать?

Гость
#6
Гость

Как мужикам не стыдно алименты требовать?

Почему должно быть стыдно требовать то, что положено по закону? Причем подавать нужно на алименты в твердой сумме, что б если бывшая надумает в декрет пойти, то алики ей в долг копились. А после года неуплат лишите ее родительских прав на своего и рожденного детей.

Гость
#7
Мама маленькой девочки

Если жена не хочет, то пока ничего. Берите ребенка на выходные, занимайтесь, налаживайте отношения. Вы чем-то лучше ее мамы? Можете что-то предложить, чего не может она? А будет дочке 10 лет (недолго же осталось?), спросите, с кем хочет жить: с мамой или папой. Если захочет с вами, то подавайте в суд на определение места жительства с вами.

Отец всегда лучше матери. От отца дочь не научится водить домой череду мужиков.