Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Две дочки или сын

что бы вы выбрали из этого?две дочки или одного сына -что бы вы выбрали?

Нравится0
Не нравится8
Ответы (69) Ответить
  • две дочери это жесть. А почему выбор именно такой , а не два сына и дочь ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

две дочери это жесть. А почему выбор именно такой , а не два сына и дочь ?

А что 2 сына не жэсть? И почему жээсть?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Одного ребёнка)))так вышло,что у меня дочь ,больше детей не хочу,одного ребёнка достаточно

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно две дочки. Девочки более послушные, гораздо меньше вероятность, что они станут алкашками, наркоманками, преступницами - на 75% это мужской контингент.
    Сын женится и будет привязан к жене. А дочь всегда к матери ближе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что 2 сына не жэсть? И почему жээсть?))

потому что хорошие сыновья это опора и радость. А дочери даже хорошие очень большой гемор..одно то что переживать ,чтобы они в подоле не принесли придется, мало ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

конечно две дочки. Девочки более послушные, гораздо меньше вероятность, что они станут алкашками, наркоманками, преступницами - на 75% это мужской контингент.

Девочки более послушные???😂😂😂 Ха-ха!!! Сын старший был в разы спокойнее моих младшие дочерей. От пола не зависит темперамент ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

потому что хорошие сыновья это опора и радость. А дочери даже хорошие очень большой гемор..одно то что переживать ,чтобы они в подоле не принесли придется, мало ?

Глупости! А что за сыновей не надо переживать? Плохая компания и т.д. Мало?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Глупости! А что за сыновей не надо переживать? Плохая компания и т.д. Мало?

так и у девочки может быть плохая компания. Мальчик переживет этот период. А у девочки могут быть последствия в виде приплода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одного ребенка любого пола

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто поражает тупость автора задавая такой вопрос - что значит что лучше? Вы что на базаре? Лучшее идите книжки почитайте чем тут ерунду строчить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так и у девочки может быть плохая компания. Мальчик переживет этот период. А у девочки могут быть последствия в виде приплода.

А у мальчик по вашему не может стать папой в 14-16? Нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у мальчик по вашему не может стать папой в 14-16? Нет?

какой глупый вопрос..Может конечно. А последствия одинаковые по вашему? ему рожать ? ему возится ? ему подстраивать свою жизнь под это событие ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какой глупый вопрос..Может конечно. А последствия одинаковые по вашему? ему рожать ? ему возится ? ему подстраивать свою жизнь под это событие ?

возиться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дадада, видала я этих опор и радостей в больнице, где престарелые родители с инсультами лежали. Если раз в неделю кефирчик принесли - это еще повезло. А на постоянной основе приходили и ухаживали за родителями - ТОЛЬКО дочери. Иногда и с внуками - возможно и с теми, кого "в подоле" принесли. А женщина, у которой единственный сын - лежала в мокрой постели часами, потому что раз в две недели наведывающийся сыночка не посчитал нужным дать денег медсестрам - государство же платит, пусть работают. Зато без подола, гы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Глупости только у вас в голову. На все вопросы -ДА (кроме родов)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дадада, видала я этих опор и радостей в больнице, где престарелые родители с инсультами лежали. Если раз в неделю кефирчик принесли - это еще повезло. А на постоянной основе приходили и ухаживали за родителями - ТОЛЬКО дочери. Иногда и с внуками - возможно и с теми, кого "в подоле" принесли. А женщина, у которой единственный сын - лежала в мокрой постели часами, потому что раз в две недели наведывающийся сыночка не посчитал нужным дать денег медсестрам - государство же платит, пусть работают. Зато без подола, гы.

ну и что? а я и дочерей видела которым на мать плевать. И сыновей которым плевать. и сыновей которые к матери как к королеве относятся. Которые от и до содержат. А дочери может и ухаживают, но проблем от них все равно намного больше. То у них любовь, то замуж, то поругались и она к маме вернулась, то забеременела невовремя, но не может никак... А внуки? Если развод? Мама сиди с внуком пока она свою личную жизнь устраивает..Или вообще подкинет и давай на старости лет опять мамой становись. Нет спасибо..дочки.. а тем более две ээто конец надеждам на спокойную жизнь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Глупости только у вас в голову. На все вопросы -ДА (кроме родов)))

Это как интересно? Как заставите ? 😀😀😀

Нравится0
    Не нравится0
  • До родов я мечтала о дочери. А после мой мир перевернулся и я рада что у меня сын. Не думаю о том кто будет ухаживать за мной в старости а думаю как бы дожить до того времени когда мой сын женится и у него будет семья, чтобы он не остался один в этом мире после смерти родителей. Все таки мужчинам легче в этот мире. За дочь всегда бы болело сердце больше. Не дай Бог изнасилуют, бросят или муж будет бить . Какая это боль всю жизнь переживать за дочь. А мужик всегда молодец, главное дать ему хороший старт и все хорошо у него будет .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это как интересно? Как заставите ? 😀😀😀

Что значит заставите? Встречный тогда вопрос, а как вы заставите подростка девочку смотреть ее ребенка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что значит заставите? Встречный тогда вопрос, а как вы заставите подростка девочку смотреть ее ребенка?

а это проблемы девочки и ее матери.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а это проблемы девочки и ее матери.

Девочки разные бывают, они тоже могут на маму ВСЕ спихнуть. Некоторые и в 35 ничего не умеют делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки разные бывают, они тоже могут на маму ВСЕ спихнуть. Некоторые и в 35 ничего не умеют делать.

вот поэтому я думаю что сын лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чисто из интереса - а у Вас сын, или нет детей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Явно, что дочь. 🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чем лучше? Например, что дочь рано роди это не аргумент!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сын. и всегда седьмым чувством знала что будет сын. дочь вообще не предстааляю у себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Явно, что дочь. 🤣

сын

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чем лучше? Например, что дочь рано роди это не аргумент!

от дочерей много проблем. смотри 18

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Явно, что дочь. 🤣

Та не, "а это проблемы девочки и ее матери" - ставлю на то, что либо каноничная мамамальчика, либо бездетная женщина, которая просто ненавидит/презирает всех женщин и себя в том числе) Остается только надеятся, что правда девочку не родит, потому что поломает ей всю жизнь и психику. Потом будет жалеться, какие дочери ххеерровые и как она была права))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Та не, "а это проблемы девочки и ее матери" - ставлю на то, что либо каноничная мамамальчика, либо бездетная женщина, которая просто ненавидит/презирает всех женщин и себя в том числе) Остается только надеятся, что правда девочку не родит, потому что поломает ей всю жизнь и психику. Потом будет жалеться, какие дочери ххеерровые и как она была права))

Не рожу. Есть сын и рада этому. Девочка это конец надеждам на спокойную жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем вы мне это пишете? Как раз я и пытаюсь выяснить, почему она не любит дочерей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем вы мне это пишете? Как раз я и пытаюсь выяснить, почему она не любит дочерей?

Ну, тут на форуме как бы не личная переписка :) Первое предложение Вам, остальное - так, размышления на тему

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не рожу. Есть сын и рада этому. Девочка это конец надеждам на спокойную жизнь.

А сколько вашему сыну лет? Т.е.за сына вы не переживаете, что он может с кем-нибуд подраться, прийти пьяный ночью? Нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня нет дочери. И я рада этому. Потому что хочу вырастить ребенка и жить спокойно,дав ему хороший старт в виде квартиры и образования. С дочерью же проблемы будут длиться всю жизнь. это факт. А любовь или не любовь к дочерям тут непричем. И самое главное крыть вам нечем. Сами понимаете что я права.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сколько вашему сыну лет? Т.е.за сына вы не переживаете, что он может с кем-нибуд подраться, прийти пьяный ночью? Нет?

может, но пока не было...ему 16 лет. ну подерется, что никто не дрался? А дочь не может пьяная ночью прийти? А вот сын беременный точно не придет😀

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может, но пока не было...ему 16 лет. ну подерется, что никто не дрался? А дочь не может пьяная ночью прийти? А вот сын беременный точно не придет😀

Т.е.вас пугает только беременность? Что значит крыть мне нечем!?)))) Как раз, есть чем. Или вы успокаиваете себя, что купите сыну квартиру и все, будете жить спокойно? Мол пусть невестка тянет внука/ку? А с дочерью это не прокатила бы? Мне меня открытие, что сыновьями легче и спокойнее. Вот, честно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда хотела только дочку, так и получилось, к счастью. Не нарадуюсь, такая спокойная, умная, рассудительная. От пацанов чужих аж тошнит, все как обезьяны ещё и к мамке привязаны нездорово. Лично я бы выбрала двух дочек, однозначно, и надеюсь всеми фибрами, что так и будет. Если мальчик, я очень очень очень расстроюсь, буду ухаживать, но, конечно, и сравнения с дочкой не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не могу выбрать.... Троих тогда: двух дочек и сына)))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я как посмотрю, какие вон у меня девочки по соседству живут, мама дорогая....... Одной уже в 14 лет полицию вызывали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня нет дочери. И я рада этому. Потому что хочу вырастить ребенка и жить спокойно,дав ему хороший старт в виде квартиры и образования. С дочерью же проблемы будут длиться всю жизнь. это факт.///////////

Господи, какие глупости)))). Мамы многих сыновей, у которых уже в наличии "хороший старт", с Вами не согласятся, да ладно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я мальчика у себя не представляю, дочке рада, надеюсь, что и вторая будет дочка, если вдруг суждено иметь двоих детей

Нравится0
    Не нравится0
  • Двух дочерей выбрала бы однозначно. Так я и хотела, собственно, да вторым сын родился :) Люблю его, конечно, но волнуюсь. Стоящего мужчину воспитать очень сложно, сейчас время задротов-полубаб каких-то, без царя в голове. Надеюсь, в своего отца пойдёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

конечно две дочки. Девочки более послушные, гораздо меньше вероятность, что они станут алкашками, наркоманками, преступницами - на 75% это мужской контингент.

Вот вы эгоистичная ***, вы себе раба рожаете? Чтоб все дети от вас в другую страну свалили

Нравится0
    Не нравится0
  • Барабашкa

Сына

Так же. Есть один сын, на другого ребенка ресурсов нет и нафиг никаких дочек не надо. Сына и хотела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Господи, какие глупости)))). Мамы многих сыновей, у которых уже в наличии "хороший старт", с Вами не согласятся, да ладно...

Мамой сына быть классно. Он очень хорошо мне помогает материально, я живу и кайфую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну и что? а я и дочерей видела которым на мать плевать. И сыновей которым плевать. и сыновей которые к матери как к королеве относятся. Которые от и до содержат. А дочери может и ухаживают, но проблем от них все равно намного больше. То у них любовь, то замуж, то поругались и она к маме вернулась, то забеременела невовремя, но не может никак... А внуки? Если развод? Мама сиди с внуком пока она свою личную жизнь устраивает..Или вообще подкинет и давай на старости лет опять мамой становись. Нет спасибо..дочки.. а тем более две ээто конец надеждам на спокойную жизнь..

А сама такая же, как описала?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть