Гость
Статьи
Обязательный тест на …

Обязательный тест на отцовство

Как вы относитесь к обязательному тесту на отцовство при рождении ребенка? Даже если отец согласен не знать результат тест должен быть обязателен. Если же женщина утверждала что ребенок от определенного мужчины, но при этом тест при рождении или проведенный до рождения отрицательный - то женщина выплачивает полную компенсацию этому мужчине если он сопровождал ее беременность, плюс моральную компенсацию.

Каддафи Муамар
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот тест денег стоит. Кто его оплачивать должен, по вашему мнению?

#2

И что будет выплачивать папашка в качестве компенсации за моральный ущерб, если ребёнок таки его...???

Гость
#3
ЗОЯ я

И что будет выплачивать папашка в качестве компенсации за моральный ущерб, если ребёнок таки его...???

А в чом здеся ущерб? Проста проверили не подменили ли тугосерю в роддоме)))

Гость
#4
ЗОЯ я

Этот тест денег стоит. Кто его оплачивать должен, по вашему мнению?

Тот же кто оплачивает все остальное - налогоплательщик.

Гость
#5

Я считаю, что обязательный днк-тест должен входить в программу омс и проводиться каждому ребенку при рождении. Причем не только на отцовство, но и на материнство (мало-ли акушерки бухие детей перепутают).

Гость
#6

Положительно относимся. А как еще?

Гость
#7

Во! Еще нужно дополнить действующее законодательство нормой, запрещающей в любом случае взыскание аликов с олешки в пользу кукушонка и кукушки. Нехай вспоминает шо за Кусто исследовал ее Брухлинскую впадину.

#8

Я за то, чтобы тест на отцовство был обязателен, если женщина подает на алименты. Тут это обосновано.
Заставлять это делать без каких-то объективных причин, конкретно государство, права не имеет, так как это по сути вмешательство в личную жизнь.
Отец может сам провести такой тест, по своему желанию, насчет того нужно ли для этого согласие матери - не знаю.
А вот сделать тесты на отцовство доступнее - поддерживаю.

Гость
#9

Главное, чтобы ребенок рождался здоровым!

А уменьшить появление больных младенцев можно, предлагая как например в Иссландии, всем беременным на сроках 11-12 недель бесплатный неинвазивный пренатальный тест. Этот тест с очень высокой точностью выявляет серьезные отклонения в развитии эмбриона безо всякого для него риска.
.

Больше здоровых младенцев- меньше многолетних расходов на инвалидов, к тому же можно было бы исключить какие-то существующие ныне виды диагностики, тоже предлагаемы бесплатно.

Так что для государства и, соответственно, налогоплательщиков это было бы даже выгодно в финансовом отношении.

И это вам не глупости: папка- не папка, а здоровье нации!

#10
Гость

Тот же кто оплачивает все остальное - налогоплательщик.

Я ваших бастардов оплачивать не желаю. Сами со своими бабами разбирайтесь.

Гость
#11

я - за. И еще предлагаю забить молодую мать камнями, если она в браке от левого мужика родила.

Гость
#12

чисто, чтобы блиадский род на корню извести

Гость
#13

Если государство готово раскошелишься - положительно, лично мне скрывать нечего, ребёнок от мужа, не нагулянный

Гость
#14
Гость

А в чом здеся ущерб? Проста проверили не подменили ли тугосерю в роддоме)))

Для этого тест на материнство нужно проводить, а не на отцовство. Мать же в роддоме рожает, а не отец, не так ли?

Гость
#15

ДНК тесты стоят пару тысяч рублей и в будущем ещё дешевле будут

Гость
#16

Что, Мумарчик, рогами за люстру цепляешься?

Гость
#17
Гость

чисто, чтобы блиадский род на корню извести

Не забудьте, что вы, коьели, тоже попадаете под эту категорию

Гость
#18
Гость

Не забудьте, что вы, коьели, тоже попадаете под эту категорию

Я, дама вообще-то. А разозлила меня одна manda малолетняя, которая полторы страницы высчитывала по календарику от кого она забеременела, и когда всем форумом ей посчитали, объявила, что отец ребенка есть ейный любимый мужчина и собралась его семью осчастливить приплодом.
Воображение у меня буйное, тут же примерила на себя. Я, значит, вливаю ресурсы в молодую семью, а потом мне расскажут (например, другой любимый, который без младенца остался), что сношенька моя на сесь свет график выкладывала, по каким числам она на каком xyю скакала.

Гость
#19
Гость

Что, Мумарчик, рогами за люстру цепляешься?

Да, рогами люстру чеплять стыдно. А блиадовать почетно. Поздравляю ваших маму с папой, хорошую дочку воспитали.

Гость
#20
Гость

Да, рогами люстру чеплять стыдно. А блиадовать почетно. Поздравляю ваших маму с папой, хорошую дочку воспитали.

Зависть можно преодолевать. Себя можно преодолевать. Вылезать из кишлака, читать книги, учиться в ВУЗЕ. Развиваться. Тогда тебе некогда будет глупости писать, будешь занят отбиваясь от поклонниц, охотниц за таким образованным и умным красавцем.
Родители классно меня воспитали. Никаких табу на секс в нашей семье. Они прогрессивные, я еще более прорессивна. Вы можете дорасти до моего уровня, можете жить в средневековье, я не против.

Гость
#21

Прорессивная ты наша, напиши еще какую-нибудь прорессивную xyйHю. И я вылезу из кишлака, потому что ужас как завидую беспорядочным половым связям, и даже в ВУЗ пойду, если там этому обучают. не то так и помру без триппера.

Почем платят? Давай я буду во всех темах злобную свекрищу и ретроградку озвучивать! Поддерживать прогресс легко, ты попробуй от *** милых барышень меня отмыть, которым они по пути к прогрессу из под колес брызжут.
Т.е. алле! я согласна поддержать ваш форум! напишите прейскурант, обсудим.

Гость
#22
Гость

Не забудьте, что вы, коьели, тоже попадаете под эту категорию

Штаны грэх за порогом оставляют.

Гость
#23
Гость

я - за. И еще предлагаю забить молодую мать камнями, если она в браке от левого мужика родила.

А ребёнка кто растить будет? Опять налогоплательщики?? Нет уж, пусть сначала вырастит до 18 лет, а потом можно уже и камнями забить. Но первым должен бросить тот, кто сам без греха)

Гость
#24
Гость

А ребёнка кто растить будет? Опять налогоплательщики?? Нет уж, пусть сначала вырастит до 18 лет, а потом можно уже и камнями забить. Но первым должен бросить тот, кто сам без греха)

и байстрюка забить в назидание другим замужним пoтacкyxам

Гость
#25
ЗОЯ я

И что будет выплачивать папашка в качестве компенсации за моральный ущерб, если ребёнок таки его...???

А что мамашка будет выплачивать в качестве компенсации за моральный ушерб,если ребенок все таки не его...???

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: