Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бросил собственного ребенка

Девочки, интересно есть ли среди нас те,кого бросили ребенком,отказавшись от ребенка и вас. А потом погодя вернулся ,умоляя о прощении? Или может истории реальные знаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Знаю историю, где две девушки одновременно забеременели от одного парня. Женился на той, чьи родители угрожали расправой. Но спустя два года он решил пожить с брошенной. Не сложилось. Теперь матери сами воспитывают детей, а он по заработкам мотается на вахты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Знаю историю, где две девушки одновременно забеременели от одного парня. Женился на той, чьи родители угрожали расправой. Но спустя два года он решил пожить с брошенной. Не сложилось. Теперь матери сами воспитывают детей, а он по заработкам мотается на вахты.

Детям помогает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю помогает ли. Одна из молодых женщин - соседка моей матери. Я не задаю таких вопросов. Девочка у нее уже в первом классе. Эта женщина сама работает, мама и бабушка ей помогают. А бабушка со стороны неудавшегося отца - дама состоятельная, но тоже брошенная мужем с тремя сыновьями. Поэтому и пример из жизни такой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня законный супруг беременную бросил. Родила в браке,потом развелись. Алименты по суду. Причина разрыва: я отказалась дать ему денег,чтобы погасить его добрачную ипотеку. Он попросил собрать вещи и уйти. После развода мы никогда не виделись. И не хотелось бы видеться. Ребенок его не знает. Мне без него лучше,т.к. он меня никогда не любил. После меня был женат дважды.

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько людей,столько и историй. А вы хотите чужими историями себя обнадёжить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю. Соседку (инфаот её мамы-болтушки :))
    В сожительстве родила, очень хотела замуж, он - ни в какую не хотел на ней жениться. В итоге, встретил другую, ушел, моментально сделал ей предложение. Он женат уже лет 10, есть дети, внешне - идеальный папаша, с первым ребенком не виделся никогда, даже сложно поверить что так бывает. Она чуть позже вышла замуж и родила еще ребенка. Но она замуж выходила за деньги - любви там нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • мара

сколько людей,столько и историй. А вы хотите чужими историями себя обнадёжить.

Улыбнули)) Любопытно просто. Куда ни глянь, разводы. Мужчины безответственные, детям не помогают. Куда мир катится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня законный супруг беременную бросил. Родила в браке,потом развелись. Алименты по суду. Причина разрыва: я отказалась дать ему денег,чтобы погасить его добрачную ипотеку. Он попросил собрать вещи и уйти. После развода мы никогда не виделись. И не хотелось бы видеться. Ребенок его не знает. Мне без него лучше,т.к. он меня никогда не любил. После меня был женат дважды.

Он и не достоин, чтоб его папой называли....

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня выгнал когда ребенку был 1 месяц. Ребенка не признал, никак не помогает. Телефоны поменял,чтобы не нашла его

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям