Гость
Статьи
Имя Солженицин

Имя Солженицин

Здравствуйте, хочу назвать сына в честь известного борца с советским режимом. Фамилия у меня и соответственно у сына будет - "Прав". Сам Я Виктор Прав. Безусловно имя необычное, но у нас существует возможность менять имя в случае чего(если вдруг моему чадо не понравится). Хочу узнать ваше мнение.

Виктор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карательная психиатрия явно не доработала

Гость
#2

А че не Навальный? Или лучше назвать Жирик)))

Бывшая нежелательно беременна
#3

Там должна быть буква "ы" после "ц". Не сделайте ошибку, а то будете неправы.

Mickey Mouse
#4

Тогда уж назовите правильно - СолженицЫн он, а то выйдет белиберда и ведь хрен кому докажете потом, что в честь писателя назвали.

Автор
#5
Mickey Mouse

Тогда уж назовите правильно - СолженицЫн он, а то выйдет белиберда и ведь хрен кому докажете потом, что в честь писателя назвали.

Мой сын не цыган какой-то и не цыпленок, чтобы его через "ы" писать. СолженицИн будет.

Гость
#6
Автор

Мой сын не цыган какой-то и не цыпленок, чтобы его через "ы" писать. СолженицИн будет.

Сбрось тогда лучше его со скалы. И сам прыгни, недоразумение с внешними признаками человека.

Гость
#7

разводка. жирно

Mickey Mouse
#8
Автор

Мой сын не цыган какой-то и не цыпленок, чтобы его через "ы" писать. СолженицИн будет.

Аааа, ну, тогда это не "в честь известного борца с советским режимом", таких не было, через "и" которые пишутся. Могу предложить назвать Вицин - один хрен, зато не цыган, точно не цыпленок, а наоборот - отличный артист, и лозунг реально верный получится, а что - Вицин Прав- звучит же?! Жаль только, что Вас не Всегда зовут, а то б ваще полный кайф - ну прикиньте - Вицин Всегда(вович) Прав!, а?!

Не скажу
#9

Все так пытаются выпендриться назвать ребёнка как можно оригинальней. Лучше воспитайте достойного человека, вот это точно его выделит

Гость
#10

У Калоева погибшую жену звали Светлана Пушкиновна. У ваших внуков отчества будут невыговариваемые - Солженициновичи!

Гость
#11

Для особе тупых. Солженицын - это фамилия. А звали его Александр.

Mickey Mouse
#12
Гость

Для особе тупых. Солженицын - это фамилия. А звали его Александр.

Да наоборот - все поняли))

Гость
#13

А вы с Солженицыным в чем конкретно согласны? Сейчас мы проверим, насколько вы действительно понимаете его произведения ия.

Скул
#14
Виктор

Здравствуйте, хочу назвать сына в честь известного борца с советским режимом. Фамилия у меня и соответственно у сына будет - "Прав". Сам Я Виктор Прав. Безусловно имя необычное, но у нас существует возможность менять имя в случае чего(если вдруг моему чадо не понравится). Хочу узнать ваше мнение.

Ващето он не с советским режимом боролся. Ну это так. Кстати.

Скул
#15
Гость

А вы с Солженицыным в чем конкретно согласны? Сейчас мы проверим, насколько вы действительно понимаете его произведения ия.

О!
Не дух ли это АИ, который знает, что он думал при жизни?
Ибо у всех других могут быть только мнения, но не знание.

Гость
#16

Это настолько анекдотично, что я в восторге! Называйте безусловно.
Особенно важно, что он не цыган и не цыпленок. Прелестно! А представьте себе, что ваш подросший карапуз Солженицин Прав столкнется с теми, кто считает, что Солженицын был не прав? Может второго сына назвать Сталин? Вы такой выдумщик, обязательно напишите, что будете делать, если родится дочь!

Mickey Mouse
#17
Гость

Это настолько анекдотично, что я в восторге! Называйте безусловно. Особенно важно, что он не цыган и не цыпленок. Прелестно! А представьте себе, что ваш подросший карапуз Солженицин Прав столкнется с теми, кто считает, что Солженицын был не прав? Может второго сына назвать Сталин? Вы такой выдумщик, обязательно напишите, что будете делать, если родится дочь!

И будет в классе классовая борьба, а?! Красиво, черт возьми!
Может, Крупская Прав? Не, дочь с фамилией Прав - это для меня уже что-то сложненько... Не усну ведь!))

Гость
#18
Скул

О! Не дух ли это АИ, который знает, что он думал при жизни? Ибо у всех других могут быть только мнения, но не знание.

Минуты три думал при чем тут искусственный интеллект?)))
Кстати автору надо назвать сына Александр Исаевич Солженицын Викторович Прав.

Гость
#19
Скул

О! Не дух ли это АИ, который знает, что он думал при жизни? Ибо у всех других могут быть только мнения, но не знание.

Отвечайте, не юлите.

Валя.
#20

Назовите сына:Косто.
Как Константин. 👍 Косто Прав. 😂

Автор
#21
Валя.

Назовите сына:Косто. Как Константин. 👍 Косто Прав. 😂

Отличная идея) Назову так дочь.

Гость
#22
Гость

А че не Навальный? Или лучше назвать Жирик)))

Прекрасная идея!
Я бы с удовольствием вышла бы замуж за человека с фамилией Навальный.
Так хочется позлить вокруг тупое общество.

Гость
#23

а дочку назови Новодворская, тоже в честь известной борцуньи с советским режимом

Гость
#24

назовите сразу Гавном

Гость
#25

Для дочери существует прекрасное имя, которое даже входу было несколько десятилетий назад, а именно Сталина. У меня соседка, древняя старушка - Сталина Николаевна.

Гость
#26

Отличное пидарское имя. Вырастет базедовым станет! Вот бы все базедовые родители своих деток так называли!!!

Принцесса-миллиардерша
#27

"мир это концлагерь, а ты в нем Варлам Шаламов"...

Элли
#28

Имя Рыбка Автор | 23.12.2018, 02:17:11 [576890111] Здравствуйте, в браке с женой уже 5 лет. Взял её фамилию, ибо моя мне никогда не нравилась. Теперь я "Золотой". Недавно узнали, что будет дочка. И сразу встал вопрос о её имени. Жена предлагала обычные имена: катя, вика, ксюша. Но мне это не нравится, не звучит совершенно и к фамилии не подходит. А так представьте: Рыбка Золотая. Жена думает, что я шучу, а я не шучу. Хорошее сочетание.

Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5052846/#m67096457
© Woman.ru

Гость
#29

А вот еще хорошее имя Мудеслав (означает мученикам демократии слава))

Гость
#30

Слишком официально. Назовите Исаич. Те, кто в теме, поймут. Исаич Прав.

Гость
#31

Лучше назвать Валерий Новодворский.

Гость
#32
Гость

Карательная психиатрия явно не доработала

Она уничтожена, к сожалению.

Форум: Дети
Всего: 47 778 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 044 темы