Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу родить вторую дочь

Хочу родить вторую дочь.У меня уже есть дочка,ей 3 года,недавно развелась с мужем,но других отношений я не хочу.вернее замуж не хочу,хочу просто время от времени встречаться с мужчинами без каких-либо последствий(дети,семья).моя дочь-всё что мне нужно в этой жизни.но недавно я поняла,что хочу вторую дочь,джае имя ей придумала-Катя,Катюшка...И хочу именно девочку,о сын даже не думаю.нет,я допускаю,что может родиться сын,я его приму,но при этом я понимаю,что мне нужна ещё одна дочь,хочу безумно,чтобы у меня было две девочки.но при этом я понимаю,что на данный момент мужчины у меня нет,отношений никаких я не хочу,но от кого попало рожать не хочу,подумываю родить от какого-нибудь красавчика,может поехать в какие-нибудь скандинвские страны в отпуск и зачать от скандинава(я думаю у скандинавских мужчин самые лучшие гены),дочка красивой будет.как вы считаете?что бы вы делали в этой ситуации?повторяюсь-замуж выходить не хочу,отношений не хочу,просто хочу дочь.спасибо за понимание.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Я так понимаю, что вы хотите дочь именно потому, что вы фашистка. Уже и имя придумали. А внешний вид, рассу и уровень IQ тоже придумали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор,ну если от скандинавов по вашему мнению рождаются только дочери,то откуда же берутся эти скандинавы мужского пола?

Нравится0
    Не нравится0
  • Откуда столько безмозглых? Бедные дети.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кисонька Мурлысонька

Я так понимаю, что вы хотите дочь именно потому, что вы фашистка. Уже и имя придумали. А внешний вид, рассу и уровень IQ тоже придумали?

Расу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть