Гость
Статьи
Бросил собственного …

Бросил собственного ребенка

Девочки, интересно есть ли среди нас те,кого бросили ребенком,отказавшись от ребенка и вас. А потом погодя вернулся ,умоляя о прощении? Или может истории реальные знаете?

Юка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю историю, где две девушки одновременно забеременели от одного парня. Женился на той, чьи родители угрожали расправой. Но спустя два года он решил пожить с брошенной. Не сложилось. Теперь матери сами воспитывают детей, а он по заработкам мотается на вахты.

Лесенок
#2
Гость

Знаю историю, где две девушки одновременно забеременели от одного парня. Женился на той, чьи родители угрожали расправой. Но спустя два года он решил пожить с брошенной. Не сложилось. Теперь матери сами воспитывают детей, а он по заработкам мотается на вахты.

Детям помогает?

Гость
#3

Не знаю помогает ли. Одна из молодых женщин - соседка моей матери. Я не задаю таких вопросов. Девочка у нее уже в первом классе. Эта женщина сама работает, мама и бабушка ей помогают. А бабушка со стороны неудавшегося отца - дама состоятельная, но тоже брошенная мужем с тремя сыновьями. Поэтому и пример из жизни такой.

Гость
#4

Меня законный супруг беременную бросил. Родила в браке,потом развелись. Алименты по суду. Причина разрыва: я отказалась дать ему денег,чтобы погасить его добрачную ипотеку. Он попросил собрать вещи и уйти. После развода мы никогда не виделись. И не хотелось бы видеться. Ребенок его не знает. Мне без него лучше,т.к. он меня никогда не любил. После меня был женат дважды.

мара
#5

сколько людей,столько и историй. А вы хотите чужими историями себя обнадёжить.

Гость
#6

Знаю. Соседку (инфаот её мамы-болтушки :))
В сожительстве родила, очень хотела замуж, он - ни в какую не хотел на ней жениться. В итоге, встретил другую, ушел, моментально сделал ей предложение. Он женат уже лет 10, есть дети, внешне - идеальный папаша, с первым ребенком не виделся никогда, даже сложно поверить что так бывает. Она чуть позже вышла замуж и родила еще ребенка. Но она замуж выходила за деньги - любви там нет.

Лесенок
#7
мара

сколько людей,столько и историй. А вы хотите чужими историями себя обнадёжить.

Улыбнули)) Любопытно просто. Куда ни глянь, разводы. Мужчины безответственные, детям не помогают. Куда мир катится?

Лесенок
#8
Гость

Меня законный супруг беременную бросил. Родила в браке,потом развелись. Алименты по суду. Причина разрыва: я отказалась дать ему денег,чтобы погасить его добрачную ипотеку. Он попросил собрать вещи и уйти. После развода мы никогда не виделись. И не хотелось бы видеться. Ребенок его не знает. Мне без него лучше,т.к. он меня никогда не любил. После меня был женат дважды.

Он и не достоин, чтоб его папой называли....

Анна
#9

Меня выгнал когда ребенку был 1 месяц. Ребенка не признал, никак не помогает. Телефоны поменял,чтобы не нашла его

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем