Гость
Статьи
Мамки, кого тоже …

Мамки, кого тоже напрягает общение с другими родителями?

Столкнулась с большой проблемой в своей сказочной жизни. Это родители детей, с которыми мой детеныш занимается в одних секциях. Хоть убей, не могу слушать эти бредни про чужих отпрысков, обсуждения их болячек, их типа «смешных» умозаключений, пересказанных по сто раз на разные лады. На все секции заталкиваю ребенка и бегу в машину до конца занятия. Ведь вечно они умудрятся на уши присесть, даже когда лицо кирпичем делаешь. В ватсап чатах всегда делаю замечания тем, кто спамит неуместными фотками и подробностями жизни своих мальков.
Дамы, а вы приседаете на уши? Или вам приседают? Вы отправляете открытки и видео в родителькие чаты?

Чюкчя
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная"яжемать",считая что у нее не мальки,а элитные царята.

Чюкчя
#2
Гость

Очередная"яжемать",считая что у нее не мальки,а элитные царята.

Хах, ну рассказывай, кляча, какую сегодня картику скинула в родительский чат? Тугосерьку своего обмазанного кашей, или видео с блестками и цитатами мудрецов?))

Гость
#3

Мамки, отпрыски, фу фу фууууу как грубо! 😝

Гость
#4

Вот поэтому я и обхожу стороной детские площадки)

Чюкчя
#5
Гость

Вот поэтому я и обхожу стороной детские площадки)

я бы с радостью, но мой-то тугоcepя бгг тащит меня в людные места 😂😂 приходится сторонится родителей, сбегаю при первой попытке познакомится.
Родительские собрания - это вообще трэш полный. Сначала куры и петухи в этом курятнике качают права за 15 рублей в течение часа. После собрания кучкуются и наперебой (ожидая своей очереди) каждая рассказывает про свое юное дарование 150 историй даунских и несмешных никому, кроме самой этой мамаши. Кстати, папаши и деды тоже такие встречаются.

Чюкчя
#6
Гость

Мамки, отпрыски, фу фу фууууу как грубо! 😝

Отпрыск - это грубо?
Алё, гараж, отпрыск - это те не выпляток, словарь ожегова взяла в руки и прочла толкование, клуша.

Гость
#7

А это вот всё обязательно? Просто мне 20 лет, сыну 1,5 года. В 3 пойдёт в сад. Мне нужно будет читать этот бред? В чате🙄

Mickey Mouse
#8
Чюкчя

Отпрыск - это грубо? Алё, гараж, отпрыск - это те не выпляток, словарь ожегова взяла в руки и прочла толкование, клуша.

Судя по манере написанного, остальные матери ровным счетом ничего не теряют, не пообщавшись с Вами. Их с этим можно только поздравить.

Гость
#9
Чюкчя

Отпрыск - это грубо?
Алё, гараж, отпрыск - это те не выпляток, словарь ожегова взяла в руки и прочла толкование, клуша.

Мамка, не киниши! Никому не интересен твой незапланированный тугосер, от которого ты бедная не знаешь куда деться......

Гость
#10

Вожу ребенка на секции- никто против моей воли со мной в бесседы не вступает.
Иногда расспрашиваю где люди покупают спортивное снаряжение детям.
Своих детей в чат точно никто не льет.

Чюкчя
#11
Гость

Вожу ребенка на секции- никто против моей воли со мной в бесседы не вступает.
Иногда расспрашиваю где люди покупают спортивное снаряжение детям.
Своих детей в чат точно никто не льет.

Повезло! У нас такое на одних допах. Мусора в чате нет, никто никого не достает. На каратэ и хоккее - курятник 100%

Чюкчя
#12
Гость

Мамка, не киниши! Никому не интересен твой незапланированный тугосер, от которого ты бедная не знаешь куда деться......

Ахахаха вот и одна из куриц приперлася. Оскорбилась, поди, кляча.
Расскажи нам про своего запланированного тугосерию)) Пару смишных историй, чоб все за животики взялись от твоего отпрыска)

Чюкчя
#14
Гость

А это вот всё обязательно? Просто мне 20 лет, сыну 1,5 года. В 3 пойдёт в сад. Мне нужно будет читать этот бред? В чате🙄

В 1,5 я даже не подозревала о том, что мне предстоит. Примерно к 4м началось.

Mickey Mouse
#15
Чюкчя

Ты че там промычала, я даж не поняла) Тупень, я пишу, что с курями общаться не имею желания, а ты мне пихаешь какую-т блевоту)

Я ошиблась. Видимо, шв@ль, это не ты общаться не хочешь, это нормальным людям б@дло претит.

Гость
#16

Оооо беснуется, курочка. 🐔🐔🐔🐔

Гость
#17
Чюкчя

Ахахаха вот и одна из куриц приперлася. Оскорбилась, поди, кляча.
Расскажи нам про своего запланированного тугосерию)) Пару смишных историй, чоб все за животики взялись от твоего отпрыска)

Слышь, ***@рванка, загаси хавальник и киззди тут. Быдл@цких выпердышей типа твоих в секции не берут, от них смердит, как от мамаш🐷

Чюкчя
#18
Mickey Mouse

Я ошиблась. Видимо, шв@ль, это не ты общаться не хочешь, это нормальным людям б@дло претит.

Ну и жаргон, дворянка у тя)) Как у девки уличной. Так тебя че оскорбило - ты картинки в родител ские чятики скидываешь, или куриныетусовки обожаешь?

Чюкчя
#19
Гость

Слышь, ***@рванка, загаси хавальник и киззди тут. Быдл@цких выпердышей типа твоих в секции не берут, от них смердит, как от мамаш🐷

Ахахахаха плоско и тупо)) Ты доярка, поэтому эпистолярный жанр не твое - камон в родительский чат, скинь туды картинку про крещенские морозы, все ждут)
Такшт не ссы, бегом в курятник, поделишься там рассказами про своего наследника..
У тебя, тупень, в башке только бравада от того, что на тебя кто-то залез и ты разродилась. Это комично

Гость
#20

Наверное это природа. У мамаш которые и до рождения детей не блистали интеллектом, в процессе деторождения все ресурсы организма уходят на этот процесс. Сознание сфокусировано исключительно на ребенке, отсюда и в голове одни годовасики, покакулечки и конечно же весь мир который умиляется ейной тугосере.

Гость
#21

Чюкчя пишите еще посты. Мне нравится как вы выражаете свои мысли и выбираете тему.

Mickey Mouse
#22
Чюкчя

Ну и жаргон, дворянка у тя)) Как у девки уличной. Так тебя че оскорбило - ты картинки в родител ские чятики скидываешь, или куриныетусовки обожаешь?

Уймись, чМоШница малограмотная. По девкам уличным ты у нас по-любому спец, тебе виднее, я с подобным не сталкивалась, поверю на слово. Ты бы лучше язык в киззду засунула да постаралась бы ребенка воспитать так, будто он приличный и не от тебя, хотя... жоппа только какаху и высррет, тут воспитывай - не воспитывай, а по "мамке" все видно.

Гость
#23
Mickey Mouse

Уймись, чМоШница малограмотная. По девкам уличным ты у нас по-любому спец, тебе виднее, я с подобным не сталкивалась, поверю на слово. Ты бы лучше язык в киззду засунула да постаралась бы ребенка воспитать так, будто он приличный и не от тебя, хотя... жоппа только какаху и высррет, тут воспитывай - не воспитывай, а по "мамке" все видно.

Позови человека к своему гаджету. Я не поняла че ты счас про проблеяла, ишачка)

Чюкчя
#24
Гость

Чюкчя пишите еще посты. Мне нравится как вы выражаете свои мысли и выбираете тему.

Благодарствую!)

Чюкчя
#25
Гость

Наверное это природа. У мамаш которые и до рождения детей не блистали интеллектом, в процессе деторождения все ресурсы организма уходят на этот процесс. Сознание сфокусировано исключительно на ребенке, отсюда и в голове одни годовасики, покакулечки и конечно же весь мир который умиляется ейной тугосере.

Сказала как отрезала))

Mickey Mouse
#26
Гость

Позови человека к своему гаджету. Я не поняла че ты счас про проблеяла, ишачка)

"Ишачка" мама твоя, халда. А русского ты не понимаешь по понятным причинам - быдл@ своих отпрысков в школу не отдает, не обучаемы в принципе, они только ноги раздвигать с детства умеют, чисто на рефлексах, как собачки)))

Чюкчя
#27
Mickey Mouse

"Ишачка" мама твоя, халда. А русского ты не понимаешь по понятным причинам - быдл@ своих отпрысков в школу не отдает, не обучаемы в принципе, они только ноги раздвигать с детства умеют, чисто на рефлексах, как собачки)))

Из-под твоих закорузлых, натруженных крестьянских пальцев выходит нескладный вой ишака.
Позови к своему нищенскому ксяоми человека, ишак)) Пусть он переведет это меканье в русский язык.
Только своего пихаря не зови, уаерена, что он такой же вафлер как и ты

Гость
#28

Всё очень просто: нежелательного общения в соцсетях избежать можно лишь одним способом- не подписываться в группы. В школах, где оба моих сына учатся, я принципиально не участвую в этом, достаточно общения по телефону и личной встречи по необходимости с учителями и родителями.

Динара
#29

Господи, вот правда бред - эти обьединения в чаты, где мамаши делятся историями и фотками детей. это *** вот честно. Нет бы наоборот отвлечься, поговорить о чем то другим, "мирском", посплетничать о чем то женском... так нет, только дети на уме. Что за время такое настрало. Раньше рожали помногу детей, но никто на них не зацикливался. Поколение пустоголовых мамаш, считающих себя героинями, раз родила. Действительно, для таких тупых родить и вырастить это реально подвиг.

Гость
#30
Гость

Всё очень просто: нежелательного общения в соцсетях избежать можно лишь одним способом- не подписываться в группы. В школах, где оба моих сына учатся, я принципиально не участвую в этом, достаточно общения по телефону и личной встречи по необходимости с учителями и родителями.

Хороший совет! Но у нас тренер не принимает личных звонков и об изменениях в расписании пишет только в ватсап чат. Я его неоднократно просила закрыть функцию добавления сообщений всеми подряд, но он х з по какой причине этого не делает. И тупокуры продолжают свое кудахтанье, гифки с крещением пасхой рождеством, кидают фоты своих детишек, а одна даже видяхи скидывает.

Чюкчя
#31
Динара

Господи, вот правда бред - эти обьединения в чаты, где мамаши делятся историями и фотками детей. это *** вот честно. Нет бы наоборот отвлечься, поговорить о чем то другим, "мирском", посплетничать о чем то женском... так нет, только дети на уме. Что за время такое настрало. Раньше рожали помногу детей, но никто на них не зацикливался. Поколение пустоголовых мамаш, считающих себя героинями, раз родила. Действительно, для таких тупых родить и вырастить это реально подвиг.

В яблочко! Редко, но все же встречаются адекватные родительницы, с которыми можно обсудить разные вопросы. И даже обсуждение проблем, связанных с детьми, может не опускается до днища «мы покакали, мы пописяли, мы получили пятерку, мы выучили стих посмотри видео». Но мне не везет встречать таких. Большинство - полное дно днище.
Бабенции, реально ваши дети никому не интересны(( никто не читает цитаты мудрецов и не смотрит видяшки из камеди клаб по ватсапу.

Гость
#32

Не приседают. И я не приседаю. Не люблю это делать

Гость
#33

Автору респект, не безмозглая посудомойка с словесным поносом, а умная девушка которой не интересен чужой понос в уши

Форум: Дети
Всего: 47 007 тем
Новые темы за все время: 40 477 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем
Предыдущая тема