Гость
Статьи
Мама ругает по любому …

Мама ругает по любому поводу.

Меня мама ругает по любому поводу. Например она недавно на меня наорала то что я забыла отдать заявление, ну то что я в субботу не пойду в школу. Она иногда меня может ударить и поэтому я как психопатка убегаю от нее по дому, лишь бы она не ударила. А иногда меня ругают из-за мелочей и даже когда я не виновата. Но на самом деле в детстве ещё хуже. Меня даже чуть собственная мать не выкинула 😭 Но и сейчас жизнь не лучше. Вся жизнь в страхе. Это ненормально. Такое чувство что я уже стало психопаткой, я иногда даже веду себя очень странно и это замечают при чём и я тоже. Я Кричать на кого-то я не могу, слишком застенчивая, а ударять кого-то вообще не получится, даже высказать свое мнение ей мне очень страшно, поэтому когда на меня она кричит я просто молчу. Потому что был один случай когда она была неправа, я высказала свое мнение что я не виновата и т.п. и всё только хуже стало. В школе я конечно радостная, но когда я ухожу домой я всегда грушу. Дома пытаюсь развеселить меня или хотя бы улыбаться, потому что мама говорит что ты никогда ничему не радуешься, а как тут радоваться! Даже мое день рождение не справили, все было ужасно. Точнее праздник мама испортила, как всегда кричала на меня и тогда я уже психую, она стала говорить то что мне в психушку надо отправить.

No name
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хорошо бы вашу маму послушать.
Думаю, она бы мноооого рассказала о вас интересного, ага.

#2

Ваша мама-невротик. Она несчастный человек, вот и на вас срывается. Терпеть только вам остаётся, вырастите-уедите учиться в другой город

Гость
#4
Света

Хорошо бы вашу маму послушать.
Думаю, она бы мноооого рассказала о вас интересного, ага.

А что маму слушать, что она приПАдочная не может говорить без крика???

Валентин
#4

Привет не расстраивайся моя мама тоже меня бываео ругает по любому поводу ,и отец бывает орет ты можешь съехать от мамы или уехать учиться в другой город

Мира
#5
Света

Хорошо бы вашу маму послушать.
Думаю, она бы мноооого рассказала о вас интересного, ага.

Это глупо с Вашей стороны, говорить такое, ибо мать не имеет никакого права срывать злость на ребёнке, тем более, что это РЕБЁНОК и все они совершают ошибки

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы