Гость
Статьи
Джонбенет.Как вам это …

Джонбенет.Как вам это имя?

Как вам это имя?Красивое?Назвали бы так дочь,если бы жили в США?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** полное

Гость
#2

Нет

Гость
#3

С четвёртого раза смогла прочитать

Нэлли
#4

Вообще нет. Нет нет и нет.
Подумала что мужское сначала.
Марусей назовите, уж точно необычно будет.

Гость
#5

Красивое имя. Я сразу подумала о англичанке с длинными рыжими волосами.😂 незнаю с чего это я))

Гость
#6

Что за имя такое?впервые слышу) это двойное, как Мария-луиза?

Гость
#7

Джон - сугубо мужское имя, Бен-тоже. То, что вы написали вообще черти-что и сбоку бантик

Гость
#8

Во-первых Джонбеннет (если память не подводит), а во-вторых нет. Игра имен неудачная. Или если уж хотите два имени, то делайте два. Джони (ну или Джанин, Дженни Дженни, Дженна) и Беннет (хотя думая Бонни лучше). Имя конечно по большей части унисекс. Подумайте над другими вариантами типо: Марго-Кейт (ЭмКей), Колет, Моника, Даяна-Жасмин. Поиграйте с другими вариантами, это правда неудачно получилось. Для Америки тем более так себе. Вот имя Сторми-это редкое имя.

Гость
#9
Гость

Джон - сугубо мужское имя, Бен-тоже. То, что вы написали вообще черти-что и сбоку бантик

Ну не сказала бы, девочек зовут Джонни (это конечно не полное имя), а насчет Бенджамина, или Бена сокращенно, некоторые называют Бенджаминой. Хотя как по мне, ну такое себе.

Гость
#10

Джонбенет Рэмси навеяла?!🤣

Гость
#11

Шо, таки опять? )))))))))))
Про девочку, которую в своем же доме заколбасили?

Алина
#12

Зачем?

Гость
#13

Имя красивое, но не назвала бы, т.к. ассоциации плохие. Погуглите, кто это был.
И это нельзя считать ИМЕНЕМ в целом, это специальное имя, придуманное для той самой девочки, состоящее из имён матери и отца.

Гость
#14

Джонбеннет - это типа ВасяИванов.
Отец назвал дочь своими именами.
Это дико и уро.дливо.
Кстати, отец являлся одним из основных подозреваемых в убийстве своей дочери Джонбенет Рамси. Ибо были основания полагать, что он был педофилом, захотел потискать свою дочурку и тогось, не рассчитал силу или испугался, что она расскажет.
Там вся семейка гнилая.

Гость
#15

В таком варианте как написал автор мне ассоциируется с таджикскими именами - что Махмуд что Абдолах что Джобенет- все из одной серии😁

Гость
#16

Параша полная,а не имя!!!!. И судьба такой же будет

#17

Ну, вот кто бы что не писал, я считаю, что имя красивое. Но свою дочь так бы не назвала - ассоциации плохие. Не хочется называть ребенка именем погибшего человека, который покинул мир ТАКОЙ смертью...