Гость
Статьи
Как вам имя Вика?

Как вам имя Вика?

Как вам имя Вика???

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неактуальное, несовременное.

Гость
#2

Нормальное

Гость
#3
Гость

Неактуальное, несовременное.

По-моему с точностью наоборот. Если маленькая девочка не Даша или Соня, то обязательно какая-нибудь Вика.

Одноглазый дракошка
#4

Ну хоть кто то решил нормальным именем назвать ребенка а то вокруг всякие Златы, Милены, Мишели и прочая чушь) вот нормальное имя...Песня была такая.."И снова Лондонский дождь до боли до крика поздравляет тебя и на каждой открытке я с любовью пишу...С днем рождения Вика!"

Падла
#5

Миланой называй)))

Гость
#6

Вика с чечевикою, а я сижу чирикая

#7

Муж обожает это имя, мечтает дочь так назвать. А у меня оно ассоциируется с боней, лопыревой и секретаршей из "не родись красивой" 😂

Гость
#8
IreneAdler

Муж обожает это имя, мечтает дочь так назвать. А у меня оно ассоциируется с боней, лопыревой и секретаршей из "не родись красивой" 😂

у моего такое с именем Катя)

Гость
#9

виктория = богатство, роскошь, фотомодели, айфоны, шубы. яхты, порш кайен турбо, заграница.
катька = село, грязь, коровы, парное молоко, пьянь, козы, навоз.

Гость
#10
Гость

виктория = богатство, роскошь, фотомодели, айфоны, шубы. яхты, порш кайен турбо, заграница. катька = село, грязь, коровы, парное молоко, пьянь, козы, навоз.

не Катька,а Екатерина,почему ж вы тогда Виктория пишете,а не Вичка?Любое имя можно исковеркать,но Екатерина-никак не сельское имя.Так стали называть сельских девочек равняясь на Екатерину 2,в надежде что девочка станет такой же Екатериной Великой.А Виктория у меня ассоциируется как вы сказали с шубой-айфонами,в общем инстадамой,типа Лопыревой,но никак не королевой.А Екатерина у меня именно ассоциируется с чем-то роскошным,королевским,более размашистое и звучное имя,так что не нужно из зависти оскорблять имя и его носительниц.или какая-то Катя у вас мужа увела?

Гость
#11
Гость

не Катька,а Екатерина,почему ж вы тогда Виктория пишете,а не Вичка?Любое имя можно исковеркать,но Екатерина-никак не сельское имя.Так стали называть сельских девочек равняясь на Екатерину 2,в надежде что девочка станет такой же Екатериной Великой.А Виктория у меня ассоциируется как вы сказали с шубой-айфонами,в общем инстадамой,типа Лопыревой,но никак не королевой.А Екатерина у меня именно ассоциируется с чем-то роскошным,королевским,более размашистое и звучное имя,так что не нужно из зависти оскорблять имя и его носительниц.или какая-то Катя у вас мужа увела?

на селе коров зовут катьками не спроста. а все дело в том, что катька - это деревня.

Гость
#12

неспроста

Гость
#13
Гость

виктория = богатство, роскошь, фотомодели, айфоны, шубы. яхты, порш кайен турбо, заграница. катька = село, грязь, коровы, парное молоко, пьянь, козы, навоз.

роскошь айфоны омг
речь белого ниггера с айкью 54

Гость
#14
Гость

на селе коров зовут катьками не спроста. а все дело в том, что катька - это деревня.

скажите это pu т и ну,который так назвал свою дочь.в реальности посмотрите,у многих влиятельных людей дочерей зовут Екатеринами,а не Викториями.Как считаете,почему?Потому что Екатерина-это хороший вкус,а Виктория-дешёвая попсовая безвкусица.я не против имни Вика,но если вы так говорите по Екатерину...Екатерина,имхо,намного красивее имя чем Виктория

Гость
#15
Гость

скажите это pu т и ну,который так назвал свою дочь.в реальности посмотрите,у многих влиятельных людей дочерей зовут Екатеринами,а не Викториями.Как считаете,почему?Потому что Екатерина-это хороший вкус,а Виктория-дешёвая попсовая безвкусица.я не против имни Вика,но если вы так говорите по Екатерину...Екатерина,имхо,намного красивее имя чем Виктория

П-у-т-и-н-ы жили в коммуналке без удобств в Басковом переулке. в коммуналку они попали из села. на селе девочек часто называли катьками и маньками, как и коров.

Гость
#16
Гость

П-у-т-и-н-ы жили в коммуналке без удобств в Басковом переулке. в коммуналку они попали из села. на селе девочек часто называли катьками и маньками, как и коров.

глупые стереотипы...если в вашем мухосранске называют дочь Катями,это не значит,что это имя ассоциируется с селом.а если я скажу,что я назвала собаку Викой,и у моей соседки собака Вика,это что будет значит-что Вика-собачье имя?так и скажите,что какая-то Катя увела у вас мужа.А Екатерина всегда считалось царским именем и было очень распространённым всегла,даже сейчас.а Виктоия никогда это имя не было популярным,даже в 5 никогда не входило,потому что никто не хочет так назвать дочерей.если бы я хотела,чтоб значение имени моей дочки было победительница,я бы лучше Веронико назвала,намного красивее и женственней имя,чем Виктория,или Дарьей.Но Екатерина-это классика,оно будет всегда в топе и будет считаться самым красивым.да что я вам говорю,многие мужики млеют от этого имени и считают его самым красивым и женственным.

Гость
#17
Гость

П-у-т-и-н-ы жили в коммуналке без удобств в Басковом переулке. в коммуналку они попали из села. на селе девочек часто называли катьками и маньками, как и коров.

*называют коров и коз Катями

Гость
#18
Гость

глупые стереотипы...если в вашем мухосранске называют дочь Катями,это не значит,что это имя ассоциируется с селом.а если я скажу,что я назвала собаку Викой,и у моей соседки собака Вика,это что будет значит-что Вика-собачье имя?так и скажите,что какая-то Катя увела у вас мужа.А Екатерина всегда считалось царским именем и было очень распространённым всегла,даже сейчас.а Виктоия никогда это имя не было популярным,даже в 5 никогда не входило,потому что никто не хочет так назвать дочерей.если бы я хотела,чтоб значение имени моей дочки было победительница,я бы лучше Веронико назвала,намного красивее и женственней имя,чем Виктория,или Дарьей.Но Екатерина-это классика,оно будет всегда в топе и будет считаться самым красивым.да что я вам говорю,многие мужики млеют от этого имени и считают его самым красивым и женственным.

екатерина было царским именем, когда были цари. но когда царей не стало, екатерина превратилась из царское имени в имя, которым стали называть сельских простушек и даже домашних животных. сегодня катька ассоциируется у любого мужчины с дворовой да-ва-лк-ой, с простушкой, с дешевкой. только колхозники могут назвать свою дочь екатериной, наивно полагая, что это приблизит их каким-либом образом к царской семье.

Гость
#19
Гость

екатерина было царским именем, когда были цари. но когда царей не стало, екатерина превратилась из царское имени в имя, которым стали называть сельских простушек и даже домашних животных. сегодня катька ассоциируется у любого мужчины с дворовой да-ва-лк-ой, с простушкой, с дешевкой. только колхозники могут назвать свою дочь екатериной, наивно полагая, что это приблизит их каким-либом образом к царской семье.

какой-то бред...у многих влиятельных людей так зовут дочек,у многих политиков,это имя нравится людям,колхозники тоже люди,и если им нравится имя Катя,а не Вика,что поделаешь...для всех Екатерина-царкое имя и колхозники таким образом хотят,чтоб их дочь была королевой по жизни,а раз Виктория такое королевское имя,почеум им так редко называют?мне 20,за всё время-ни в школе,ни в универе ни одной Вики,сейчас часто гуляю с племяшкой на детских площадках-ни одной Вики...Может людям просто не нравится это имя?если бы оно было таким красивым,то я думаю и колхозники бы им называли своих дочек.впервые слышу,что если колхозники назвали так дочь,значит и имя это колхозное.сейчас в селе как только не называют дочерей-и Изабелла,и Анджелина-что,все эти имена сельские по-вашему?а Виктория кстати да,имя на любителя.

Гость
#20
Гость

какой-то бред...у многих влиятельных людей так зовут дочек,у многих политиков,это имя нравится людям,колхозники тоже люди,и если им нравится имя Катя,а не Вика,что поделаешь...для всех Екатерина-царкое имя и колхозники таким образом хотят,чтоб их дочь была королевой по жизни,а раз Виктория такое королевское имя,почеум им так редко называют?мне 20,за всё время-ни в школе,ни в универе ни одной Вики,сейчас часто гуляю с племяшкой на детских площадках-ни одной Вики...Может людям просто не нравится это имя?если бы оно было таким красивым,то я думаю и колхозники бы им называли своих дочек.впервые слышу,что если колхозники назвали так дочь,значит и имя это колхозное.сейчас в селе как только не называют дочерей-и Изабелла,и Анджелина-что,все эти имена сельские по-вашему?а Виктория кстати да,имя на любителя.

виктория - это имя для богатых людей, обеспеченных, образованы, умных. если ты глупа, бедна, то ребенка своего ты викторией не назовешь. ты назовешь ребенка так, чтобы имя ребенка соответствовало твоему уровню, твоему статус, твоему положению в обществе. катька - это то, что тебе нужно. в любом дворе многоэтажке ты встретишь катьку-дав-ва-лку. но ты никогда не встретишь во дворе да-вал-ку викторию. почему в твоем дворе никогда не было викторий? да потому, что твой двор всегда населял необразованные бы-дло, го-по-та, пьянь и с-р-а-н-ь.

Гость
#21
Гость

виктория - это имя для богатых людей, обеспеченных, образованы, умных. если ты глупа, бедна, то ребенка своего ты викторией не назовешь. ты назовешь ребенка так, чтобы имя ребенка соответствовало твоему уровню, твоему статус, твоему положению в обществе. катька - это то, что тебе нужно. в любом дворе многоэтажке ты встретишь катьку-дав-ва-лку. но ты никогда не встретишь во дворе да-вал-ку викторию. почему в твоем дворе никогда не было викторий? да потому, что твой двор всегда населял необразованные бы-дло, го-по-та, пьянь и с-р-а-н-ь.

ооо,"аргументы"кончились,перешли на личности...типичная реакция типичной тп.я живу не во дворе,а в собственном доме,а если в твоём дворе полно викторий это значит только одно-не такие уж их родители и богатые,раз живут в многоэтажках.

Гость
#22

Самое красивое и женственное имя Маргарита.

Гость
#23
Гость

ооо,"аргументы"кончились,перешли на личности...типичная реакция типичной тп.я живу не во дворе,а в собственном доме,а если в твоём дворе полно викторий это значит только одно-не такие уж их родители и богатые,раз живут в многоэтажках.

катьки в былые времена жили при дворе, а сейчас они живут во дворе. доподлинное известно, что екатерина вторая умерла вскоре после полового акта с конём. об этом писал еще польский историк казимир валишевский в свои трудах. также известно, что императрица развлекалась в кабаках на окраине петербурга, москвы (на выездах) и в других российских городах. она приходила в кабак, переодеваясь крестьянкой, и находила себе "приключения". вот тебе и имя катька. и такая катька есть в любом дворе многоэтажки.

Гость
#24
Гость

катьки в былые времена жили при дворе, а сейчас они живут во дворе. доподлинное известно, что екатерина вторая умерла вскоре после полового акта с конём. об этом писал еще польский историк казимир валишевский в свои трудах. также известно, что императрица развлекалась в кабаках на окраине петербурга, москвы (на выездах) и в других российских городах. она приходила в кабак, переодеваясь крестьянкой, и находила себе "приключения". вот тебе и имя катька. и такая катька есть в любом дворе многоэтажки.

викториями называют обычно больных детей с осложнениями при родах.дескать,выкарабкалась-не умерла-значит победила.обычно болезненные девочки.

Гость
#25
Гость

викториями называют обычно больных детей с осложнениями при родах.дескать,выкарабкалась-не умерла-значит победила.обычно болезненные девочки.

Статистика, подготовленная В. А. Никоновым по нескольким регионам центральной России об именах новорождённых в 1961 году, показывает, что имя в начале 1960-х чаще встречалось у сельчан, нежели у горожан. В городах частотность была скромной и колебалась от 2 ‰ (в Курске и Ульяновске) и 3 ‰ (во Владимире, Калуге и Пензе) до 4 ‰ и 7 ‰ (в Тамбове и Костроме). В сельских районах Костромской и Курской областей отмечались максимальные значения частотности — 12 ‰ и 20 ‰.
Былая популярность к имени вернулась в 1970-е—1980-е годы. Как отмечали Суперанская и Суслова, частотность имени Екатерина в 1980-е годы в Ленинграде регистрировалась на очень высоком уровне — 92 ‰; что дало основания включить его в категорию имён массового распространения[12]. В Москве в период 1978—1981 годов имя было на 10-м месте среди наиболее востребованных имён; его частотность при этом достигла 42 ‰
что и требовалось доказать. в 70-80 годы началось массовое переселение колхозников в города. города превратились в сельские гетто, целиком и полностью состоявшие из деревенского бы-дла. до массового переселения бы-дла, имя екатерина не пользовалось популярностью среди жителей городов.

Гость
#26
Гость

викториями называют обычно больных детей с осложнениями при родах.дескать,выкарабкалась-не умерла-значит победила.обычно болезненные девочки.

Члены королевских домов
Виктория (1819—1901) — королева Великобритании.
Виктория (род. 1977) — кронпринцесса Швеции, дочь короля Карла XVI Густава.
Виктория Баденская (1862—1930) — супруга короля Швеции Густава V, королева Швеции, мать короля Густава VI Адольфа.
Виктория Великобританская (1868—1935) — принцесса Великобритании и Ирландии, дочь короля Эдуарда VII, младшая сестра Георга V.
Виктория Гессен-Дармштадтская (1863—1950) — супруга Людвига Александра Баттенберга, сестра русской императрицы Александры Федоровны и великой княгини Елизаветы Федоровны.
Августа Виктория (1858—1921) — принцесса из рода Августенбургов, в браке — германская императрица и королева Пруссии.
Августа Виктория Гогенцоллерн-Зигмарингенская (1890—1966) — немецкая принцесса, супруга португальского короля Мануэла II.
Виктория Аделаида Шлезвиг-Гольштейнская (1885—1970) — старшая дочь герцога Фридриха Фердинанда Шлезвиг-Гольштейн-Глюксбургского.
Виктория Евгения Баттенберг (1887—1969) — королева-консорт Испании, прабабушка короля Испании Филиппа VI.
Виктория Луиза Прусская (1892—1980) — дочь германского императора Вильгельма II, супруга Эрнста Августа Брауншвейгского, мать греческой королевы Фредерики.
Виктория Маргарита Прусская (1890—1923) — принцесса Прусская, в замужестве — княгиня Рейсс-Кестрицская.
Виктория Фёдоровна (1876—1936) — великая княгиня Российской империи.

Гость
#27

Августа Виктория (1858—1921) — принцесса из рода Августенбургов, в браке — германская императрица и королева Пруссии.
Августа Виктория Гогенцоллерн-Зигмарингенская (1890—1966) — немецкая принцесса, супруга португальского короля Мануэла II.
Виктория Аделаида Шлезвиг-Гольштейнская (1885—1970) — старшая дочь герцога Фридриха Фердинанда Шлезвиг-Гольштейн-Глюксбургского.
Виктория Евгения Баттенберг (1887—1969) — королева-консорт Испании, прабабушка короля Испании Филиппа VI.
Виктория Луиза Прусская (1892—1980) — дочь германского императора Вильгельма II, супруга Эрнста Августа Брауншвейгского, мать греческой королевы Фредерики.
Виктория Маргарита Прусская (1890—1923) — принцесса Прусская, в замужестве — княгиня Рейсс-Кестрицская.
Виктория Фёдоровна (1876—1936) — великая княгиня Российской империи.

Гость
#28
Гость

Августа Виктория (1858—1921) — принцесса из рода Августенбургов, в браке — германская императрица и королева Пруссии. Августа Виктория Гогенцоллерн-Зигмарингенская (1890—1966) — немецкая принцесса, супруга португальского короля Мануэла II. Виктория Аделаида Шлезвиг-Гольштейнская (1885—1970) — старшая дочь герцога Фридриха Фердинанда Шлезвиг-Гольштейн-Глюксбургского. Виктория Евгения Баттенберг (1887—1969) — королева-консорт Испании, прабабушка короля Испании Филиппа VI. Виктория Луиза Прусская (1892—1980) — дочь германского императора Вильгельма II, супруга Эрнста Августа Брауншвейгского, мать греческой королевы Фредерики. Виктория Маргарита Прусская (1890—1923) — принцесса Прусская, в замужестве — княгиня Рейсс-Кестрицская. Виктория Фёдоровна (1876—1936) — великая княгиня Российской империи.

Виктория,Петрия,Олегия,Филиппия...Что,женских имён совсем не осталось,что мужскими нужно называть?Виктория-это Витёк.А Екатерина-чисто женское имя.

Гость
#29
Гость

Виктория,Петрия,Олегия,Филиппия...Что,женских имён совсем не осталось,что мужскими нужно называть?Виктория-это Витёк.А Екатерина-чисто женское имя.

виктор - это мужское имя.
виктория - это женское имя.
катька - это кличка для козы, коровы.

Гость
#30
Гость

виктор - это мужское имя. виктория - это женское имя. катька - это кличка для козы, коровы.

виктория-это вичка-затычка или витёк.Екатерина-имя Императриц и Королев.Даже будущая королева Великобритании жена Уильяма Екатерина.

Гость
#31
Гость

виктор - это мужское имя. виктория - это женское имя. катька - это кличка для козы, коровы.

виктория-это полумужское имя и они все мужиковатые и грубые.

Гость
#32
Гость

виктор - это мужское имя. виктория - это женское имя. катька - это кличка для козы, коровы.

а вы вероятно вичка-затычка?ну тогда они ещё и глупые ко всему прочему

Гость
#33
Гость

виктория-это вичка-затычка или витёк.Екатерина-имя Императриц и Королев.Даже будущая королева Великобритании жена Уильяма Екатерина.

не екатерина, а кэтрин.

Гость
#34
Гость

виктория-это полумужское имя и они все мужиковатые и грубые.

это от генов зависит. если отец сильный, мужественный альфа-самец, то и дочери у него будут похожи на него. и это будут виктории. а если отец слюнтяй и выпивоха, забулдыга, алкаш и тунеядец, тогда и дочери у него будут катьками и маньками.

Гость
#35
Гость

это от генов зависит. если отец сильный, мужественный альфа-самец, то и дочери у него будут похожи на него. и это будут виктории. а если отец слюнтяй и выпивоха, забулдыга, алкаш и тунеядец, тогда и дочери у него будут катьками и маньками.

да конечно,то есть вы реально думаете,что все виктории это обеспеченные девушки?уверена на все 100,что многие абрыганы и алкашки называют своих дочерей кАролевским именем Виктория,но от этого девочка королевой не станет,если её так назовут,а если ещё и некрасивой будет,имя это ей удвоит как миниму её некрасивость-вичка-затычка,викуля-ссыкуля,викуля-абрыгуля
А Екатерин встречала достаточно красивых и обеспеченных с крутыми родителями,длинноногие модели.Успешные состоятельные люди Викой дочку не обзовут

Гость
#36
Гость

не екатерина, а кэтрин.

это одно и то же,всё равно,что Елизавета-Элизабет

Гость
#37
Гость

да конечно,то есть вы реально думаете,что все виктории это обеспеченные девушки?уверена на все 100,что многие абрыганы и алкашки называют своих дочерей кАролевским именем Виктория,но от этого девочка королевой не станет,если её так назовут,а если ещё и некрасивой будет,имя это ей удвоит как миниму её некрасивость-вичка-затычка,викуля-ссыкуля,викуля-абрыгуля А Екатерин встречала достаточно красивых и обеспеченных с крутыми родителями,длинноногие модели.Успешные состоятельные люди Викой дочку не обзовут

екатерины все толстые, кучерявые, очкастые, прыщавые за-дро-тки. большинство из них плохо кончают, становясь бомжихами и роясь по мусорным бакам. виктории же добиваются успеха в жизни, материально обеспечены, образованы, воспитаны. красавицы среди викторий немного потому, что виктория - это европейское имя. европейцы производят порше кайен турбо за 12 млн рулей. русские производят оку и жигули. порше кайен турбо = виктория. катька= ока, жигули.

Гость
#38
Гость

это от генов зависит. если отец сильный, мужественный альфа-самец, то и дочери у него будут похожи на него. и это будут виктории. а если отец слюнтяй и выпивоха, забулдыга, алкаш и тунеядец, тогда и дочери у него будут катьками и маньками.

кстати,Екатерина и Мария в отличии от Виктории имена,которые есть в святцах,Виктории там нет,то есть это недоимя.хотя если вы католичка,это всё равно,даже у католиков главное имя-Мариям,то есть Мария.

Гость
#39
Гость

екатерины все толстые, кучерявые, очкастые, прыщавые за-дро-тки. большинство из них плохо кончают, становясь бомжихами и роясь по мусорным бакам. виктории же добиваются успеха в жизни, материально обеспечены, образованы, воспитаны. красавицы среди викторий немного потому, что виктория - это европейское имя. европейцы производят порше кайен турбо за 12 млн рулей. русские производят оку и жигули. порше кайен турбо = виктория. катька= ока, жигули.

хах,на Европу замахнулись...Там тоже виктория не особо популярное имя,а по сравнению с Анджелинами,Изабеллами,Анжеликами и другими красивыми европейскими именами викторрия-некрасивое немодное имя.Кэтрин-очень красиво звучит,ещё Катарина очень красивое имя.Имена аристократов.

Гость
#40
Гость

екатерины все толстые, кучерявые, очкастые, прыщавые за-дро-тки. большинство из них плохо кончают, становясь бомжихами и роясь по мусорным бакам. виктории же добиваются успеха в жизни, материально обеспечены, образованы, воспитаны. красавицы среди викторий немного потому, что виктория - это европейское имя. европейцы производят порше кайен турбо за 12 млн рулей. русские производят оку и жигули. порше кайен турбо = виктория. катька= ока, жигули.

не встречала таких Кать,в вашем окружении вероятно всего одни ботаны очкастые и прыщавые,в моём окружении все успешные,обеспеченные,стильные и спортивные,и Вик среди них нет и не будет,ибо обеспеченные родители с головой на плечах так свою дочь не обзовут.даже ради интереса полазила в поисковике вк девушек с именем виктолрия-совершенно обыкновенные девушки среднего и ниже класса без во,зато с понтами выше крыши.Екатерины многие упешные и сильные женщины,многие становятся начальницами,у них много подчинённых,в том числе вички

Гость
#41
Гость

По-моему с точностью наоборот. Если маленькая девочка не Даша или Соня, то обязательно какая-нибудь Вика.

точно!)) Сама выбирала между Викой и Дашей. Выбрала Вика. У нескольких знакомых Сони. Когда гуляю, часто слышу Даша, Вика... Странно что раньше я этого не замечала. Видимо мне это просто не было интересно. Но я не жалею что назвала Викой. Все равно имя кривое, дочке идёт. С отчеством и фамилией звучит отлично

Гость
#42

не назвала бы так.имя нормальное конечно но на любителя.все вики что мне встречались в жизни были какими-то несчастливыми,особенно в личной жизни.победительницы из них были никакие.одна умерла рано от передозировки.другая из неблагополучной семьи.третья ещё маленькая,страдает аутизмом-ей почти 5 лет,а она не разговаривает,четвёртая моя одногруппница постоянно бегала за пацаном,а тот динамил её-этим и запомнилась.в общем у меня не очень хрошие ассоциации с этим именем.но если вам нравится-называйте

Гость
#43

Екатерина на мой взгляд намного лучше и удачнее имя.а сколько красивых песен про это имя...Катюша,Катя-Катерина-маков цвет...а про Викторию знаю только одну попсовую песню в исполнении группы Корни.

Гость
#44
Гость

Статистика, подготовленная В. А. Никоновым по нескольким регионам центральной России об именах новорождённых в 1961 году, показывает, что имя в начале 1960-х чаще встречалось у сельчан, нежели у горожан. В городах частотность была скромной и колебалась от 2 ‰ (в Курске и Ульяновске) и 3 ‰ (во Владимире, Калуге и Пензе) до 4 ‰ и 7 ‰ (в Тамбове и Костроме). В сельских районах Костромской и Курской областей отмечались максимальные значения частотности — 12 ‰ и 20 ‰. Былая популярность к имени вернулась в 1970-е—1980-е годы. Как отмечали Суперанская и Суслова, частотность имени Екатерина в 1980-е годы в Ленинграде регистрировалась на очень высоком уровне — 92 ‰; что дало основания включить его в категорию имён массового распространения[12]. В Москве в период 1978—1981 годов имя было на 10-м месте среди наиболее востребованных имён; его частотность при этом достигла 42 ‰ что и требовалось доказать. в 70-80 годы началось массовое переселение колхозников в города. города превратились в сельские гетто, целиком и полностью состоявшие из деревенского бы-дла. до массового переселения бы-дла, имя екатерина не пользовалось популярностью среди жителей городов.

ага,куколки были,символы Олимпиады-Катюшами,а не Викушами,это имя даже ласково нельзя произнести-только Викуша,что,Олимпиада тоже для колхозников?знаете,так обычно пишут только колхозники и неудачники,которые пытаются самоутвердиться,мол назову дочь крутым именем и она не будет нищебродкой,имя ей поможет...только богатым людям самоутверждение не нужно,они называют так,как им нравится,а имя нравится имя Катя.И они знают,что даже если назовут дочь Фёклой или Евдокией(реально сельские имена),она всё равно будет во всём лучше-и внешностью,и учёбой,и достатком-Виктории из нищебродской семьи.

Гость
#45
Гость

екатерины все толстые, кучерявые, очкастые, прыщавые за-дро-тки. большинство из них плохо кончают, становясь бомжихами и роясь по мусорным бакам. виктории же добиваются успеха в жизни, материально обеспечены, образованы, воспитаны. красавицы среди викторий немного потому, что виктория - это европейское имя. европейцы производят порше кайен турбо за 12 млн рулей. русские производят оку и жигули. порше кайен турбо = виктория. катька= ока, жигули.

не сомневаюсь,что вы знаете поимённо всех бомжих вашего района

Гость
#47
Гость

не сомневаюсь,что вы знаете поимённо всех бомжих вашего района

об этом знают корреспонденты, которые берут интервью у бомжих. большинство бомжих носят имя катька. имя влияет на судьбу.

Гость
#48
Гость

хах,на Европу замахнулись...Там тоже виктория не особо популярное имя,а по сравнению с Анджелинами,Изабеллами,Анжеликами и другими красивыми европейскими именами викторрия-некрасивое немодное имя.Кэтрин-очень красиво звучит,ещё Катарина очень красивое имя.Имена аристократов.

кэтрин и катарина - аристократы. а катька - сельская простушка, дешевка. если ты колхозница , то и дочь свою называя колхозным именем. если аристократка, то аристократическим.

Гость
#49
Гость

кстати,Екатерина и Мария в отличии от Виктории имена,которые есть в святцах,Виктории там нет,то есть это недоимя.хотя если вы католичка,это всё равно,даже у католиков главное имя-Мариям,то есть Мария.

ты из деревни что ли сбежала? имя виктория есть в святцах. святая мученица виктория кордубская. празднование - 30 ноября по новому стилю.

Гость
#50
Гость

хах,на Европу замахнулись...Там тоже виктория не особо популярное имя,а по сравнению с Анджелинами,Изабеллами,Анжеликами и другими красивыми европейскими именами викторрия-некрасивое немодное имя.Кэтрин-очень красиво звучит,ещё Катарина очень красивое имя.Имена аристократов.

Рейтинг популярности имен новорожденных девочек в русских семьях (рейтинг составлен Е. Васильевым, автором книги "Тысяча имён")
Предлагаемый вашему вниманию рейтинг составлен на основе официальной статистической отчетности органов ЗАГС нескольких регионов РФ с преобладающим РУССКИМ населением и городов Москва, Санкт-Петербург, Минск за 2010-2016 годы:
1. София + Софья
2. Анастасия
3. Дарья + Дарина
4. Мария
5. Анна
6. Виктория
7. Полина
8. Елизавета
9. Екатерина
10. Ксения
11. Валерия
12. Варвара
13. Александра
14. Вероника
15. Арина
16. Алиса
17. Алина
18. Милана + Милена*
19. Маргарита
20. Диана*
21. Ульяна
22. Алёна
23. Ангелина + Анжелика
24. Кристина
25. Юлия
26. Кира
27. Ева
28. Карина*
29. Василиса + Василина
30. Ольга
На эти 30 имён приходится
75 % всех новорожденных девочек