Гость
Статьи
Случайно взяла …

Случайно взяла непробитый товар

Дело было так. Я пошла в магазин с точной суммой. Купила вкусняшки, заплатила. Цену мне сказали ниже чем я ожидала, но я на это внимание не обратила. Все пробили. Но когда я собирала вещи в пакет, увидела что пачка печенья которую я хотела купить лежит как то отдельно от других пробитых вещей. Ну я ее взяла, тип, не могли же все пробить, а ее забыть, она же на виду была. Чек я по глупости не просмотрела, так побежала. Но по пути домой меня мысль замучала, пробили мне печенье или нет. Ведь если не пробили, а я с собой взяла, то это кража. Я так разволновалась, писец... Я все пересчитала и поняла, что мне ее все таки не пробили. Я не знала что делать. В итоге минут через 20 снова в тот магазин вернулась. Хотела тип сказать продавщице, что вы мне не пробили, но испугалась как то. В итоге я просто подошла к кассе, вынула из сумки это дурыцкое печенье, тип сделала вид что это я сейчас его взяла. Заплатила. Ушла. Но мне дико страшно. Вдруг меня потом все равно за это накажут как то??! Тип сначала украла а потом вернула. По камере наблюдения поймут что я из сумки достала. И все. Мне так ***ово из за этой ситуации, хоть я и понимаю что это продавщица мне не пробила почему то. Родителям страшно говорить. Меня могут за этот случай как то к ответственности призвать?? Я несовершеннолетняя. Печенье стоило ментше 100 рублей...

Agatavanilka
9 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Нормально, автор, бывает. Не крутите это сильно в голове - вредно для здоровья. В целом вы все сделали правильно, не переживайте теперь уже об этом. Дайте себе обещание быть внимательнее в будущем, да и все. Успехов!)

Гость
#2

Успокойтесь, уверена, что ничего не будет. Вы же заплатили уже. Просто впредь будьте внимательнее. Если кассир переложила не пробив, это считается ее косяком. Тем более вы же не специально украли, ловят тех кто специально крадет.

Гость
#3

Кстати, со мной тоже было пару раз так, корзину забыла взять, положила в карман кое что из покупок, рассматривая то се, забыла об этом напрочь. Потом рядом с сумочной заметила и вернулась, чтобы пробить. На меня таак посмотрели. Но мне по барабану было.

Гость
#4

Вы уж слишком заморачиваетесь) краденое, оно вкуснее, говорят. Теперь будете невкусное печенье есть(

Гость
#5

Я в икее забыл на кассе самообслуживания картонную коробку одну пробить. Брал несколько. Через пару недель снова там оказался, взял одну и два раза ее пробил. А рядом как раз продавец был и заметил. Типа, а зачем два раза? Я говорю, в прошлый раз случайно стырил одну, вот, расплачиваюсь :) поржали оба.

Мимо.
#6

Я как то специально в магазине стырила кое-что что и спокойно вышла ,охранника не было .Вот совсем совесть не изучала,пусть следят лучше .Не будет вам ничего

Гость
#7
Мимо.

Я как то специально в магазине стырила кое-что что и спокойно вышла ,охранника не было .Вот совсем совесть не изучала,пусть следят лучше .Не будет вам ничего

Вы гордитесь тем, что вы - воровка?

Гость
#8
Гость

Вы гордитесь тем, что вы - воровка?

Она не воровка. Воры все в Кремле сидят и воруют миллиардами. Вот на них кивайте.

Гость
#9

Малолетняя ду-ра

Форум: Дети
Всего: 47 643 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы