Гость
Статьи
Две дочки или сын

Две дочки или сын

что бы вы выбрали из этого?две дочки или одного сына -что бы вы выбрали?

#

#

#

#

#

#

#

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

две дочери это жесть. А почему выбор именно такой , а не два сына и дочь ?

Гость
#2
Гость

две дочери это жесть. А почему выбор именно такой , а не два сына и дочь ?

А что 2 сына не жэсть? И почему жээсть?))

#3

Выбрала бы две дочери

#4

Одного ребёнка)))так вышло,что у меня дочь ,больше детей не хочу,одного ребёнка достаточно

Гость
#5

конечно две дочки. Девочки более послушные, гораздо меньше вероятность, что они станут алкашками, наркоманками, преступницами - на 75% это мужской контингент.
Сын женится и будет привязан к жене. А дочь всегда к матери ближе.

Гость
#6
Гость

А что 2 сына не жэсть? И почему жээсть?))

потому что хорошие сыновья это опора и радость. А дочери даже хорошие очень большой гемор..одно то что переживать ,чтобы они в подоле не принесли придется, мало ?

Якубсон
#7
Гость

конечно две дочки. Девочки более послушные, гораздо меньше вероятность, что они станут алкашками, наркоманками, преступницами - на 75% это мужской контингент.
Сын женится и будет привязан к жене. А дочь всегда к матери ближе.

Девочки более послушные???😂😂😂 Ха-ха!!! Сын старший был в разы спокойнее моих младшие дочерей. От пола не зависит темперамент ребенка

#8

Сына

Гость
#9
Гость

потому что хорошие сыновья это опора и радость. А дочери даже хорошие очень большой гемор..одно то что переживать ,чтобы они в подоле не принесли придется, мало ?

Глупости! А что за сыновей не надо переживать? Плохая компания и т.д. Мало?

Гость
#10
Гость

Глупости! А что за сыновей не надо переживать? Плохая компания и т.д. Мало?

так и у девочки может быть плохая компания. Мальчик переживет этот период. А у девочки могут быть последствия в виде приплода.

Гость
#11

Одного ребенка любого пола

Гость
#12

Просто поражает тупость автора задавая такой вопрос - что значит что лучше? Вы что на базаре? Лучшее идите книжки почитайте чем тут ерунду строчить

Гость
#13
Гость

так и у девочки может быть плохая компания. Мальчик переживет этот период. А у девочки могут быть последствия в виде приплода.

А у мальчик по вашему не может стать папой в 14-16? Нет?

Гость
#14
Гость

А у мальчик по вашему не может стать папой в 14-16? Нет?

какой глупый вопрос..Может конечно. А последствия одинаковые по вашему? ему рожать ? ему возится ? ему подстраивать свою жизнь под это событие ?

Гость
#15
Гость

какой глупый вопрос..Может конечно. А последствия одинаковые по вашему? ему рожать ? ему возится ? ему подстраивать свою жизнь под это событие ?

возиться...

Гость
#16
Гость

потому что хорошие сыновья это опора и радость. А дочери даже хорошие очень большой гемор..одно то что переживать ,чтобы они в подоле не принесли придется, мало ?

Дадада, видала я этих опор и радостей в больнице, где престарелые родители с инсультами лежали. Если раз в неделю кефирчик принесли - это еще повезло. А на постоянной основе приходили и ухаживали за родителями - ТОЛЬКО дочери. Иногда и с внуками - возможно и с теми, кого "в подоле" принесли. А женщина, у которой единственный сын - лежала в мокрой постели часами, потому что раз в две недели наведывающийся сыночка не посчитал нужным дать денег медсестрам - государство же платит, пусть работают. Зато без подола, гы.

Гость
#17
Гость

какой глупый вопрос..Может конечно. А последствия одинаковые по вашему? ему рожать ? ему возится ? ему подстраивать свою жизнь под это событие ?

Глупости только у вас в голову. На все вопросы -ДА (кроме родов)))

Гость
#18
Гость

Дадада, видала я этих опор и радостей в больнице, где престарелые родители с инсультами лежали. Если раз в неделю кефирчик принесли - это еще повезло. А на постоянной основе приходили и ухаживали за родителями - ТОЛЬКО дочери. Иногда и с внуками - возможно и с теми, кого "в подоле" принесли. А женщина, у которой единственный сын - лежала в мокрой постели часами, потому что раз в две недели наведывающийся сыночка не посчитал нужным дать денег медсестрам - государство же платит, пусть работают. Зато без подола, гы.

ну и что? а я и дочерей видела которым на мать плевать. И сыновей которым плевать. и сыновей которые к матери как к королеве относятся. Которые от и до содержат. А дочери может и ухаживают, но проблем от них все равно намного больше. То у них любовь, то замуж, то поругались и она к маме вернулась, то забеременела невовремя, но не может никак... А внуки? Если развод? Мама сиди с внуком пока она свою личную жизнь устраивает..Или вообще подкинет и давай на старости лет опять мамой становись. Нет спасибо..дочки.. а тем более две ээто конец надеждам на спокойную жизнь..

Гость
#19
Гость

Глупости только у вас в голову. На все вопросы -ДА (кроме родов)))

Это как интересно? Как заставите ? 😀😀😀

Гость
#20

До родов я мечтала о дочери. А после мой мир перевернулся и я рада что у меня сын. Не думаю о том кто будет ухаживать за мной в старости а думаю как бы дожить до того времени когда мой сын женится и у него будет семья, чтобы он не остался один в этом мире после смерти родителей. Все таки мужчинам легче в этот мире. За дочь всегда бы болело сердце больше. Не дай Бог изнасилуют, бросят или муж будет бить . Какая это боль всю жизнь переживать за дочь. А мужик всегда молодец, главное дать ему хороший старт и все хорошо у него будет .

Гость
#21
Гость

Это как интересно? Как заставите ? 😀😀😀

Что значит заставите? Встречный тогда вопрос, а как вы заставите подростка девочку смотреть ее ребенка?

Гость
#22
Гость

Что значит заставите? Встречный тогда вопрос, а как вы заставите подростка девочку смотреть ее ребенка?

а это проблемы девочки и ее матери.

Гость
#23
Гость

а это проблемы девочки и ее матери.

Девочки разные бывают, они тоже могут на маму ВСЕ спихнуть. Некоторые и в 35 ничего не умеют делать.

Гость
#24
Гость

Девочки разные бывают, они тоже могут на маму ВСЕ спихнуть. Некоторые и в 35 ничего не умеют делать.

вот поэтому я думаю что сын лучше.

Гость
#25
Гость

вот поэтому я думаю что сын лучше.

Чисто из интереса - а у Вас сын, или нет детей?

Гость
#26
Гость

Чисто из интереса - а у Вас сын, или нет детей?

Явно, что дочь. 🤣

Гость
#27
Гость

вот поэтому я думаю что сын лучше.

Чем лучше? Например, что дочь рано роди это не аргумент!

Гость
#28
Гость

Чисто из интереса - а у Вас сын, или нет детей?

сын. и всегда седьмым чувством знала что будет сын. дочь вообще не предстааляю у себя

Гость
#29
Гость

Явно, что дочь. 🤣

сын

Гость
#30
Гость

Чем лучше? Например, что дочь рано роди это не аргумент!

от дочерей много проблем. смотри 18

Гость
#31
Гость

Явно, что дочь. 🤣

Та не, "а это проблемы девочки и ее матери" - ставлю на то, что либо каноничная мамамальчика, либо бездетная женщина, которая просто ненавидит/презирает всех женщин и себя в том числе) Остается только надеятся, что правда девочку не родит, потому что поломает ей всю жизнь и психику. Потом будет жалеться, какие дочери ххеерровые и как она была права))

Гость
#32
Гость

Та не, "а это проблемы девочки и ее матери" - ставлю на то, что либо каноничная мамамальчика, либо бездетная женщина, которая просто ненавидит/презирает всех женщин и себя в том числе) Остается только надеятся, что правда девочку не родит, потому что поломает ей всю жизнь и психику. Потом будет жалеться, какие дочери ххеерровые и как она была права))

Не рожу. Есть сын и рада этому. Девочка это конец надеждам на спокойную жизнь.

Гость
#33
Гость

Та не, "а это проблемы девочки и ее матери" - ставлю на то, что либо каноничная мамамальчика, либо бездетная женщина, которая просто ненавидит/презирает всех женщин и себя в том числе) Остается только надеятся, что правда девочку не родит, потому что поломает ей всю жизнь и психику. Потом будет жалеться, какие дочери ххеерровые и как она была права))

Зачем вы мне это пишете? Как раз я и пытаюсь выяснить, почему она не любит дочерей?

Гость
#34
Гость

Зачем вы мне это пишете? Как раз я и пытаюсь выяснить, почему она не любит дочерей?

Ну, тут на форуме как бы не личная переписка :) Первое предложение Вам, остальное - так, размышления на тему

Гость
#35
Гость

Не рожу. Есть сын и рада этому. Девочка это конец надеждам на спокойную жизнь.

А сколько вашему сыну лет? Т.е.за сына вы не переживаете, что он может с кем-нибуд подраться, прийти пьяный ночью? Нет?

Гость
#36
Гость

Зачем вы мне это пишете? Как раз я и пытаюсь выяснить, почему она не любит дочерей?

у меня нет дочери. И я рада этому. Потому что хочу вырастить ребенка и жить спокойно,дав ему хороший старт в виде квартиры и образования. С дочерью же проблемы будут длиться всю жизнь. это факт. А любовь или не любовь к дочерям тут непричем. И самое главное крыть вам нечем. Сами понимаете что я права.

Гость
#37
Гость

А сколько вашему сыну лет? Т.е.за сына вы не переживаете, что он может с кем-нибуд подраться, прийти пьяный ночью? Нет?

может, но пока не было...ему 16 лет. ну подерется, что никто не дрался? А дочь не может пьяная ночью прийти? А вот сын беременный точно не придет😀

Гость
#38
Гость

может, но пока не было...ему 16 лет. ну подерется, что никто не дрался? А дочь не может пьяная ночью прийти? А вот сын беременный точно не придет😀

Т.е.вас пугает только беременность? Что значит крыть мне нечем!?)))) Как раз, есть чем. Или вы успокаиваете себя, что купите сыну квартиру и все, будете жить спокойно? Мол пусть невестка тянет внука/ку? А с дочерью это не прокатила бы? Мне меня открытие, что сыновьями легче и спокойнее. Вот, честно.

Попа Дина Винчестера
#39

Всегда хотела только дочку, так и получилось, к счастью. Не нарадуюсь, такая спокойная, умная, рассудительная. От пацанов чужих аж тошнит, все как обезьяны ещё и к мамке привязаны нездорово. Лично я бы выбрала двух дочек, однозначно, и надеюсь всеми фибрами, что так и будет. Если мальчик, я очень очень очень расстроюсь, буду ухаживать, но, конечно, и сравнения с дочкой не будет.

Гость
#40

Не могу выбрать.... Троих тогда: двух дочек и сына)))).

Гость
#41

Да, я как посмотрю, какие вон у меня девочки по соседству живут, мама дорогая....... Одной уже в 14 лет полицию вызывали.

Гость
#42
Гость

у меня нет дочери. И я рада этому. Потому что хочу вырастить ребенка и жить спокойно,дав ему хороший старт в виде квартиры и образования. С дочерью же проблемы будут длиться всю жизнь. это факт.///////////

Господи, какие глупости)))). Мамы многих сыновей, у которых уже в наличии "хороший старт", с Вами не согласятся, да ладно...

Гость
#43

Я мальчика у себя не представляю, дочке рада, надеюсь, что и вторая будет дочка, если вдруг суждено иметь двоих детей

Гость
#44

Двух дочерей выбрала бы однозначно. Так я и хотела, собственно, да вторым сын родился :) Люблю его, конечно, но волнуюсь. Стоящего мужчину воспитать очень сложно, сейчас время задротов-полубаб каких-то, без царя в голове. Надеюсь, в своего отца пойдёт.

Гость
#45
Гость

конечно две дочки. Девочки более послушные, гораздо меньше вероятность, что они станут алкашками, наркоманками, преступницами - на 75% это мужской контингент.
Сын женится и будет привязан к жене. А дочь всегда к матери ближе.

Вот вы эгоистичная сука, вы себе раба рожаете? Чтоб все дети от вас в другую страну свалили

#46

Две дочки))

#47

Один ребенок, пол не важен.

Гость
#48
Барабашкa

Сына

Так же. Есть один сын, на другого ребенка ресурсов нет и нафиг никаких дочек не надо. Сына и хотела.

Гость
#49
Гость

Господи, какие глупости)))). Мамы многих сыновей, у которых уже в наличии "хороший старт", с Вами не согласятся, да ладно...

Мамой сына быть классно. Он очень хорошо мне помогает материально, я живу и кайфую.

пташка
#50
Гость

ну и что? а я и дочерей видела которым на мать плевать. И сыновей которым плевать. и сыновей которые к матери как к королеве относятся. Которые от и до содержат. А дочери может и ухаживают, но проблем от них все равно намного больше. То у них любовь, то замуж, то поругались и она к маме вернулась, то забеременела невовремя, но не может никак... А внуки? Если развод? Мама сиди с внуком пока она свою личную жизнь устраивает..Или вообще подкинет и давай на старости лет опять мамой становись. Нет спасибо..дочки.. а тем более две ээто конец надеждам на спокойную жизнь..

А сама такая же, как описала?

Предыдущая тема