Гость
Статьи
Должны ли помогать …

Должны ли помогать таким женщинам?

сейчас появилось очень много групп что-то типо “поможем мамам отказавшимся от аборта“,там у некоторых женщин не по одному ребенку,а по двое-трое,некоторые снова беременны,и все просят им помочь.как то там прочитала про женщину у которой даже плиты не было,очень просили помощь приобрести ей плиту,но при этом у нее было двое детей и она была беременна третьим.как считаете,должны ли помогать таким женщинам,или раз научились рожать то и ответственность должны нести сами?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Viplakomka
#1

А вас кто-то насильно заставляет помогать? Осуждать женщин, которые не сделали аборт - последнее дело.

Mickey Mouse
#2

Нет, помогать не буду. На заек из поговорки пусть теперь и надеется.

Гость
#3

Если кто-то хочет помогать - это их личное дело. Добрыми делами мир полнится. Считаете, что не надо никому помогать - не помогайте, держите свои деньги при себе.

Гость
#4

Каждый выбирает сам кому ему помогать. Кто-то животным, кто-то детям, кто-то вот таким женщинам. Я бы, например, отдала какие-то вещи и не только детские. Например, стоит 5 сковородок, пользуюсь только 2мя (вок и сотейник), остальные почти новые отдала бы, выкинуть глупо, они хорошие, а женщинам они очень бы пригодились. Но блин, всем же надо помочь деньгами, даже в детский дом принимают только новые вещи, конечно, лучше ничего, чем вещи из мазекеи и шведскую зимнюю одежду аккуратно ношеные

Гость
#5

Таких надо стерилизовать принудительно. Понарожают по 3-5 от хрен пойми кого, а на плиту денег нет. Помогать им - значит плодить нищету и дегенератов.

Гость
#6

Я ребенка смог себе позволить только под 30 лет. До этого работал как папа карло. Думал не о себе, а о будущем детей. И всё это время платил налоги, чтоб эта голодрань, у которой не хватает денег даже на презервативы, могла жить никогда не работая. Им *** на будущее своих детей, тупо нет мозгов и моральных принципов - только постоянно чешется между ног.

Гость
#7

Скинуться ей на стерилизацию могу. Никакой другой помощи от меня не дождётесь.

Гость
#8

Я бы помогла этой женщине, позвонила бы в службу опеки и сказала что гулящая женщина беременная третьим не может обеспечить детей, помогите, спасите детей, им нужна еда. Просто бессмысленно постоянно спонсировать таких "женщин". Самки человека. Дети хоть жилье после детдома получат.

Гость
#9
Гость

Таких надо стерилизовать принудительно. Понарожают по 3-5 от хрен пойми кого, а на плиту денег нет. Помогать им - значит плодить нищету и дегенератов.

Ну, про дегенератов-то перебор. Масса шедевров мирового исскуства и научных открытий были созданы нищими гениями. А вы лично что-то стоите для человечества или только срете и жрете да огульно неизвестных вам людей умеете дегенератами величать?

Гость
#10
Гость

Ну, про дегенератов-то перебор. Масса шедевров мирового исскуства и научных открытий были созданы нищими гениями. А вы лично что-то стоите для человечества или только срете и жрете да огульно неизвестных вам людей умеете дегенератами величать?

А чей-то вы меня решили с забугорными гениями сравнивать, а не с героями отечественных ежедневных собутыльных хроник (которые на два порядка чаще гениев из подобной нищеты получаются)? Лично у меня рабочая специальность, строю, плачу налоги. Имею право рассуждать, куда их стоит лучше направлять?

Гость
#11
Гость

А чей-то вы меня решили с забугорными гениями сравнивать, а не с героями отечественных ежедневных собутыльных хроник (которые на два порядка чаще гениев из подобной нищеты получаются)? Лично у меня рабочая специальность, строю, плачу налоги. Имею право рассуждать, куда их стоит лучше направлять?

НУ, И?! Это весь скромный список ваших достижений? Или есть более весомые аргументы, чтобы считать себя вправе советовать кому и как размножаться?

Гость
#12
Гость

НУ, И?! Это весь скромный список ваших достижений? Или есть более весомые аргументы, чтобы считать себя вправе советовать кому и как размножаться?

Вы не отвечаете на мои вопросы, а только задаёте свои. Разговаривайте сами с собой в таком ключе. Я привел вполне достаточное количество аргументов в поддержку своего мнения.

Гость
#13
Гость

Вы не отвечаете на мои вопросы, а только задаёте свои. Разговаривайте сами с собой в таком ключе. Я привел вполне достаточное количество аргументов в поддержку своего мнения.

О, боги, это ещё и мужик:)))))) Ноу коммент.

Гость
#14
Гость

О, боги, это ещё и мужик:)))))) Ноу коммент.

Дать совет? Хошь потроллить кого-то - научись правильно писать слово "исскуства", когда заводишь разговор о шедеврах его мирового.
А то ну дeбил-дeбилом, ей-богу. Выглядит так, будто Шариков рассуждает о политике.

Гость
#15
Гость

Ну, про дегенератов-то перебор. Масса шедевров мирового исскуства и научных открытий были созданы нищими гениями. А вы лично что-то стоите для человечества или только срете и жрете да огульно неизвестных вам людей умеете дегенератами величать?

Если из миллиона человек - детей алкашей один вдруг внезапно окажется гением, это вовсе не говорит о том, что дети алкашей в массе своей не дегенераты.

Гость
#16

Я бы помогла с одним или с двумя детьми , но если жрать нечего и она плодится как ни в чём не бывало то нет.

Гость
#17

Второй вариант. Случаи какой-то катастрофы, временной проблемы, болезни- другое.

Гость
#18
Гость

Если из миллиона человек - детей алкашей один вдруг внезапно окажется гением, это вовсе не говорит о том, что дети алкашей в массе своей не дегенераты.

Вы особь с больной душой. Обозленная и несчастная, пытающаяся за счёт унижения более уязвимых самоутвердиться в этом сложном мире.

Гость
#19

Нет, не помогаю. И помогать не буду. С удовольствием в опеку стукану, если дети голодные или ментов вызову, если дети хулиганят. Мне покуй на таких . Помогаю животным и старикам.
Но на стерилизацию такой самки, как выше сказали, скинусь.

Captain Salazar
#20
Гость

Вы особь с больной душой. Обозленная и несчастная, пытающаяся за счёт унижения более уязвимых самоутвердиться в этом сложном мире.

Ога-ога, плодящаяся алкашка - ооооооч уязвимое создание, угу))))

Гость
#21
Гость

НУ, И?! Это весь скромный список ваших достижений? Или есть более весомые аргументы, чтобы считать себя вправе советовать кому и как размножаться?

Вы не отвечаете на мои вопросы, а только задаёте свои. Разговаривайте сами с собой в таком ключе. Я привел вполне достаточное количество аргументов в поддержку своего мнения.

я смотрю вы в бешенстве да не *** плодиться если у тебя за душой даже плиты нет , хорошо был бы такой закон который говорил кому рожать а кому противопоказано нарожают семеро по лавками а потом думают что все обязаны им , детства у таких детей как правило нет.но наш народ молодцы помогают таким горе мамашам знаю работаю в такой сфере с дибилками алкашками у которых мозгов тотнет вы думаете там дети выбьются? очень мало вероятно станут такими же воруют пьют и убивают .помогает а куда деваться детей обратно не запихать либо определяем в дом ребёнка где он полноценно может хоть поесть и поспать на чистых простынях и да будем советовать вам таким не рожать во все

Гость
#22
Captain Salazar

Ога-ога, плодящаяся алкашка - ооооооч уязвимое создание, угу))))

Речь шла о детях, которых заочно обозвали дебилами.

Гость
#23
Гость

Вы не отвечаете на мои вопросы, а только задаёте свои. Разговаривайте сами с собой в таком ключе. Я привел вполне достаточное количество аргументов в поддержку своего мнения.

я смотрю вы в бешенстве да не *** плодиться если у тебя за душой даже плиты нет , хорошо был бы такой закон который говорил кому рожать а кому противопоказано нарожают семеро по лавками а потом думают что все обязаны им , детства у таких детей как правило нет.но наш народ молодцы помогают таким горе мамашам знаю работаю в такой сфере с дибилками алкашками у которых мозгов тотнет вы думаете там дети выбьются? очень мало вероятно станут такими же воруют пьют и убивают .помогает а куда деваться детей обратно не запихать либо определяем в дом ребёнка где он полноценно может хоть поесть и поспать на чистых простынях и да будем советовать вам таким не рожать во всеЖелаю вам найти более подходящее занятие, ведь не от хорошей жизни вы батрачите там, где приходится иметь дело с теми кого вы презираете.

Гость
#24

Я нормально отношусь. Нужны же плотники, сантехники, продавцы, парикмахеры.Это нужные профессии иначе некому будет строить дома и чинить канализацию и делать красивые прически. Если они с мозгами то будут учится и получат вышку заочно или откроют свое дело.

Гость
#25
Гость

я смотрю вы в бешенстве да не *** плодиться если у тебя за душой даже плиты нет , хорошо был бы такой закон который говорил кому рожать а кому противопоказано нарожают семеро по лавками а потом думают что все обязаны им , детства у таких детей как правило нет.но наш народ молодцы помогают таким горе мамашам знаю работаю в такой сфере с дибилками алкашками у которых мозгов тотнет вы думаете там дети выбьются? очень мало вероятно станут такими же воруют пьют и убивают .помогает а куда деваться детей обратно не запихать либо определяем в дом ребёнка где он полноценно может хоть поесть и поспать на чистых простынях и да будем советовать вам таким не рожать во всеЖелаю вам найти более подходящее занятие, ведь не от хорошей жизни вы батрачите там, где приходится иметь дело с теми кого вы презираете.

У алкашей надо изымать обязательно детей.

Гость
#26

Только если группа несёт ответственностьчто написанное действительно соответствует жизни. А то коллега расказывала как в электричке каждое утро ходит такая месяце на 7 "муж бросил помогите вернуться на родину". Пять лет уже ходит. И не задумывается что в электричке с утра ездят одни и те же люди.

ГостьЯ
#27
Гость

У алкашей надо изымать обязательно детей.

И отдать в детдом, где их будут насиловать все желающие и приезжие туристы Минос иранцы за деньги:(Почти вся страна-алкаши, святых единицы.

ГостьЯ
#28

Туристы иностранцы

Гость
#29

Да должны.Но реально помогать,а не обещать помочь.

Соседка
#30

Я считаю, что рожать вообще зло, поэтому я бы не помогала. Такие рожают только потому что тупые и на других надеятся

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: