Гость
Статьи
Моя дочь очень …

Моя дочь очень красивая

Я очень боюсь,что её могут похитить,поэтому круглосуточно нахожусь рядом с ней.дежурю возле класса когда она на уроках,сплю на коврике у порога её комнаты,даже на свидания хожу вместе с ней!просто случаи когда её пытались похитить участились,поэтому я не ем и не сплю,вся на нервах.у кого была такая же ситуация,что делать?у кого очень красивые дочки,вы так же боитесь за их красоту?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сумасшедшая какая-то)))

Гость
#2

Не не сумашедшая. Им список разводок выдают один на всех. Они вынуждены по нему сочинять на перегонки.

Юла
#3

Ух я счас абасцусь )) полный бананас!! Мать, у тебя чердак сорвало иди лечись)

Гость
#4

Неужели у вас дочь красивее самых признанных красоток мира?Что то их никто не пытается похищать.Может вы с Кавказа?Так там это обычное дело.

Гость
#5
Юла

Ух я счас абасцусь )) полный бананас!! Мать, у тебя чердак сорвало иди лечись)

Бомбалэйла))))

Александра
#6

Побрейте ее налысо , оденьте в лохмотья и остригите ресницы. И в бронежилетах пусть ходит .

Гость
#7
Eлена

Сумасшедшая какая-то)))

Да нет, почему) в некоторых регионах распространено такое, потом девушка должна выйти замуж за похитившего ее парня) правда, это только в определенные дни делать можно, а не круглый год. Но если там, где живет автор с дочкой, таких обычаев нет, то тут кукушку, конечно, лечить надо

Гость
#8

Даже красивее Белуччи?

Гость
#9

Паранджу одень 👌

Гость
#10

Кто похищает то? Инопланетяне?

#11

Дурдом. . Если не разводка, то паранойя. Моя старшая тоже очень красивая. Ничего такого особенного не делаем.

Гость
#12

Оставьте её в покое! Какое право вы имеете на такое обращение к человеку!

#13
Гость

Оставьте её в покое! Какое право вы имеете на такое обращение к человеку!

кого ее? Дочку-красавицу или Автора?

Гость
#14
Eлена

Сумасшедшая какая-то)))

Зато смешно)) "Сплю на коврике у порога её комнаты", "дежурю возле класса"...

Tori
#15
Гость

Зато смешно)) "Сплю на коврике у порога её комнаты", "дежурю возле класса"...

Да нет. Не смешно.
Тошнит уже от тупыыых, однообразных разводок .
Малолеткам нечем заняться, вот и пишут бредятину.

Поручик Ржевский
#16

Автор сумасшедшая какая то.

#18

Россия единственная страна в мире,.где создана и испытана наука женской безопасности. Возглавлял группу офицер военной разведки Руэда- Маэстро Роберто. Она легко усваивается практически любой женщиной.. Всё . что имеете можно потерять в один день и поэтому эта наука важнеее всех других.. Нет ничего дороже жизни. В знаниях по женской безопасности не должно быть дыр. Где тонко . там и рвётся. За 70 лет жизни на каждого,. в среднем приходится по 13 обращений в полицию. т.е. опасности неизбежны. Только живым женщинам нужна любовь, дети. деньги, красота и т.д. Эти простые истины понимают умные. Глупые сами себе всё испортят. 100% провалили щадящие тесты в области женской безопасности и это логично, т.к.
наша заботливая власть не дала этих знаний ни одной женщине, хотя Пррезидент рекомендовал к освоению. С 2007 года погибло от криминала более 150 000 женщин — в 10 раз больше чем в боях в Афгане. Не стоит ждать пока придёт беда .Лучше уметь избегать её и знать как действовать . когда избежать опасности нельзя.