Гость
Статьи
Как проучить друга?

Как проучить друга?

Здраствуйте меня зовут Влад. Уменя есть такой друг что я ево всегда зову гулять просто там где я жыву там нас очень мало только 3 так я всегда прошу выйди погулять выйди погулять а у него всегда отмаски або я деляю уроки або меня родители не отпускают.
Просто мы сним почемуто очень часто соримся я когдата думал что мы сним лудшие друзья а оказалось что нет.
Он всегда то ударит, меня то начнёт меня обзивать так что я думаю как ево проучить. Чтобы он больше такого не делал

5 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не читабельно. Иди русский учи, Владик.

Корабельная крыса
#2

Не, автор, не канает такая разводка.

Наблюдатель
#3

Вечно у вас детей обострение собственничества. Какое право ты имеешь что-то требовать от другого человека, себя на его место ставил вообще?
Не дружба это, а что-то одностороннее. Ты себе что-то нафантазировал, и злишься когда фантазии с реальностью не сходятся. Естественно такие даже в детстве людей раздражают, вот с тобой и не хотят общаться.
Не его проучать надо, а тебе мозги вправлять. А как вправишь, тогда и люди к тебе потянутся.

Катя Мраморная
#4

Насри в газетку, положи ее по его дверь, подожги, позвони в дверь и убегай.
Звонок оторвать можешь или клею в замок налить.

#5

Искренне надеюсь, что сегодня ночью к тебе придет Grammar Nazi и вгонит тебе в задницу учебники русского языка за весь школьный курс.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: