Гость
Статьи
Кто решился на 4го …

Кто решился на 4го ребёнка, все сюда

Сегодня узнала что беременна. Уже есть трое детей, младшей 5 лет. Муж очень счастлив, светится изнутри. А я собралась на аборт. Незнаю почему, внутри сидит страх что все по новой, все по кругу. Кто решился на 4го ребёнка, не пожалели о своём выборе?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас уже трое,то четвёртый не помешает,тем более муж счастлив.Как с жильём,с финансами?Как здоровье?Если все показатели в норме,то почему бы и нет?

#2

Вы обдумайте еще раз на счет аборта. Если с деньгами и жильем полный порядок, то рожать можно.

Мо
#3

Поздравляю!!! Рожайте, зачем вам аборт, если у вас семья и все только рады. Не бойтесь, все будет хорошо, а потом предохроняйтесь тщательнее

#4

На дворе уже давно 21 век, а люди все еще не умеют предохраняться.

Гость
#5

Помню у соседей было 13, каждый год почти нового выплёвывала, ее уже в роддоме все знали . Это в провинции было в краснодарском крае . Батя алкаш и все такое . И ничего

гостья
#6
Хам

На дворе уже давно 21 век, а люди все еще не умеют предохраняться.

+++

Гость
#7

Смотрю и плачу и задаю себе вопрос , как же мы позволили все это ? И как будем исправлять ? Отвечаю тем кто мне скажет , голосовали , получите , я не голосовала за этих мразей ни разу , с прихода горбачева я знала , что страну уничтожают , но доказать кому либо ( даже своему бывшему мужу )это было не возможно , с пеной у рта мне орали ,что пукин поднимает Россию с колен , ни какие доводы ( не закон о торах , не подлодка "Курск" не взрывы домов , не война в Чечне, не убийство почти 7000 тысяч людей в Крымске , распродажа наших земель , уничтожение сибирской тайги , война на Донбассе , Сирии , повышение цен на все , повышение п. возраста , з.платы " слуг народа "по 3- 6 миллионов в день , закон об изъятии органов , перечислять можно почти до бесконечности ) не действуют на этих тупых, ленивых , безмозглых ватников !!!!! Все что я слышу в ответ , лишь бы не было войны , а твой интернет все врет , это не пробиваемо !!!!!!..... Я им кричу, война идет уже много лет , а в ответ , главное пули не свистят у нас над головой, над головой моих детей и внуков , я им - наших детей и внуков , забирают на эту войну и они там гибнут не знамо за что !.., а в ответ , значит так надо , для сохранения независимости нашей страны , клиника полная !!!!!!! , и холодильник не победит

гостья
#8

я б и второго не решилась,а зачем вам мнение форума,? хотите рожайте,надо ж кому то отдуваться за демографию

Гость
#9

Рожайте. Есть разница 1 или 2е, а потом уже...где 2е там и трое, где трое там и 4ро

Гость
#10

Мне 57 лет , и я четко понимаю , изменить ни чего нельзя , если бы могла уехать , уехала бы , но возможности нет , а бороться с этими беспросветным тупизмом и раболепием нашего народа , сил больше нет !!!!! Этот народ ( большинство его ) так и будет ползать на коленях , слезно просить у своих убийц , кусок хлеба и надеяться , а вдруг " царь " погладит их по головке и что-то кинет со своего " царского стола " , а еще лучше придет другой "царь " , он будет добрым и решит все их проблемы ! А тех не многих , кто попытается ПРОТИВОСТОЯТЬ этому режиму , этим паскудам , убийцам и ворам во власти , просто утопят в крови , а коленно приклоненные будут потирать ручки и кричать : правильно , они провокаторы , они разжигали смуту , в тюрьмы их , в тюрьмы ....., и все , РАБОВ НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ СВОБОДНЫМИ , раб, если он родился рабом , даже сбросив оковы не станет свободным

Марина
#11
Катя Мраморная

Вы обдумайте еще раз на счет аборта. Если с деньгами и жильем полный порядок, то рожать можно.

С финансами хорошо, квартира 4х в новом районе больше 100кв,переживаю за то как пройдут роды, почему то страшно.

Владислав
#12
Гость

Смотрю и плачу и задаю себе вопрос , как же мы позволили все это ? И как будем исправлять ? Отвечаю тем кто мне скажет , голосовали , получите , я не голосовала за этих мразей ни разу , с прихода горбачева я знала , что страну уничтожают , но доказать кому либо ( даже своему бывшему мужу )это было не возможно , с пеной у рта мне орали ,что пукин поднимает Россию с колен , ни какие доводы ( не закон о торах , не подлодка "Курск" не взрывы домов , не война в Чечне, не убийство почти 7000 тысяч людей в Крымске , распродажа наших земель , уничтожение сибирской тайги , война на Донбассе , Сирии , повышение цен на все , повышение п. возраста , з.платы " слуг народа "по 3- 6 миллионов в день , закон об изъятии органов , перечислять можно почти до бесконечности ) не действуют на этих тупых, ленивых , безмозглых ватников !!!!! Все что я слышу в ответ , лишь бы не было войны , а твой интернет все врет , это не пробиваемо !!!!!!..... Я им кричу, война идет уже много лет , а в ответ , главное пули не свистят у нас над головой, над головой моих детей и внуков , я им - наших детей и внуков , забирают на эту войну и они там гибнут не знамо за что !.., а в ответ , значит так надо , для сохранения независимости нашей страны , клиника полная !!!!!!! , и холодильник не победит

Хватит бред нести. Любая власть от Бога. И поменьше политических видео на Ютубе смотрите

Гость
#13
Гость

Смотрю и плачу и задаю себе вопрос , как же мы позволили все это ? И как будем исправлять ? Отвечаю тем кто мне скажет , голосовали , получите , я не голосовала за этих мразей ни разу , с прихода горбачева я знала , что страну уничтожают , но доказать кому либо ( даже своему бывшему мужу )это было не возможно , с пеной у рта мне орали ,что пукин поднимает Россию с колен , ни какие доводы ( не закон о торах , не подлодка "Курск" не взрывы домов , не война в Чечне, не убийство почти 7000 тысяч людей в Крымске , распродажа наших земель , уничтожение сибирской тайги , война на Донбассе , Сирии , повышение цен на все , повышение п. возраста , з.платы " слуг народа "по 3- 6 миллионов в день , закон об изъятии органов , перечислять можно почти до бесконечности ) не действуют на этих тупых, ленивых , безмозглых ватников !!!!! Все что я слышу в ответ , лишь бы не было войны , а твой интернет все врет , это не пробиваемо !!!!!!..... Я им кричу, война идет уже много лет , а в ответ , главное пули не свистят у нас над головой, над головой моих детей и внуков , я им - наших детей и внуков , забирают на эту войну и они там гибнут не знамо за что !.., а в ответ , значит так надо , для сохранения независимости нашей страны , клиника полная !!!!!!! , и холодильник не победит

в нашей стране и первого рожать - обрекать его на мучуитеььную смерть.

Гость
#14

Я за вас так рада.Не делайте аборт,это грех.Муж счастлив.Все будет хорошо!

Гость
#15

А как вы на 3го решились?

Гость
#16
Марина

Сегодня узнала что беременна. Уже есть трое детей, младшей 5 лет. Муж очень счастлив, светится изнутри. А я собралась на аборт. Незнаю почему, внутри сидит страх что все по новой, все по кругу. Кто решился на 4го ребёнка, не пожалели о своём выборе?

У меня четверо.Не пожалела.Решилась и на пятого,да выкидыш случился.Детей лишних не бывает.

Гость
#17
Гость


У меня четверо.Не пожалела.Решилась и на пятого,да выкидыш случился.Детей лишних не бывает.

лишними они становятся когда нужно будет жильё приобретать ничего хорошего.

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы