Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подбираем имя одной из двойняшек в пару к Маргарите

Жду двойняшек-двух девочек.Одной имя уже подобрали-точно Маргаритка.Другой хотим имя подобрать в пару к Маргарите,чтоб отлично имена звучали вместе и чтоб были одинаково красивыми.

Нравится8
Не нравится0
Ответы (72) Ответить
  • Вера, Надежда, Любовь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну хоть что-то новое, а то обычно всей фантазии хватает у девочек на Машу или Соню))) Маргарита отличный коктейль, если что! И недорого!

Нравится0
    Не нравится0
  • Роза, Лилия

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, Лилия или Лилиан, или Лилиана (с одной "н" или двумя пишется?).
    Я бы Лилиан назвала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо ничего парного, зачем

Нравится0
    Не нравится0
  • Подберите второе "цветочное" имя . А если потом сын будет , назовите Роман . И будет у вас клумба - Маргаритка , Лилия и Ромашка )

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория, Вероника, Лиза,Полина

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита и Кристина
    Маргарита и Лилия
    Маргарита и Марьяна

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита и Вероника

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Нравится0
    Не нравится0
  • Васелиса или Васелина

Нравится0
    Не нравится0
  • Мирра

Роза, Лилия

не нравятся такие имена,единственное имя из "цветочных"какое нравится-это Маргарита,и это единственное имя которое нравится мне,мужу и вообще всей родне.да и банально это,два цветочных имени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Подберите второе "цветочное" имя . А если потом сын будет , назовите Роман . И будет у вас клумба - Маргаритка , Лилия и Ромашка )

у нас уже есть старший сын,Александр,поэтому никакой "клумбы"нам не нужно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Виолетта

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у нас уже есть старший сын,Александр,поэтому никакой "клумбы"нам не нужно)

Так выбирайте любое, которое нравится вам и мужу. Зачем подходящие и парные?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так выбирайте любое, которое нравится вам и мужу. Зачем подходящие и парные?

я не писала парные,я писала одинаково красивые,так сказать равноценные.
    сама не знаю,на ум вообще ничего не приходит,хоть называй вторую дочку тоже Маргаритой.Вот прям не знаю,что со мной,ни одно женское имя больше не нравится.если б девочка и мальчик-назвала бы дочку Маргаритой,а сына Владимиром или каким-нибудь другим именем(у меня много любимых мужских имён),а вот с женскими облом какой-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё кстати есть вариант назвать дочку именем или моей мамы или свекрови(у меня очень тёплые отношения со свекровью,она мне как вторая мама)-Анастасией или Екатериной.К этим именам вроде нормально отношусь,всё-таки два моих родных человека носят эти имена.Из них бы я выбрала,ну и другие варианты конечно так же рассмотрим,вдруг у меня из головы вылетело какое-то имя,которое как раз мне и понравится,а я просто его выпустила из виду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно Маргарита и Лилия. Оба равноценно красивые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ещё кстати есть вариант назвать дочку именем или моей мамы или свекрови(у меня очень тёплые отношения со свекровью,она мне как вторая мама)-Анастасией или Екатериной.К этим именам вроде нормально отношусь,всё-таки два моих родных человека носят эти имена.Из них бы я выбрала,ну и другие варианты конечно так же рассмотрим,вдруг у меня из головы вылетело какое-то имя,которое как раз мне и понравится,а я просто его выпустила из виду.

Автор говорят что не очень хорошо называть в честь кого то. Это укорачивает жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилия(Лилиана), Вероника, Марианна. Много красивых имен помимо Маргариты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати можно Маргарита и Марианна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати можно Маргарита и Марианна.

да,я думала назвать на одну букву,только Маргарита и Мирослава или Маргарита и Мария

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я не писала парные,я писала одинаково красивые,так сказать равноценные. сама не знаю,на ум вообще ничего не приходит,хоть называй вторую дочку тоже Маргаритой.Вот прям не знаю,что со мной,ни одно женское имя больше не нравится.если б девочка и мальчик-назвала бы дочку Маргаритой,а сына Владимиром или каким-нибудь другим именем(у меня много любимых мужских имён),а вот с женскими облом какой-то...

Ну, это уже как говорится на вкус и цвет :) Вам вполне могут не нравится те имена, которые я считаю красивыми, так же как и мне не очень нравится Маргарита :) Единственное, что я бы посоветовала не называть вторую девучку именем которое тоже начинтся с буквы М.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита и Елизавета
    Рита и Лиза
    Маргарет и Элизабет
    Всегда казалось, что эти имена идеально друг другу подходят
    Еще можно рассмотреть Маргарита и Валерия, Рита и Лера

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор говорят что не очень хорошо называть в честь кого то. Это укорачивает жизнь.

я в это не верю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да,я думала назвать на одну букву,только Маргарита и Мирослава или Маргарита и Мария

Путаница может быть с доками, когда пишут только инициалы. Да, и девочки и так близнецы, зачем их ещё больше "близнить"? Пусть будет хоть какая индивидуальность, Но это только мое личное ИМХО.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Васелиса или Васелина

Ну тогда уж Воселиса или Воселина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Путаница может быть с доками, когда пишут только инициалы. Да, и девочки и так близнецы, зачем их ещё больше "близнить"? Пусть будет хоть какая индивидуальность, Но это только мое личное ИМХО.

да,это верно,пока остановились на Катерине и Анастасии,будем из этих выбирать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана? Рита и Света.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я в это не верю)

А зря, меня назвали в честь бабушки. Моя любимая бабушка после этого прожила недолго. А мама до 87 лет. Сестру назвали Людочкой в честь дочки дяди которая умерла от опухоли мозга, у сестры сейчас серьезные проблемы с головой. Конечно можно не верить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у нас не близнецы,а двойняшки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И что? Даже при, возможно , внешней "непохожести" они будут расти соверенными "близнецами :) в плане,отношения к ним, воспитания, восприятия окружающих и т.д

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они все близнецы, хоть однояйцевые, хоть разнояйцевые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они все близнецы, хоть однояйцевые, хоть разнояйцевые.

ну то,что они не будут похожи внешне это точно.мы с сестрой двойняшки,вообще не похожи,она тёмная кареглазая в маму,я светлая зеленоглазая в бабушку по маме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну тогда уж Воселиса или Воселина.

Где же вы такие имена видели?
    вАселиса (Вася или Лиса) и вАселина (Лина)

Нравится0
    Не нравится0
  • А ещё красивое Ярослава (Яра)

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже за Елизавету, Викторию или Веронику. у меня дочь Вероника :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилия. Хотя имя не нравится, но к вашей маргарите получится отличная пара-клумба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не нравятся такие имена,единственное имя из "цветочных"какое нравится-это Маргарита,и это единственное имя которое нравится мне,мужу и вообще всей родне.да и банально это,два цветочных имени.

А подбирать близнецам сочетающиеся имена вы считаете не банальным?Варианта 2 для близнецов: или Чук и Гек или клумба. Ну или как адекватные люди, называйте любым именем, которое нравится, без оглядки на то, что у вас близнецы

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А подбирать близнецам сочетающиеся имена вы считаете не банальным?Варианта 2 для близнецов: или Чук и Гек или клумба. Ну или как адекватные люди, называйте любым именем, которое нравится, без оглядки на то, что у вас близнецы

если уж на то пошло,имя Маргарита произошло от маргаритис-жемчужина,так что к цветку оно имеет меньшее значение,чем к жемчужине,своих детей конечно называйте хоть горшком,хоть клумбой,а своих я назову самыми лучшими и красивыми именами,какие нравятся мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все зависит оттого, будете ли высокращать имена, принято ли это в ашей семье. Например, если вы будете называть Маргариту - Рита, то вполнет подойдет для второй Лиза. Если Маргарита будет -Марго, то Лиза как-то не очень, мне кажется тогда подойдет Анна или Анжелика. Если не будете сокращать, то Маргарита и Вероника. Как-то так. ПыСы у моей знакомой 2 дочери, но не двойняшки, Маргарита и Анжелика,Марго и Лика, очень красиво ИМХО , девчонки славные красотки :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Магдалина. Марго и Магда звучит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Регина, Эльвира, Марина

Нравится0
    Не нравится0
  • Эмма
    Ева
    Виоланта
    Виолетта
    Маргарита - Вероника

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я не писала парные,я писала одинаково красивые,так сказать равноценные.
    сама не знаю,на ум вообще ничего не приходит,хоть называй вторую дочку тоже Маргаритой.Вот прям не знаю,что со мной,ни одно женское имя больше не нравится.если б девочка и мальчик-назвала бы дочку Маргаритой,а сына Владимиром или каким-нибудь другим именем(у меня много любимых мужских имён),а вот с женскими облом какой-то...

Воландеморта, Люся, Ляля, Зинаида, Зидана, Зоя, Фрося, Евдокия, Клавдия

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ещё кстати есть вариант назвать дочку именем или моей мамы или свекрови(у меня очень тёплые отношения со свекровью,она мне как вторая мама)-Анастасией или Екатериной.К этим именам вроде нормально отношусь,всё-таки два моих родных человека носят эти имена.Из них бы я выбрала,ну и другие варианты конечно так же рассмотрим,вдруг у меня из головы вылетело какое-то имя,которое как раз мне и понравится,а я просто его выпустила из виду.

Екатерина хорошо звучит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А отчество какое будет?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть