Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю мужа, но детей не хочу

Люблю мужа очень, но детей от него не хочу совсем!!! Как быть? Скорее боюсь, что он не справится с этой ролью...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Скорее боюсь, что я не справлюсь..
    Возраст еще как у доброго динозавра.
    А поехали-ка все в Белокуриху???
    🤗

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А муж что вопрос ребром ставит чтоли? Своему сказала, нужны дети не трогай меня, ищи другую, видимо я нужна ему, никуда не ушел норм живем. Свекровь правда пристает иногда, вот надо бы. Вот кому надо те уже няньчут давно, а мне не надо и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хотите исключительно от мужа или не хотите детей вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
  • Он вас выкинет на улицу без всего, благо найти сейчас молодую работящую неприхотливую женщину из регионов которая прежде всего хочет детей - не проблема, по себе знаю )

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

Не хотите исключительно от мужа или не хотите детей вообще?

Конкретно от мужа...А может я им прикрываюсь и просто боюсь этой ответственности

Нравится0
    Не нравится0
  • И не надо. Серьезно. Дети, особенно младенцы-это крайне сложно, отдачи никакой, только всё в минус.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети