Гость
Статьи
Сына обижают в …

Сына обижают в армии...

Сына обижают в армии.. переживаю очень. Что делать не знаю

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто его там обижает? Сейчас им в армии разве что сказки на ночь не читают. Год "служить" и то обидят.

Гость
#2

Машкой сделали? Ничего, бывает. Главное потом в тюрьму не попадать

Гость
#3

Сейчас в армии такое творится..просто ужас и начальству похрен

Гость
#4
Гость

Сейчас в армии такое творится..просто ужас и начальству похрен

А что в армии творится?

Гость
#5

В интернете много информации есть..там и издевательства, есть и убийства. В принципе и раньше это было

Гость
#6
Гость

В интернете много информации есть..там и издевательства, есть и убийства. В принципе и раньше это было

Да? мне вот информация с интернета не нужна. Сама в армии, за столько лет никого не убили. Даже не каждую работу срочнику дадут, скорее контрактнику. Об издевательствах слышала в годах 200х, когда ещё не работала, а сейчас всё по другому. Следят, чтоб мальчонки даже случайно не поцарапались, а то атата сразу. И казарм хренова гора, и не в одной части работала и знакомых с лс много, но вот чтоб когда-то до меня дошли слухи (а они по части распространяются со скоростью 40 чел/секунду) что какого-то срочника угробили или отлупили (несчастные случаи не берем) вот ни разу

Гость
#7

Откуда вы узнали что его "обижают"? Сам сказал что-ли? Хватит выдумывать

Гость
#8

Неправда. Там приходят из прокуратуры и спрашивают про дедовщину. У меня два брата служил.

Гость
#9
Гость

А что в армии творится?

Как что?? Вкусносисю не дают, в попу не дуют, сопли не вытираю, трусишки не стирают!! Там ад!!!

Гость
#10
Гость

Как что?? Вкусносисю не дают, в попу не дуют, сопли не вытираю, трусишки не стирают!! Там ад!!!

Трусишки стирают. Сейчас машинки. В попу иногда дуют-перед праздниками и во время. А вот вкусносисю да, не дают

Гость
#11
Гость

Трусишки стирают. Сейчас машинки. В попу иногда дуют-перед праздниками и во время. А вот вкусносисю да, не дают

Так дома то они всегда сами в шкафу чистые появляются!И дома праздник каждый день- у мамули легкие объемом как дирижабль, чтобы поддув осуществлялся нон-стопом!

Гость
#12
Гость

Так дома то они всегда сами в шкафу чистые появляются!И дома праздник каждый день- у мамули легкие объемом как дирижабль, чтобы поддув осуществлялся нон-стопом!

😂а, ну тогда согласна с вами

Гость
#13

Автор, что вы молчите? У меня знакомая все время держала связь с командиром. Знала все. У вас точные данные что обижают? Это то он сказал?

Гость
#14

Комментаторы в воображаемом мире живут? В любом мужском коллективе бывают конфликты. В техникумах иногда приходиться драться, чтобы тебя не трогали. В пту вообще как в спарте или на гладиаторской арене. А про армию и говорить нечего.

Гость
#15
Гость

Комментаторы в воображаемом мире живут? В любом мужском коллективе бывают конфликты. В техникумах иногда приходиться драться, чтобы тебя не трогали. В пту вообще как в спарте или на гладиаторской арене. А про армию и говорить нечего.

И что? В мужском мире вообще не просто. Не нравится- меняй пенис на вагину и иди на вязание и пилатес. Современная армия- рай для мальчиков и хорошая школа жизни в мужском коллективе- многие именно оттуда возвращаются мужчинами

Гость
#16

Сын случайно рассказал , не хотел говорить так получилось, как прессуют мальчишек, отбирают вещи, одежду, личные вещи, деньги. Морально унижают, провоцируют. Жалко ребят. В российской армии это никогда не закончится, потому что всё у них там на этом построено, по другому не могут заставить себя уважать, трусы и слабые люди кто так себя ведёт.

Гость
#17
Гость

А что в армии творится?

Если вы там работали, то должны знать, что не медицины не питания должного нет. Не одежды. Ребята с температурой стоят на улице и холоде. Потом пневмония и летальный исход. Не слышали?!

Гость
#18
Гость

Если вы там работали, то должны знать, что не медицины не питания должного нет. Не одежды. Ребята с температурой стоят на улице и холоде. Потом пневмония и летальный исход. Не слышали?!

Не слышали, сколько не в армии ежегодно умирает от пневмонии? Сколько с температурой ходят на работу?Какого должного питания? Как у мамули дома тазами?

Гость
#19
Гость

Не слышали, сколько не в армии ежегодно умирает от пневмонии? Сколько с температурой ходят на работу?Какого должного питания? Как у мамули дома тазами?

Там нет должного внимания детям. температура у ребят а они предлагают зеленку на лоб, ну не смешно ли?! И это лишь один маааленький пример . Это что за медицина в российской армии?! Одежду выдают дырявую рваную на несколько размеров больше. Позорище честное слово. Одно название осталось.

Гость
#20

Что за *** пошло? Обижают его, тьфу, противно

Гость
#21

Это ещё дети , которые только учатся жить самостоятельно.

Наласкужмот
#22
Автор

Сына обижают в армии.. переживаю очень. Что делать не знаю

Обратитесь в военную Прокуратуру

Гость
#23
Наласкужмот

Обратитесь в военную Прокуратуру

Челобитная "Спасите мамсика"!

Гость
#24

Ездить туда постоянно, ходить на приемы к командиру части регулярно. Все вопросы и конфликты выводить в публичную плоскость - просто информировать о том, что будете жаловаться и т.д. Даже если ему там будет несладко в итоге, все равно побоятся лишний раз тронуть. Пусть лучше будет мамсиком и изгоем, нежели со сломанной психикой вернется или вообще трупом в пакете на поле останется лежать. Да, современная армия - это нечто среднее между зоопарком и тюрьмой. Там не гладиаторы, а пушечное мясо.

Гость
#25

А эхинококкоз в суворовском училище? Слов нет вообще.

Гость
#26
Гость

Это ещё дети , которые только учатся жить самостоятельно.

Вы этим курицам ничего не докажете. Просто у них наверное нет ещё своих сыновей..вот и кудахчут *** всякую

Гость
#27
Гость

Там нет должного внимания детям. температура у ребят а они предлагают зеленку на лоб, ну не смешно ли?! И это лишь один маааленький пример . Это что за медицина в российской армии?! Одежду выдают дырявую рваную на несколько размеров больше. Позорище честное слово. Одно название осталось.

Детям? Детям в садике внимание. В армию деток не отправляют. У самой сын. Муж военный, я военная. Срочников вижу каждый день. Ни одного дрища в 54 размере не видела. На 1, край 2 размера выдать могут. Телефоны не отбирают, а забирают и выдают раз-2 в неделю. Всегда есть командир, который опиз$дюляется за "детей" с частотой через вечер. В столовых кормят нормально, не ролами, конечно, но и не тухлыми продуктами. По поводу медпрепаратов, сама захожу в медчасть-лекарства нормальные есть, и никто с заболеваниями не лежит в ней, сейчас все 1000 раз перестраховываются и отправляют в госпиталь. Муж моей подруги лично лежал со срочником в палате. Перед праздниками нг, 23 февраля не первый год собираем деньги, чтобы поздравить ребят, еще и гос-во выделяет деньги, покупаем торты, печенье. Мальчишки в наряде стоят, мы паёк получаем, на тебе банку сгущёнки и коробку сока, а, друзья подтянулись? Ну на ещё одну. Отправили "бойцов" для помощи (у нас пишут), ребят, вот чай, вот шоколадки. Никто к ним как к скотам не относится. Да любого командира сейчас порвут за срочника. А то что у него конфетки отобрали, которые мамка прислала, сам виноват, в армии принято делиться

Гость
#28
Гость

Ездить туда постоянно, ходить на приемы к командиру части регулярно. Все вопросы и конфликты выводить в публичную плоскость - просто информировать о том, что будете жаловаться и т.д. Даже если ему там будет несладко в итоге, все равно побоятся лишний раз тронуть. Пусть лучше будет мамсиком и изгоем, нежели со сломанной психикой вернется или вообще трупом в пакете на поле останется лежать. Да, современная армия - это нечто среднее между зоопарком и тюрьмой. Там не гладиаторы, а пушечное мясо.

Какое пушечное мясо? Сейчас в РФ есть профи-контрактики, которые ХОТЯТ воевать, которым это в кайф. Кому нужны ваши мамсики, которые без помощи мамуль себе зад подтереть не могут. Они не после армии с искалеченной психикой- они с рождения такие- их такими мамы сделали. Такие мужчины не могут свою позицию ни в одном мужском коллективе отстоять- их сожрут везде.

Гость
#29
Гость

Вы этим курицам ничего не докажете. Просто у них наверное нет ещё своих сыновей..вот и кудахчут *** всякую

Курица- это вы со своим соплежуем. У меня сын, в хоккее с 4 лет, в мужском мире, где играют по мужским правилам. Парень со стальным характером, умеющий добиваться своего, стоять на своем и отстаивать свои интересы без жалоб мамочке

#30

щас племянник служит, в нижегородской области, недавно ездили к нему, поболтали. ответственно заявляю: нет, его самого не бьют и он сам не знает никого, кого избивают там по какой-то неуставной причине. и вместе с тем:
-еда полный отстой, есть вообще невозможно, хотя он более-менее неприхотливый.
-офицеры недавно отобрали какие-то личные вещи и заставили его выкупать их за свои деньги
-получить медпомощь вообще нереально, они зашевелятся только в том случае, если кто-то помрет из солдат и офицеров накажут. вышел с температурой под 40, привезли ему лекарства, получить лекарства в медчасти нереально. офицеры давят, не пускают ко врачу и говорят все с тобой нормально, иди снег убирать. из такого отношения вытекает большой риск прийти оттуда инвалидом.
-офицерам плевать на солдат и выражается это во многом, устану перечислять
-постоянно просит родителей прислать денег, какие-то неофициальные поборы и вымогательства через день
-боевой подготовки нет вообще, стрелял он всего один раз за полгода. зачем служить, для чего такая армия? учиться чистить снег и маршировать?

я сам не служил, но и не косил, офицер запаса. всем советую туда не ходить по возможности

Гость
#31
Гость

Курица- это вы со своим соплежуем. У меня сын, в хоккее с 4 лет, в мужском мире, где играют по мужским правилам. Парень со стальным характером, умеющий добиваться своего, стоять на своем и отстаивать свои интересы без жалоб мамочке

Сына у меня пока нет. ..Но я слышала такие истории про армию уже и не один раз. Очень бы боялась отдать сына в армию.

Гость
#32
Damian

щас племянник служит, в нижегородской области, недавно ездили к нему, поболтали. ответственно заявляю: нет, его самого не бьют и он сам не знает никого, кого избивают там по какой-то неуставной причине. и вместе с тем:
-еда полный отстой, есть вообще невозможно, хотя он более-менее неприхотливый.
-офицеры недавно отобрали какие-то личные вещи и заставили его выкупать их за свои деньги
-получить медпомощь вообще нереально, они зашевелятся только в том случае, если кто-то помрет из солдат и офицеров накажут. вышел с температурой под 40, привезли ему лекарства, получить лекарства в медчасти нереально. офицеры давят, не пускают ко врачу и говорят все с тобой нормально, иди снег убирать. из такого отношения вытекает большой риск прийти оттуда инвалидом.
-офицерам плевать на солдат и выражается это во многом, устану перечислять
-постоянно просит родителей прислать денег, какие-то неофициальные поборы и вымогательства через день
-боевой подготовки нет вообще, стрелял он всего один раз за полгода. зачем служить, для чего такая армия? учиться чистить снег и маршировать?

я сам не служил, но и не косил, офицер запаса. всем советую туда не ходить по возможности

Тоже самое. Я не знаю про какие такие банки сгущенки здесь рассказывают и где это в какой части такое бывает?! Это вы про какой то санаторий рассказываете прям, а не про армию.

Гость
#33

Добрый вечер мой сын служит Архангельский обл.Плесецкий р-н город Мирный как только он туда прибыл связь пропал и три месяц от него ни каких новостей не было -а не давно он звонил говорил что лежит в госпитале его оперировали ногу-якобы он сам упал на рельсы .Командир части нам об этом не сообщил вообще кто он как зовут не знаем .оказывается старшина отнял у моего сына телефон и продал .От москвы туда ехать далеко да и средства нет тоже. .Переживаю как мне помочь сына .Часть номер 25922 собираюсь военную прокуратуру заявление подать .

Гость
#34
Гость

Неправда. Там приходят из прокуратуры и спрашивают про дедовщину. У меня два брата служил.

ФАКТ СЕЙЧАС МОЙ СЫН ТАМ И ЕГО ОПЕРИРОВАЛИ НОГУ .НИ КТО НЕ ПРИХОДИТЬ НЕ ПРОВЕРЯЕТ ЕСЛИ ПРОВЕРЯЛИ БЫ старшина не отнял бы у него телефон не продал бы. а про командира части вообще не чего говорит интересно это крыса там есть и ночи как может спокойно уснуть БОГ ему судя

Гость
#35
Гость

Кто его там обижает? Сейчас им в армии разве что сказки на ночь не читают. Год "служить" и то обидят.

Год хватит им психический удар получит .Мой сын по образование ЮРИСТ и
не каких трудности не боится но слишком скромный.не разу не жаловался до этого время потому что терпеливый ..Господи помоги -береги наших солдат

Гость
#36
Гость

Сын случайно рассказал , не хотел говорить так получилось, как прессуют мальчишек, отбирают вещи, одежду, личные вещи, деньги. Морально унижают, провоцируют. Жалко ребят. В российской армии это никогда не закончится, потому что всё у них там на этом построено, по другому не могут заставить себя уважать, трусы и слабые люди кто так себя ведёт.

все правильно и после таких унижение и издевательство после армии долго они будут себе придти

Гость
#37
Гость

А что в армии творится?

в армии твориться ужасное который солдаты долгие годы не смогут забыт .моральный ущерб- избиение -болезнь .

Психиатр
#38

Зато, отстирав трусы старослужащим, смогут бить себя в грудь и называться защитниками отечества 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#39
Гость

Откуда вы узнали что его "обижают"? Сам сказал что-ли? Хватит выдумывать

Мне сын не чего не говорит просто приехала на присягу и увидела на спине ожог . как будто кипятком облили это что нормально? Да это изверги последние

Гость
#40
Гость

Мне сын не чего не говорит просто приехала на присягу и увидела на спине ожог . как будто кипятком облили это что нормально? Да это изверги последние

Психика полностью расшатана , глаза усталые .

Гость
#41
Гость

Детям? Детям в садике внимание. В армию деток не отправляют. У самой сын. Муж военный, я военная. Срочников вижу каждый день. Ни одного дрища в 54 размере не видела. На 1, край 2 размера выдать могут. Телефоны не отбирают, а забирают и выдают раз-2 в неделю. Всегда есть командир, который опиз$дюляется за "детей" с частотой через вечер. В столовых кормят нормально, не ролами, конечно, но и не тухлыми продуктами. По поводу медпрепаратов, сама захожу в медчасть-лекарства нормальные есть, и никто с заболеваниями не лежит в ней, сейчас все 1000 раз перестраховываются и отправляют в госпиталь. Муж моей подруги лично лежал со срочником в палате. Перед праздниками нг, 23 февраля не первый год собираем деньги, чтобы поздравить ребят, еще и гос-во выделяет деньги, покупаем торты, печенье. Мальчишки в наряде стоят, мы паёк получаем, на тебе банку сгущёнки и коробку сока, а, друзья подтянулись? Ну на ещё одну. Отправили "бойцов" для помощи (у нас пишут), ребят, вот чай, вот шоколадки. Никто к ним как к скотам не относится. Да любого командира сейчас порвут за срочника. А то что у него конфетки отобрали, которые мамка прислала, сам виноват, в армии принято делиться

Да это дети,моего племянника избили в армии,не за то ,что он не поделился конфетками,а просто так.И на минуточку,племянник сейчас носит 48 размер одежды,истощен и измучен.И никому нет никакого делаМожет кто-то ответит мне,он пошел служить для того ,чтоб его избивали в армии?