Гость
Статьи
Королевское имя к …

Королевское имя к фамилии Королёва

Фамилия Королёва.Хотелось бы назвать дочь истинно королевским именем(не именем дворовой девки),тем более в свидетельстве будет написано Королёва без двух точек вверху,т.у.Королева и имя.какое посоветуете?отчество Александровна.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виктория Елизавета

Гость
#2

Ну так и выбирайте из королевских, императриц. Екатерина, Елизавета, Анна, Анжелика.

Гость
#3

Королев - не королевская фамилия. Она указывает на королевского слугу/холопа

#4

Наташа

Гость
#5

Из грязи в князи? Автор смешон. Самозванцы.

IreneAdler
#6
Гость

Королев - не королевская фамилия. Она указывает на королевского слугу/холопа

Великолепной делает вашу фамилию ваш однофамилец Сергей Павлович Королёв и прочная ассоциация фамилии с космосом) или это только у меня так?
Красиво будет сочетаться с именами Анна, Ольга, Виктория, Мария)

Гость
#7

В России королей так то не было)) На Руси что императрица, что крепостная, у все имена одни и те же были)) Назовете Анной, будет Нюркой, назовете Елизаветой, будет Лизкой.

Гость
#8

Королева Королева

вафля
#9

автор дибил

Гость
#10

Посоветую тебе унять свою гордыню! Ты -мамаша ведёшь себя как дворовая девка, и уж никак имя не отражает положение человека! И "дворовые девки", как ты ворожаешься, бывают лучше, чем дети таких как ты!

Гость
#11

Маргарита. Королева Марго

Гость
#12
Гость

В России королей так то не было)) На Руси что императрица, что крепостная, у все имена одни и те же были)) Назовете Анной, будет Нюркой, назовете Елизаветой, будет Лизкой.

И в Англии тоже. Лиззи, Энни, Мэри. ))

Гость
#13

Только не Мария! Всю жизнь Машкой будет, Машей, не принято у нас полным именем называть. Я бы Дианой назвала, Даной, Юлией, да хоть Стеллой, но не Анной, Марией, Екатериной и тд - Анька, Машка, Катька обеспечены.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="67739014"]Только не Мария! Всю жизнь Машкой будет, Машей, не принято у нас полным именем называть. Я бы Дианой назвала, Даной, Юлией, да хоть Стеллой, но не Анной, Марией, Екатериной и тд - Анька, Машка, Катька обеспечены.[/quot
Юлия-Юлька, Диана-Дианка. Любое имя так можно произнести) Я Анька, но почему то именно Анька меня никогда не обижало. Хотя вот Ольга, его не исковеркать...

Гость
#15

Наташа

Гость
#16

Натахой назови! Встретит еще своего Николаева и будут петь напару "дельфин и русаалкаа"!

Гость
#17

Вспомнилась детская книжка про умную собачку Соню, у нее был хозяин Иван Иваныч Королев. Может Сонька назвать?

Гость
#18

А какие имена у дворовых девок? Как раньше, в старину у барынь- глашки и агашки? Какую то чушь написала. Какое имя нравится, так и называй. У меня соседка Кристина Огурцова, очень смешно. К твоей фамилии любое имя подойдёт.

Captain Salazar
#19

Твоя дочь по-любому будет дворовой шавкой, как и ты, авторша, так что, не парься, и называй как хочешь.

Гость
#20

Королева Каролина Александровна назовите

Гость
#21

Твоя дочь уже проклята, участниками этого форума. Возможно и на несколько колен. Но ты сама дура, нельзя в интернет личное. Вот и купайся в желчи, злости и зависти. Так что имя ей ничем уже не поможет

Анна А.
#22

Зоя. Забытое имя...

Гость
#23

Все те, кто желчь тут и негатив изливает, называя чужого малыша, возможно, ещё не рожденного, сами из "дна" социального. Они завидуют красивой фамилии. Скорее всего они носители фамилий-писькиных, говнюшкиных и т.п.))))

Юлия
#24

Королева Мира (Мирослава)

Гость
#25

Анна Королёва

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: