Гость
Статьи
Мне 25. Я хочу ребёнка

Мне 25. Я хочу ребёнка

Мне 25. Я хочу ребёнка!
У меня есть парень 2 года живем вместе , любим друг - друга. У него работа со средним доходом около 40 тс. Я зарабатываю побольше (своё дело) моя зп если сложить 12 месяцев в год и разделить на 12 , то 170 тс в месяц. Поэтому я уже имею свою однокомнатную правда квартиру и машину. Я очень долго этот бизнес поднимала и мне страшно его передать мужу и спокойно уйти в декрет , но все же я очень , очень , очень хочу ребёнка. Я уже понимаю , что добилась всего чего хотела, доделываю ремонт в квартире (ванна осталась) отложила на сберегательный счёт 300тс на ребёнка. У меня панический страх остаться без денег , хочу дать все лучшее ребёнку. Родители говорят зарабатывать на квартиру побольше , а я не хочу ждать , у меня какое то сумашедшее желание образовалось как только последний платёж по ипотеке внесла , выдохнула и подумала что все , больше мне ничего не мешает я хочу и могу!
Поддержите , ну я же права ? Или нужно еще поработать пару лет? Расширить жильё..

Алена
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое у вас дело?

Гость
#2

Рожать в 25 лет-самое то для женщины. У ребёнка молодая и одновременная взрослая мама, у мамы здоровый ребёночек.

Гость
#3
Гость

Рожать в 25 лет-самое то для женщины. У ребёнка молодая и одновременная взрослая мама, у мамы здоровый ребёночек.

Одновременно*

Гость
#4
Гость

Какое у вас дело?

*** это все.дело у нее ..ага .родителям с бизнесом помогает да и все.

Корабельная крыса
#5

Пи*з*д*ёжъ

#6

Можно мужу выйти в отпуск по уходу за ребенком..это нормально...у меня муж хотел выйти🤣...а вы с бизнесем и с семьей ,наверняка не 24/7 в работе тоже будете с ребеночком непереживайте...молоко грудное можно замораживать в спец.пакетах...деньги конечно нужны..это будет тяжело..но это того стоит...главное с мужем чтоб не было непоняток...он надеюсь вас поддержит

Гость
#7
Алена

Я очень долго этот бизнес поднимала и мне страшно его передать мужу и спокойно уйти в декрет ,

Учитывайте что весьма вероятный итог-ваш муж уволится со своей работы чтобы заняться вашим бизнесом, просрёт ваш бизнес и ваши совместные доходы будут 0(просто крайне редко получается, что человек, работающий наёмником за 40к, в состоянии успешно руководить бизнесом, который судя по вашему описанию на текущем этапе требует очень большого непосредственного участия в нём от руководителя). Хотите быть уверенной в финансовой составляющей-ищите сотрудника на ваше место, смотрите как он справляется, постепенно минимизируйте своё участие в процессе чтоб доход от бизнеса стал пассивным. А муж пусть зарабатывает свои 40к. Ну и заодно за это время можете увеличить накопления, создать ещё источники пассивного дохода.

Александра
#8

Рожать .
В Вашем случае это даже не повод для дискуссии, так как у Вас есть базовый минимум и подушка безопасности .
А ждать квартиры побольше можно всю жизнь . В 30 будет двушка , но ведь нужна трешка ... потом нужен дом ... а там и пенсия .

Александра
#9
Гость

Учитывайте что весьма вероятный итог-ваш муж уволится со своей работы чтобы заняться вашим бизнесом, просрёт ваш бизнес и ваши совместные доходы будут 0(просто крайне редко получается, что человек, работающий наёмником за 40к, в состоянии успешно руководить бизнесом, который судя по вашему описанию на текущем этапе требует очень большого непосредственного участия в нём от руководителя). Хотите быть уверенной в финансовой составляющей-ищите сотрудника на ваше место, смотрите как он справляется, постепенно минимизируйте своё участие в процессе чтоб доход от бизнеса стал пассивным. А муж пусть зарабатывает свои 40к. Ну и заодно за это время можете увеличить накопления, создать ещё источники пассивного дохода.

Согласна про бизнес . Его не мужу надо доверять , а оставлять контроль за собой , а на исполнительскую часть ставить хорошего профи .

Гость
#10

Куда спешить? Ещё пару лет спокойно можно и без ребёнка обойтись. И, кстати, а мужчина-то ваш хочет стать отцом или вы ему сугубо своё желание навязывает?

Гость
#11

О каком муже говорят комментаторы? Автор написала: у меня есть ПАРЕНЬ! Или я что-то пропустила? Т.е. у нее парень есть и муж есть? Двое мужчин?))

Катя
#12
Гость

Рожать в 25 лет-самое то для женщины. У ребёнка молодая и одновременная взрослая мама, у мамы здоровый ребёночек.

Взрослая )))) ага )) насмешили ) 25- это подросток вчерашний ,совсем девчонка

Гость
#13

Еще бы годик-полтора поработать и рожать замужней женщиной. И подключать уже хуже в бизнес и совместно заробатывать деньги

Гость
#14

почему же у вас нет доверия к мужу?
И с чего вы взяли что ыво время декрета вы не найдете время пол частика или парочку часиков в день проверять и обсуждать с мужем вопросы о бизнесе? Вам просто кажется что в декрете вы можете расслабиться и ничего не делать, но это не так , по началу пока малыш новорожденный, то времени не будет , но со временем будет у вас время, не переживайте ))))

Fluffy
#15

А зачем же Вам, успешной девушке, размножать гены слабака с 40 тыс?.. Природой не так всё задумано (((

Гость
#16

При ежемесячном доходе в 170 тыс. на ребёнка отложила ажно 300. Смешно.

Гость
#17
Гость

О каком муже говорят комментаторы? Автор написала: у меня есть ПАРЕНЬ! Или я что-то пропустила? Т.е. у нее парень есть и муж есть? Двое мужчин?))

Не строй из себя д уру.

Гость
#18
Гость

При ежемесячном доходе в 170 тыс. на ребёнка отложила ажно 300. Смешно.

Смейся, смейся. На что ты еще способна? Вот автор квартиру и машину заработала, а ты смейся.

Гость
#19
Катя

Рожать в 25 лет-самое то для женщины. У ребёнка молодая и одновременная взрослая мама, у мамы здоровый ребёночек.

Взрослая )))) ага )) насмешили ) 25- это подросток вчерашний ,совсем девчонка

Для УО не взрослая. А без диагноза в 25 взрослая женщина

Гость
#20

Мне тоже 25, я к ребенку не готова категорически. У меня тоже есть хорошее образование, работа, нормальный доход, родители подарили очень хорошую квартиру и ремонт в ней. Есть мч, встречаемся 2 года, ему 25, идут разговоры о семье и о будущем. НО. Во-первых, я хочу хоть немного насладиться относительно хорошей жизнью, т.к. я с детства особо развлечений не видела, только училась-училась-училась, потом работа в таком же ритме. Хочется просто уже покайфовать, ну и стремиться тоже есть куда. Во-вторых - уж очень много мужчин оказывается неготовыми к семье (хотя говорят порой другое, "просят" детей и т.д.), а я категорически против того, чтобы тянуть в одиночку ребенка, мне эта идея о воскресных папах отвратительна. Да и личную жизнь потом построить проблемно с ребенком на руках. Поэтому я лично планирую лет до 30 повременить с ребенком - это если все будет хорошо. Если не очень, расстанемся с мч или будут проблемы с работой/деньгами - и того дольше. Мне проблемы лишние по жизни не нужны. На ребенка я согласна только при большом желании и участии мужчины, уверенность в этом приходит только с годами сосуществования в крепкой, проверенной разными ситуациями семье.

Гость
#21
Гость

Смейся, смейся. На что ты еще способна? Вот автор квартиру и машину заработала, а ты смейся.

Ну я тоже на машину и на квартиру заработала. Двушку, в отличие от тебя, почему бы не посмеяться?

Люблю Мани 👑👛
#22

Все хорошо. Непонятно только одно, зачем тебе этот довесок с яйцами?

Люблю Мани 👑👛
#23
Гость

Смейся, смейся. На что ты еще способна? Вот автор квартиру и машину заработала, а ты смейся.

Особо гордиться нечем. Квартиру , машину, заработала, а *** нашла неликвидное абсолютно. Позорище. Примак голоссракий. Это мужик должен быть, с жильем и авто.

Люблю Мани 👑👛
#24

А дева, должна быть приятной наружности, за мужиком, как за каменной стеной.
А не брать себе комнатную собачку с яйцами.

Гость
#25

Рановато для ребенка.Вот 30- в самый раз.Доход неплохой,вам окромя пеленок,ничего не интересно?Путешествия например,йога,теннис,верховая езда,бассейн?Английский хорошо знаете,масштабироваться планируете?И да-мужа у вас нет еще,чтобы нестись рожать,будто вам 38 лет завтра.Вы с мужиком то обсуждали все это,или перед фактом решили поставить?Свадьба то когда?И зачем вам мужик,который не стремится ни к чему?Так и будете тянуть на горбу и его,и ребёнка.И одевать всех,и в отпуск возить,и жилье побольше покупать.Если расширяться- не вздумайте в браке этого делать.Любовь любовью,а на чужой корешок не раззевай роток.

Александра
#26
Катя

Взрослая )))) ага )) насмешили ) 25- это подросток вчерашний ,совсем девчонка

Катя , не судите по себе о людях . Некоторые недалекие люди и в 30 лет остаются подростками ,
Другие же уже в 20 абсолютно самостоятельны. 25 - это всесторонне адекватный возраст для рождения детей .
Практически идеальный , компромиссный . Не ранний уже, но ещё молодой .

Александра
#27
Гость

Рановато для ребенка.Вот 30- в самый раз.Доход неплохой,вам окромя пеленок,ничего не интересно?Путешествия например,йога,теннис,верховая езда,бассейн?Английский хорошо знаете,масштабироваться планируете?И да-мужа у вас нет еще,чтобы нестись рожать,будто вам 38 лет завтра.Вы с мужиком то обсуждали все это,или перед фактом решили поставить?Свадьба то когда?И зачем вам мужик,который не стремится ни к чему?Так и будете тянуть на горбу и его,и ребёнка.И одевать всех,и в отпуск возить,и жилье побольше покупать.Если расширяться- не вздумайте в браке этого делать.Любовь любовью,а на чужой корешок не раззевай роток.

Согласна с Вами про мужика . Он должен быть стержнем в семье , опорой ! Иначе он зачем ?

Гость
#28
Александра

Согласна про бизнес . Его не мужу надо доверять , а оставлять контроль за собой , а на исполнительскую часть ставить хорошего профи .

:))) На хорошего профи, судя по доходам автора, как раз все эти доходы и уходить будут в качестве зарплаты. Это А. И Бэ - так-то автора никто замуж ещё не позвал, рановато сожителя в статус мужа переводить, рановато...

Гость
#29
Гость

Взрослая )))) ага )) насмешили ) 25- это подросток вчерашний ,совсем девчонка Для УО не взрослая. А без диагноза в 25 взрослая женщина

Если в 25 это подросток вчерашний, то мои соболезнования родителям этой 25-летней инфантильной девицы.

Александра
#30
Гость

:))) На хорошего профи, судя по доходам автора, как раз все эти доходы и уходить будут в качестве зарплаты. Это А. И Бэ - так-то автора никто замуж ещё не позвал, рановато сожителя в статус мужа переводить, рановато...

Как вариант - из 170т вполне можно выделить 45т на другого классного специалиста. Называется няня )))) не сразу после родов , разумеется , но если вопрос о своём деле острый , то месяцев с 2 можно и начинать няне дело передавать . Не лучшее решение , согласна , я бы своих никому не смогла отдать , причём не из-за доверия , а из-за эмоциональной привязки. Но если ситуация стоит остро , надо искать пути выхода .

Люблю Мани 👑👛
#31

Рожать пока что, не от кого.
Нет достойного кандидата. Хах

Гость
#32
Гость

*** это все.дело у нее ..ага .родителям с бизнесом помогает да и все.

Не правда) я работаю сама , у меня небольшой магазин в спб)

Гость
#33
Гость

При ежемесячном доходе в 170 тыс. на ребёнка отложила ажно 300. Смешно.

Потому что я последний платёж по ипотеке внесла в январе 800 тс!
Да отложила пока всего не многонационально ребёнка , но работаю же

Гость
#34
Люблю Мани 👑👛

Особо гордиться нечем. Квартиру , машину, заработала, а *** нашла неликвидное абсолютно. Позорище. Примак голоссракий. Это мужик должен быть, с жильем и авто.

Дак у нас пол страны получают 40-60 , мне хватает что он меня любит , на руках носит и верный. А то что денег зарабатывает немного , ничего страшного, зато человек хороший очень. Без дела он не сидит, лишнюю копейку заработать старается, с моей работой много помогаем отвозит/привозит .

Гость
#35
Гость

Рановато для ребенка.Вот 30- в самый раз.Доход неплохой,вам окромя пеленок,ничего не интересно?Путешествия например,йога,теннис,верховая езда,бассейн?Английский хорошо знаете,масштабироваться планируете?И да-мужа у вас нет еще,чтобы нестись рожать,будто вам 38 лет завтра.Вы с мужиком то обсуждали все это,или перед фактом решили поставить?Свадьба то когда?И зачем вам мужик,который не стремится ни к чему?Так и будете тянуть на горбу и его,и ребёнка.И одевать всех,и в отпуск возить,и жилье побольше покупать.Если расширяться- не вздумайте в браке этого делать.Любовь любовью,а на чужой корешок не раззевай роток.

Мой мужик стремиться, он никогда не сидит без дела. Пока что не много получается заработать, ничего страшного. См ответ выше.
На счёт путешествий И так далее, у меня уже все изъезжено , опробовано , прочитано, хочется тихой семейной жизни)

Гость
#36
Гость

:))) На хорошего профи, судя по доходам автора, как раз все эти доходы и уходить будут в качестве зарплаты. Это А. И Бэ - так-то автора никто замуж ещё не позвал, рановато сожителя в статус мужа переводить, рановато...

Позвал))))

Гость
#37
Гость

почему же у вас нет доверия к мужу?
И с чего вы взяли что ыво время декрета вы не найдете время пол частика или парочку часиков в день проверять и обсуждать с мужем вопросы о бизнесе? Вам просто кажется что в декрете вы можете расслабиться и ничего не делать, но это не так , по началу пока малыш новорожденный, то времени не будет , но со временем будет у вас время, не переживайте ))))

Дак не то , что нет доверия ) я просто изведусь мне кажется.. я на неделю спокойно оставить работу не могу , регулярно приезжаю проверять все. Тут по другому никак. Ему много нужно информации учить как и что в плане работы , я ему объясняю, что тут не просто взял продавцов и все, им нужно постоянно говорить , как продавать и что , где что лежит , а если заболеютто самому нужно выйти а он один раз на час меня отпустил и уже в панике звонил спрашивал где что, я пытаюсь ему объяснить , что нужно от и до разбираться в деле которым занимаешься) просто очень много сил вложила в эту работу и нервов прежде чем все получилось. Вот тут ядом брызгают , мол родители И так далее. А я год работала без выходных и была в кредитах , прежде чем у меня хоть что то получилось. И так постепенно я вылезла из всего этого и сейчас более менее расслабилась и живу для себя. Но мне хочется посвятить себя ребёнку , не своей работе а маленькому чуду. Я просто не понимаю сколько у меня получиться времени на работу с рождением ребёнка, если я не хочу думать о работе в принципе, я уже всего добилась я хочу заниматься ребёнком и все своё время просвещать ему.

Гость
#38

И вот девушки, которые пишут нищеброд и другие гадости. Что с вами не так? Вы сами много зарабатываете , что так пишете ? Или вам просто нужно что бы вас содержали ?
Поверьте , забота, любовь , когда мужчина не пьёт не курит , все для вас делает отвозит на работу , забирает , сам все покупает , продукты таскает , звонит в эту «психушку « показания щетчиков даёт, делает сам ремонт в квартире постепенно. Каждое лето на неделе 2 дня на даче бабушке с дедом все косит, дрова колит, все помогает. Говорю сделай это, сделай то , все делает с друзьями нигде не шляется, Баб ни на каких не смотрит даже. Это куда важнее того , что он пока не может заработать выше чем 40 Тыщ долбанных. Деньги это бумажки! Найти человека , который был бы хорошим спутником по жизни, который не обидет и не бросит , вот что важно. Может тут кому то показалось , что я его содержу , но это не так. Да квартира и машина моя , ну и что ? Обслуживает машину полностью он и за квартиру платит тоже все он. Лишние деньги появляется сразу мне что-то покупает. Ну и как бонус семья у него хорошая мама адекватная , а родная сестра моя ровесница мы очень близкие подруги стали.

La_ragzza
#39

Тебе столько же лет сколько и мне. Объясни зачем тебе ребёнок? Твой мужчина даже не муж и ты спросила надо ли ему это всё: быть папой, мужем?! У него ничего нет и зп смешная, ты реально считаешь, что будешь его уважать, когда он будет жить в твоей квартире и бизнесом твоим рулить?! Ты ребёнка для себя хочешь или чтобы штаны не ушли?

Гость
#40
La_ragzza

Тебе столько же лет сколько и мне. Объясни зачем тебе ребёнок? Твой мужчина даже не муж и ты спросила надо ли ему это всё: быть папой, мужем?! У него ничего нет и зп смешная, ты реально считаешь, что будешь его уважать, когда он будет жить в твоей квартире и бизнесом твоим рулить?! Ты ребёнка для себя хочешь или чтобы штаны не ушли?

🤦‍♀️ Я хочу ребёночка для нас, парень тоже хочет. Я не знаю , что вам интересно в 25, я уже прошла свой путь, в работе , учебе , я купила все чтотхотела и отдохнула везде где хотела и поняла , что это в жизни не главное. Для меня главное это дети, я очень хочу ребёнка , как вам это объяснить? Может быть тем , что этотнормалтная потребность девушки в 25 лет у которой все остальное есть?
Мужчину мне есть за что уважать , см выше ответы мои . Не в деньгах счастье, поверьте. Я буду только рада если он будет грамотно рулить бизнесом а я буду заниматься детьми. Представляете я даже не одного хочу , а сколько бог сможет мне дать. 🙏

Гость
#41
Гость

🤦‍♀️ Я хочу ребёночка для нас, парень тоже хочет. Я не знаю , что вам интересно в 25, я уже прошла свой путь, в работе , учебе , я купила все чтотхотела и отдохнула везде где хотела и поняла , что это в жизни не главное. Для меня главное это дети, я очень хочу ребёнка , как вам это объяснить? Может быть тем , что этотнормалтная потребность девушки в 25 лет у которой все остальное есть?
Мужчину мне есть за что уважать , см выше ответы мои . Не в деньгах счастье, поверьте. Я буду только рада если он будет грамотно рулить бизнесом а я буду заниматься детьми. Представляете я даже не одного хочу , а сколько бог сможет мне дать. 🙏

Попробуйте демо-версию. Серьезно. Никакого кайфа в деторождении нет. Это сейчас вы на коне, полны сил, решимости и отваги. Ребенок как черная дыра высасывает все силы, время, все деньги, ресурсы, здоровье. Просто хотелось бы, что б люди были в курсе, что дети - это не розовые пяточки и радужные единороги. Это тяжелейший физический и психический труд.
Ребенок - самое страшное что со мной случалось в жизни. Я очень жалею, что родила. Ему сейчас 2,5. Хотя я люблю его. Но ничего не чувствую, вообще. Я полностью выгорела. Как робот. Меня будто нет, есть только пустая оболочка, обслуживающая другого человека.
А еще, вы понимаете, автор, что вам придется нести ответственность за него ежесекундно? Любая ссадина, синяк, разбитая губа - это все будет вашей реальностью, вашим кошмаром и стрессом. Сколько лет подряд вы готовы терпеть эти жуткие крики и плач? И почему никто никогда не готовится заранее к этому ужасу...

Гость
#42
Гость

Какое у вас дело?

занимаюсь флористикой. Магазин с большой проходимостью у метро.
Вы неправильно пологаете что у меня доход 170 каждый месяц ( так в бизнесе практически не бывает) я писала что это средний доход за год! Когда вся прибыль складывается и делиться на 12 месяцев. В одном месяце я могу заработать 80 тс а в одном месяце 300.

Гость
#43
Гость

*** это все.дело у нее ..ага .родителям с бизнесом помогает да и все.

Мои родители золотые люди! 30 лет в торговле. Магазин в другой части России. Они меня с детства таскали по тортовыми складам и рынкам , я с детства впитывала всю эту атмосферу. Поэтому не для кого не было удивлением когда я взяла кредит на открытие бизнеса в своём городе. Опять же вся потмошь была только в советах как поступать в ой или иной ситуации. Никто мне ничего на блюдечке не принёс. Но и семья у меня достаточно строгая , мне с детства вдалбливали что я должна работать на себя, что должна всего добиться сама. У меня ещё есть младший брат, он не переехал со мной в спб, он до сих пор с ролителями живет. Он так же взял кредит (занимается не цветами) Ему 21 гол он уже заработал свой первый миллион. Единственное чем ему помогли родители это отец сказал : прогоришь сам все будешь выплачивать. Почему вы такие ей богу глупые! Вы что в бункере живете ? Люди зарабатывают на всём , малолетки блогеры имеют доходы больше моих. У меня очень даже средний класс из моих друзей , моего возраста где уже , Иномарки по 5 мультов и квартиры 3х ,4х комнатные! Ребята живут покером зарабатывают а ещё 4 года назад ходила им макароны носила потому что есть было нечего. Надеюсь ни у кого не будет сейчас инфаркта , но мой парень порт которого тут кричали нищеброд тоже играет и выводит деньги от туда. А вы все в каком то каменном веке как будто. Каждый зарабатывает сам. У родителей мы можем только учиться. Я и мои друзья уже зарабатываем намного больше Родителей . В общем я не надеюсь что меня тут могут понять... хотелось обсудить детей но все свелось к теме денег, родителей и парня. Я итак уже все решила, пусть я буду слушать крики несколько лет и жить как инкубатор для другого человека ( фигню тут пишут) , пока что все решения , которые я принимала по жизни были взвешенными и правильными. Отпишусь по этой теме через лет так 10. Что же из этого вышло!))

Анна
#44

если хотите, то, рожайте

Гость
#45
Катя

Взрослая )))) ага )) насмешили ) 25- это подросток вчерашний ,совсем девчонка

На вумене и в 40 девочки)

Гость
#46
Гость

Рановато для ребенка.Вот 30- в самый раз.Доход неплохой,вам окромя пеленок,ничего не интересно?Путешествия например,йога,теннис,верховая езда,бассейн?Английский хорошо знаете,масштабироваться планируете?

Умиляют такие ответы) А родив ничего, кроме пеленок женщина уже не видит? Я, имея детей, объездила пусть не полмира, но значительную его часть. Неплохо играю в теннис и езжу верхом. Английский знаю, в бассейн хожу зимой. Йога даром не упала. Ведущий специалист в своей области, живу в своем коттедже. А вы, кстати, всё это умеете и имеете?

Гость
#47
Гость

Попробуйте демо-версию. Серьезно. Никакого кайфа в деторождении нет. Это сейчас вы на коне, полны сил, решимости и отваги. Ребенок как черная дыра высасывает все силы, время, все деньги, ресурсы, здоровье. Просто хотелось бы, что б люди были в курсе, что дети - это не розовые пяточки и радужные единороги. Это тяжелейший физический и психический труд. Ребенок - самое страшное что со мной случалось в жизни. Я очень жалею, что родила. Ему сейчас 2,5. Хотя я люблю его. Но ничего не чувствую, вообще. Я полностью выгорела. Как робот. Меня будто нет, есть только пустая оболочка, обслуживающая другого человека. А еще, вы понимаете, автор, что вам придется нести ответственность за него ежесекундно? Любая ссадина, синяк, разбитая губа - это все будет вашей реальностью, вашим кошмаром и стрессом. Сколько лет подряд вы готовы терпеть эти жуткие крики и плач? И почему никто никогда не готовится заранее к этому ужасу...

Бедное ваше дитя...

Мухоморка
#48
Гость

Умиляют такие ответы) А родив ничего, кроме пеленок женщина уже не видит? Я, имея детей, объездила пусть не полмира, но значительную его часть. Неплохо играю в теннис и езжу верхом. Английский знаю, в бассейн хожу зимой. Йога даром не упала. Ведущий специалист в своей области, живу в своем коттедже. А вы, кстати, всё это умеете и имеете?

у всех РАЗНЫЕ материальные условия. Большинство женщин оседает в глубокой Ж после декрета. Возможно, такие доходы и возможности у Вас были и до детей. Не смешивайте

Мухоморка
#49
Гость

Бедное ваше дитя...

не факт, обычно такие дети все имеют, а вот те, кто с пеной у рта говорит "люблю, не могу" за закрытой дверью так сотрясают психику своих детей, что жутко

Гость
#50

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua