Гость
Статьи
Почему мужчины мечтают …

Почему мужчины мечтают о сыне?

Вчера муж подруги объявил,что если на узи покажет девочку(ей на узи в понедельник),он подаст на развод.Первая у них дочка,так он даже в роддом не явился за ней.Потом правда после того,как она уже собиралась уйти от него он облагоразумился,стал заниматься с дочкой,вроде свыкся,полюбил её,но сейчас говорит,уйдёт из семьи если будет девочка и найдёт ту,которая сможет родить ему наследника.я говорю подруге-беги от такого ***,а она говорит-кому я беременная с ребёнком нужна?сама она не работает нигде,родители далеко,полностью её содержит муж.замуж за него вышла в 18 лет.пытается сохранить семью.вот почему мужикам так нужен сын?неужели они только так могут самоутвердиться,наличием сына?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы *** его, когда подрастет

Гость
#2

Значит есть что по наследству оставлять)))))) замки, дворцы и земли))))))

Гость
#3

А чо должны о девке мечтать что ли?

Гость
#4

Подруга бредит, а вы подпеваете

Гость
#5

Папаша видимо не в курсе, что на пол мужа влияет мужской фактор и это именно он определяет кто получится.

Гость
#6

Где логика и голова у вашей подруги?
Дело доходило до развода из-за рождения первой дочери, но подруга быстрее забеременела еще раз, не имея никакой гарантии в рождении именно сына???
После первой дочери смирился, а после второй - бросит. Что тогда?
Или он ее шантажировал? Тогда должны были быть хотя бы обещания ( про гарантии смешно говорить ), что так же смирится с еще одной дочерью.
Я в шоке от таких женщин!!!

Б-ка
#7

Мужчина хочет прожить с сыном ещё раз свою молодость. Ещё надеется, что сын проживёт жизнь так, как отец сам не смог. Глупо и опасно свои хотелки и комплексы навешивать на людей, имеющих свою собственную задачу в этой жизни, свою личную Судьбу. Мужику было бы полезно поговорить об этом со священником (или кто там у него) или с психологом.

Родившая сына
#8

Да, даже если в наследство нечего оставить, кроме фамилии, всё равно сына называют наследником. И это правильно, сын - наследник рода, мужчины гордятся, когда узнают что будет сын. А дочка, это так себе, просто кукла в бантиках и розовом тряпье. Да и сами женщины понимают, что подарить мужчине сына - это круто. И даже если мужчина говорит, что мечтает о дочке, то он - либо не хочет обижать женщину, уже зная, что будет девочка, либо у него уже есть наследник. И хоть вы тут все ус.ритесь, мамы "принцесс", так было, есть и будет.

Гость
#9

Мой отец хотел девочку. Родилась я! Сильно радовался😊

Гость
#10

Пусть покажет ему статьи где написано,что пол ребенка зависит от мужчины!

Гость
#11
Гость

Чтобы *** его, когда подрастет

Ты писал в другой теме, что тебя в поимели в ж.о.пу. Это был твой папа?

Родившая сына
#12
Гость

Пусть покажет ему статьи где написано,что пол ребенка зависит от мужчины!

А что от этого изменится? Это не мешает хотеть сына.

Гость
#13
Гость

Мой отец хотел девочку. Родилась я! Сильно радовался😊

Я сейчас беременна, мой муж очень хотел девочку. Ему почему-то кажется, что их проще воспитывать. Хотя если бы узи показал мальчика, психовать бы не стал, как в вашей истории. Потому что для него и для меня самое главное, чтобы ребенок был здоров. Но мы получили то, что хотели - ждем девочку, все счастливы. Так что не надо обобщать всех мужиков, не все считают себя царями и требуют себе наследника престола.

Julia Spiczkaya
#14

да просто мужикам с сыновьями проще...а девочка существо нежное.С ней сам собой не будешь.

Гость
#15

Я тоже всегда сына хотела. Во первых, хочется воспитать из него достойного мужчину (которые в наше время в дефиците), а во вторых, мужикам по жизни проще. У них нет никаких возрастных рамок и ограничений, в отличие от женщин. И спрос с них меньше, чем с женщин. Так что я понимаю вашего мужа.

Гость
#16

Потому что он - тупой *** и он вообще не имеет права плодиться.

Гость
#17

Конкретно у вашей подруги муж мyдaк и ypoд безмозглый. А подруга точь в точь такая же стремная как и ее муж.

Гость
#18
Гость

Ты писал в другой теме, что тебя в поимели в ж.о.пу. Это был твой папа?

Именно. У папки такой ху-ец крепкий, всю жо-пу мне пробуровел

Гость
#19

они друг другу пара два дебила это сила , да не уйдёт этот нищеброд кому он тоже нужен с двумя то детьми да с такими мозгами.а подруга будет до старости рожать пока мальчик не получиться.

Гость
#20

Просто большинство мужчин плохо знают генетику. Иначе бы знали, что им нужен не сын а внук, причём от дочери. Он с 50% вероятностью унаследует умственные способности и социальные навыки деда, а вот сын унаследует их от бабушки или дедушки по матери, так что не будет похож на отца по уму и характеру.

Mickey Mouse
#21

Странно, конечно, такое читать. Мой муж просто хотел здорового ребенка, и обоим было не важно, какого пола. Дочку обожает, точно так же, я думаю, обожал бы и сына. По-моему, муж Вашей подруги, Автор, тупо хочет уйти из семьи, а здесь уже пофиг, к чему докопаться.

Гость
#22

Лично я не мечтаю о сыне потому что понимаю, что быть женщиной в настоящее время гораздо легче чем быть мужчиной

Гость
#23

Молодая девушка может только засчет своих внешних данных жить хорошо, она может, например, выйти замуж за европейца и получить гражданство в Евросозе, а мужчина без связей в России будет скорее всего пахать всю свою жизнь за где то 50 000р в мес без перспектив.

Предыдущая тема