Гость
Статьи
Как думаете рвать с …

Как думаете рвать с ней.

Сегодня я пошла в художку не по своему расписанию, так как я не успеваю и у меня сроки. До этого дня в четверг моя лучшая подруга поругалась с учителем и они ругались. Она взяла и сказала в свою защиту что он несколько лет назад учитель сказал ей чтобы она ушла из художки. И она спросила меня и я сказала что такое было(такое было). А другая девочка сказала что не помнит. Ну учитель и лучшая подруга пошли к директору и она взяла меня с собой я колеблелась и пошла,она взяла меня как свидетеля. И в директорской я просто стояла и они разбирались и в итоге моя лучшая подруга извинилась перед учителем. И теперь сегодня я была без лучшей подругой (не по расписанию)когда все ушли и я осталась одна ,учитель поднял эту тему и сказал ,что я была лжесвидетелем,и я его обидела и что он мог сказать про то уходи несколько лет назад не в таком контексте как уходи из художки, а как зачем ты ходишь если не рисуешь ну как не совсем уходи а просто. Он мне говорил. Я молчала что то мыкала и ушла. Когда я шла поняла что произошло и стали глаза слизиться. Он ещё сказал что когда встретит моего папу то расскажет(он учил и моего отца). Мне на самом деле не очень волнует это но если узнают то моя мама будет докапываться и поругает что я подтвердила и пошла за подругой. И эта лучшая подруга уже втягивала меня в проблемы и ее не очень жалуют одноклассники и она обижается на меня что я за нее не заступаюсь(хотя она сама за себя заступается,но факт что мы молчим)и тоже так с нашими общими подругами. Я теперь не знаю рассказывать ей. Но не хочу теперь дружить с подругами.(если с ней порву то со всеми ну мне так будет спокойнее) У меня была спокойная жизнь ,а теперь всё кувырком. Как думаете рвать с ней. И со всем я уже остыла пишу не на эмоциях. Дано была мысль перестать дружить со всеми. Теперь мне плохо.Надеюсь вы осилите это. Простите за ошибки и спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я осилил. Смеюсь редко, но написано действительно смешно.

Гость
#2
Серафим

Я осилил. Смеюсь редко, но написано действительно смешно.

Почему вам смешно

Гость
#3

Понимаю,что проблема не масштабная,детская дружить не дружить,но накопилось.

Гость
#4

Я решила,что завтра прекращу всё. Простите,что побеспокоила вас.

#5
Гость

Я решила,что завтра прекращу всё. Простите,что побеспокоила вас.

Общайся с тем, с кем тебе хочется и с тем с кем тебе комфортно, по жизни и так встречается много ненужных людей, на которых приходится тратить силы и время. Если что-то не устраивает в человеке, то пусть он идёт своей дорогой, а ты иди своей.

Гость
#6

Да,спасибо. Так и сделаю.