Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама не уважает мои личные вкусы

Моя мама работает в школе учителем музыки и постоянно внушает всем, как важно слушать правильную музыку. Недавно она взяла мой телефон что бы отправить смску с него, и случайно включила какую-то песню. Она ей не понравилась, и мама тут же стала критиковать музыку. Сказала, что я неправославная, раз такое слушаю и забрала у меня телефон. Что мне делать?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (11) Ответить
  • Что делать?Да не переживать и все. Ну мама взбрыкнула, успокоится и отдаст. С Вами подростками знаете как тяжело!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Давно уже доказано , что классическую музыку слушать полезно . Она улучшает настроение , нормализует давление и даже у коров надои ( или удои ?) повышаются 😀

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не нужно делать) чуть позже успокоится и вернет сама. С мамами- и бабушками-учителями тоже очень сложно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Спокойно объяснить маме, что людям может нравится разная музыка, разный досуг, и это не делает кого-то хорошим, а кого-то плохим.
    Скажите, что уважаете ее вкусы. Попросите разделять ваши.
    Скажите, что Вы же не заставляете ее слушать вашу музыку.Пусть и она вас не заставляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Что делать?Да не переживать и все. Ну мама взбрыкнула, успокоится и отдаст. С Вами подростками знаете как тяжело!

Особенно если родители такие специфические.

Нравится0
    Не нравится0
  • маму надо слушаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, прими официально сатанизм - докажи свое право слушать неправославную музыку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Давно уже доказано , что классическую музыку слушать полезно . Она улучшает настроение , нормализует давление и даже у коров надои ( или удои ?) повышаются 😀

Классика самая лучшая :3

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, как бы, в вашем возрасте, автор, пора уже знать, что люди могут критиковать вкусы другого человека, в том числе и своего ребенка, и ничего в этом ужасного нет. Не надо из пустяков делать трагедию. На Вумане например вас еще не так будут критиковать, и не в таких парламентских выражениях, скоро сами увидите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перестать быть дурой, не слушать гогно, слушать хорошую музыку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Корабельная крыса

Перестать быть дурой, не слушать гогно, слушать хорошую музыку.

+++

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть