Гость
Статьи
Постоянно фотографирую …

Постоянно фотографирую дочь

Кто любит фотографировать детей?у меня прям мания,дочка такая красавица(ей 3 года),хочу прям запечатлеть каждый момент её жизни.и всё люблю выкладывать в ***.у кого так же?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, радуешь педофилов. еще побольше полуголых фото выставляй, что б и педофилов и повзрослевшую дочь потом порадовать

Василиса
#2

Честно сказать, таких фото там очень много, только нужно это? У меня нет никакого интереса рассматривать фото детей. Я этого не понимаю.

мисс трэмел
#3

*** куриуа, к сожалению, таких сейчас становится больше

#4

Овул.яха детектид

#5

Вы не моя подруга Ира? У меня вся лента забита ее тугосерей, «Катюша проснулась», «Катюша кушает яблочко первый раз», «Катюша спит».. буээ, уже отписаться думаю. И минимум 5 сторис в день в стиле «смотрите Катюша улыбнулась» или «а вот так моя Катюша спит» 🤣
Автор, честно, никому ваша драгоценное дитятко не интересно, никто кроме педофилов не смотрит фото чужих детей.

#6

Не выкладываю фото ребёнка в инсту,вообще никуда не выкладываю фото своего ребёнка

Гость
#7

Конечно, постите хоть сотни фоток в Инстаграмме, если душа просит. Вы ж никого не заставляете их рассматривать, комментировать, лайкать. Я, например, к своей подруге на *** ходить перестала- слишком много фотографий ее ребёнка. В какой-то момент стало раздражать. Она в жизни такая умная, ироничная и интересная тетка, а в сети просто другой человек.

Mickey Mouse
#8

Я после НГ за голову схватилась: у меня много знакомых с детьми, так вот КАЖДАЯ выложила новогоднюю фотосессию из 8-10 фот своего чадушки. Но одна превзошла всех - 38(!!!) однотипных фото, на одной голова вправо, на другой влево, на третьей ножка в одну сторону и пр. В жизни вроде все адекватные люди... НО - если хоть под одной фотой не стоит мой 👍 - все, непонимание, граничащее со смертельной обидой. Вот что в головах у Вас, Автор, и Вам подобных?

сэр Джоннатан
#9
Автор

Кто любит фотографировать детей?у меня прям мания,дочка такая красавица(ей 3 года),хочу прям запечатлеть каждый момент её жизни.и всё люблю выкладывать в ***.у кого так же?

это насилие над ребенком.

Не автор
#10

Я тоже люблю фотографировать и и делаю это постоянно. Часто пересматриваю, почти каждый день. Печатаю раз в год.
Но, я не аыкоадываю в открытый доступ. Только близким подругам и знакомым мама могу выслать пару фоток, но не каждый день, дозированно.

Гость
#11

Блин а у меня очень мало фото ребенка, прям забываю его фотографировать( уже 2 года прошло а фото мало... И себя корю, что забываю...

Форум: Дети
Всего: 47 593 темы
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 20 983 темы