Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу назвать дочку Валерией.

Рожать со дня на день,хочу назвать дочку Валерией.Особенно млею от формы Лера,Лерочка...Вся семья против...мама говорит назови Катей,Аней,в общем женским именем,все Леры оторвы те ещё,пацанки в юбках,сестра говорит у них в классе была девочка Лера,её все боялись,очень боевая была,всю школу в страхе держала...ну это скорее для меня хороший пример,я не хочу чтобы дочка была размазнёй...Что скажете?красивое имя?какие Леры вам встречались в жизни,с каким характером?спасибо заранее за ответы,надеюсь адекватные.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • Почему все будущие матери в первую очередь бегут на вуман интересоваться мнением общественности насчет имени ребенка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Именно пацанки и встречались, одна карате занималась. Но имя красивое, если нравится - называйте. Мне и в мужском варианте это имя тоже нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет имя плохое, звучит противно, и вечное напоминание Ранеток и слишком банальное уже, в классах сейчас может быть аж три Леры. Как и имя Лиза показывает полное отсутствие фантазии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя Лера ассоциируется со светлыми волосами и пацанским поведением

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекрасное имя!называйте.только у Валерий всегда нервишки шалят немного:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера, ужасное имя, грубое и вообще непонятно что это за имя такое? Мужское какое-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера- красивое имя, мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мою дочь зовут Валерия. Ей не нравится. Просит называть просто Лера. Может быть потому что, когда я ругалась обращалась к ней полным именем: Валерия. А в обычной жизни: Лера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивое имя. В моем окружении есть. Одна говорит правду,ещё бывает конфликтная и депрессивная. Но умная. А другая была мягкой. Вообще,думаю не всегда зависит от имени, а от воспитания и других обстоятельств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валера - слишком мужское имя. Вам хотелось бы, чтобы ваша дочь была "мужичкой"?
    Лера, это сокращение для панибратского обращения (родные, близкие, друзья). Официально всегда будут называть Валерией.
    И хорошо, если девочка Валера внешне красивая, нежная, а если объективно будет грубоватая, угловатая и совсем не красавица?
    Сравните ощущения. Королева красоты Валерия и страхолюдина фасовщица Валерка.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети