Гость
Статьи
Дочь разбила айфон 5s

Дочь разбила айфон 5s

Здравствуйте! Дочь разбила айфон 5s. Ей 15 лет. Стоит ли покупать новый айфон 8 плюс? Посоветуйте, пожалуйста.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите мозги. Всей семье!

Гость
#2

А в чем собственно вопрос: про айфон или про дочь? Стоит ли ей после такого покупать новый айфон или стоит ли вообще покупать айфон 8 плюс? Вам нужен отзыв на телефон или совет стоит ли наказывать дочь за то, что разбила старый телефон?

#3
Гость

А в чем собственно вопрос: про айфон или про дочь? Стоит ли ей после такого покупать новый айфон или стоит ли вообще покупать айфон 8 плюс? Вам нужен отзыв на телефон или совет стоит ли наказывать дочь за то, что разбила старый телефон?

Автору нужен галоперидол.

Вячеслав Русский
#4

Купите защитное стекло и защитный прозрачный чехол (на зад)

Гость
#5

Конечно, надо купить айфон 8плюс, пусть дочь играет на нем в танки, когда стоит на корточках на унитазе и выдавливает из себя осколки чашки династии Цзинь.

Гость
#6

Берите сразу айфон x, чо уж

Гость
#7
Гость

Берите сразу айфон x, чо уж

Айфон Х уже разбит! И зекало, и окно, и стул, и чашка, и ваза, и клумба, и очки, и палатка..
Что еще было?!Там кажый день, что то разбивают.

гостья
#8

нет.год без телефона пока неосознает

Гость
#9

Если деньги есть - покупайте, в чем вопрос.
Разбить можно и за 500р трубку, тоже бы рыдали? Спрашивали по всем форумам "ойанадолипокупатьтеперьтелефонтоаааа?"

#10

В 15 лет - максимум самсунг на андроиде!

#11

Тю, чего вы так все сразу на человека накинулись? Ну, если есть финансовая возможно купить айфон, то чего нет?
Лично я считаю, что айфоны достаточно качественные телефоны, но предназначены не для детей. Почините пока пятерку, а там через пару лет можете новый купить. У меня вот 6s, который я купила еще в 2015, как только они вышли. Работает на ура, только вот недавно в ремонт носила, стекло разбила. Кстати, чинила в сервисном центре apple-pro.ru/services/remont-iphone/iphone-6s/ и не жалею! Так мне еще дали гарантию на 100 дней!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема