Гость
Статьи
Изменится ли все после …

Изменится ли все после родов

Раздражают все детские скопления - детские площадки , дети в общ транспорте , в ресторанах , вообще не люблю этот шум и гам, люблю тишину. Сегодня ходила на маникюр, рядом сидела женщина с ребёнком , этот ребёнок не замолкал ни на минуту, крутился вертелся. Изменится ли все после родов или лучше даже не стоит беременнеть?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня до сих по раздражает. А свой не раздражает (и его тоже кстати шум и ор раздражает) и второго ребенка хочу.

Гость
#2

Тоже волнует это вопрос. Послушаю.

Гость
#3

Как можно сравнивать реакцию на постороннего и своего родного любимого ребенка? Это земля и небо.

Гость
#4

А меня бесят люди которые говорят что бесят дети вокруг, шум, ор от них. Как будто дети не люди.

Гость
#5
Гость

А меня бесят люди которые говорят что бесят дети вокруг, шум, ор от них. Как будто дети не люди.

Надо учить детей прилично себя вести, пусть орут в детском саду и на детских площадках, а в общественных местах типа парка, ресторана или поезда вести себя нужно тихо и спокойно.

Простите меня овуляшки
#6

Меня бесят неуправляемые дети, других у сожалению не видела. Своих не планирую. Мне 24 и я считаю, что просто морально психически не выдержу детские крики, капризы, сопли и слезы. Не считаю важным обязательно рожать! Пока планирую взять из детского дома отказника лет в 35, ну а там....как жизнь покажет. Пока что я не готова отдать самые прекрасные годы своей жизни на подтирание Ж мелкому эгоисту и на выслушивание его каждневных воплей. МЧ есть, живём 7й год под одной крышей, на детях не настаивает

Гость
#7
Простите меня овуляшки

Меня бесят неуправляемые дети, других у сожалению не видела. Своих не планирую. Мне 24 и я считаю, что просто морально психически не выдержу детские крики, капризы, сопли и слезы. Не считаю важным обязательно рожать! Пока планирую взять из детского дома отказника лет в 35, ну а там....как жизнь покажет. Пока что я не готова отдать самые прекрасные годы своей жизни на подтирание Ж мелкому эгоисту и на выслушивание его каждневных воплей. МЧ есть, живём 7й год под одной крышей, на детях не настаивает

За 7 лет не сделал предложение?? А ну да, наверное вы же сами не хотите))

Гость
#8
автор

Раздражают все детские скопления - детские площадки , дети в общ транспорте , в ресторанах , вообще не люблю этот шум и гам, люблю тишину. Сегодня ходила на маникюр, рядом сидела женщина с ребёнком , этот ребёнок не замолкал ни на минуту, крутился вертелся. Изменится ли все после родов или лучше даже не стоит беременнеть?

Никаких гарантий, что торкнут гормоны, нет.
Поэтому лучше не рожать, если сомневаетесь, ибо назад уже не запихнешь.

#9

50 на 50.
Вы в данный момент психологически не готовы к детям.

гость
#10
Гость

Никаких гарантий, что торкнут гормоны, нет. Поэтому лучше не рожать, если сомневаетесь, ибо назад уже не запихнешь.

Ну зачем так мрачно все расписывать. Ведь правильно сказали- шум и крики почти всех детей раздражают. Вы в школу зайдите на перемене- вообще тронуться можно. Но кто не хочет, там не работает. А свой ребенок. это свой. Тем более, что дети постоянно не кричат и не шумят. Есть масса спокойных игр. И на детские площадки можно дозированно ходить. Социализироваться ребенок в садике будет. Да,и многое зависит от воспитания ребенка. Тут уже слово за вами. До появления своих детей меня чужие. даже родственников и подруг, совсем не вдохновляли, а скорее все наоборот. А после- на своих раздражения нет.

Гость
#11
гость

Ну зачем так мрачно все расписывать.
А свой ребенок. это свой.

Потому что это может быть непоправимая ошибка.
Только недавно была тема, как баба родила ребенка и не полюбила. Уже 4 года ему. Баба не знает, куда его спихнуть, так он ей надоел. Муж разводиться и брать себе не хочет, как всегда.
Идите там проповедуйте мантру "родишь- полюбишь".

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы