Гость
Статьи
Подарки детям на НГ

Подарки детям на НГ

Вы уже выбрали и купили? Я до сих пор в сомнениях.
Сынам 14 и 9.
Старшему думаем очередные наушники, младшему вообще в растерянности. Ещё вариант смарт часы (умные), т.к. для связи удобно всё таки, но отзывы в основном попадаются плохие. Лимит по 3 тыс +-.
Что купили вы?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конструктор Лего

Злая Продавщица
#2
Автор

Вы уже выбрали и купили? Я до сих пор в сомнениях.
Сынам 14 и 9.
Старшему думаем очередные наушники, младшему вообще в растерянности. Ещё вариант смарт часы (умные), т.к. для связи удобно всё таки, но отзывы в основном попадаются плохие. Лимит по 3 тыс +-.
Что купили вы?

Младшему(2+) ватрушку с горки кататься, машинки какие то две( не радио управляемые, просто звуковые и мигающие, в одну из них флешка вставляеться с музыкой и радио ловит) и сладости
Старшему(10+) Робот Silverlit op one и тоже сладости

Мурло
#3

подарили очередной телефон. сама заказала модель. у детей не пробовали спросить что они хотят. Хотя вспомните, когда мы были детьми нашими подарками были сладости. сейчас конечно мы разбаловали их.

Гость
#4

Я бабушка. Бюджет, конечно, ограничен. Внуку 12 лет. Подарила хорошие перчатки для футбола, он вратарь, Внучке 14 лет, подарила красивую игрушку - цыпленок с человеческим лицом. Такой милый, конечно, может глупый подарок, но он такой милый, я и себе купила. Еще внучка 5 лет, купила домик для кукол из фанеры, его правда еще нужно собирать. К этому доми ку в этой серии продают мебель для кукол. Это уже родители будут покупать. И всем троим по большой коробке хороших конфет. На все потратила 5 тыс.

ЕленаПрекрасная
#5

А дети сами что не говорят или вы не знаете об их увлечениях? У меня старшему 9,младшему 4 и оба фанаты конструкторов. Заказали Деду Морозу (даже старший ещё верит😀) определенные.Я нашла конечно)

Лида
#6

Мой ребенок (8 лет) открыл интернет-магазин и написал список пожеланий Деду Морозу. Ну я ему и заказала что-то из списка, что-то свое решила подарить. У нас в ходу настольные игры, всякие лизуны, спиннеры и тому подобные постоянно появляющиеся модные у детей штучки, книги, наборы фокусов, наборы по выращиванию кристаллов, наборы экспериментов и пр., конструкторы магнитные, по физике типа "Знаток" и др. Дарила всякие штучки для зимних забав, типа снежколепа или снежного самоката, ледянок. Гаджеты не дарю принципиально в этом возрасте, пока и игрушки удовлетворяют.

Форум: Дети
Всего: 47 643 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы