Гость
Статьи
Почему две дочки …

Почему две дочки считаются головной болью?

Почему многие,у кого дочка уже есть,боятся забеременеть ещё раз-вдруг будет вторая девочка?говорят-две девочки-это жесть,даже врагу не пожелаешь.что думаете?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня две девочки! Нисколько не пожалела о рождении второй,а по поводу головной боли,так все мамочки мальчуганов мне завидуют, говорят,какая я счастливая)))) Возможно,тут дело в воспитании! Автор,почему вы спрашиваете?

Дарина
#2

У меня две сестры. Родители рады. Девочки это круто. Меньше вероятность что будут проблемы с дисциплиной да и плюс - замуж вышли и свалили😁

Гость
#3

Две дочки - наоборот счастье. Семьи с дочерьми какие красивые. Такое ток про 2х мальчишек сказать можно. Вот уж несчастные родители. Даж беременеть боятся из страха повторного мальчишки.

Гость
#4

Кто эти многие? К тому же сейчас многие в принципе готовы только на одного ребенка, не зависимо от его пола.

Берса
#5

Девушка, не слушайте все это! Это не так... Две девочки-это очень хорошо! Особенно если небольшая разница в возрасте, будут лучшими подружками) У меня есть младшая сестра, которой 11 лет, мне - 14, скоро 15. Я не жалею, что у меня она есть. Да, бывает ссоримся, кричим, ругаемся. Но(!) ничего крепче нашей дружбы нет. Мы - лучшие подруги)!

Гость
#6

А сын , если вырастить успешным, помогать будет пожилой маме.😌

Гость
#7

Что за чушь, я мечтаю о двух дочках, сына вообще не хочу, одна дочь у меня есть, будем высчитывать чтоб и вторая дочь получилась

Гость
#8
Гость

А сын , если вырастить успешным, помогать будет пожилой маме.😌

А если вырастит наркоманом-задушит ради пенсии, никто не знает кто и кем вырастит

Гость
#9

У моей мамы две дочки. Она счастлива! Всегда так и хотела! А я счастлива, что у меня есть сестра.

Гость
#10

В окружении много семей ,где 2 девочки,никогда не слышала,что это жесть.Просто многие хотят сына.И это нормальное желание. У меня дочь и сын,пока дочь ближе ко мне,но как будет дальше только время покажет.

Гость
#11
Гость

А сын , если вырастить успешным, помогать будет пожилой маме.😌

Щас дочки больше помогают. И сами на хороших должностях, и мужья небедные - это в двойне лучшее мат положение, чем у большинства мужиков. А с мужиков деньги на жену и детей уходят. Жена не позволит и мамке много не отдаст. Жена для любого мужика важнее пожилой мамки - факт. Они уже с подросткового возраста девочек выше матери ставят

Гость
#12
Гость

В окружении много семей ,где 2 девочки,никогда не слышала,что это жесть.Просто многие хотят сына.И это нормальное желание. У меня дочь и сын,пока дочь ближе ко мне,но как будет дальше только время покажет.

А там, где мальчишки - бредят дочкой.

#13

У мамы дочки, мальчиков всегда терпеть не могла )
У сестры две дочки, тоже мальчиков терпеть не может

гость
#14

родиться женщиной - это как наказание. Не говоря уже родить двух несчастных. Прокладки, проблемы кто бы замуж взял, проблемы с пиз***дой, а они у каждой второй те или иные но есть. Ну и беззащитность перед мужским полом.

Гость
#15
Гость

А сын , если вырастить успешным, помогать будет пожилой маме.😌

Щас дочки больше помогают. И сами на хороших должностях, и мужья небедные - это в двойне лучшее мат положение, чем у большинства мужиков. А с мужиков деньги на жену и детей уходят. Жена не позволит и мамке много не отдаст. Жена для любого мужика важнее пожилой мамки - факт. Они уже с подросткового возраста девочек выше матери ставятне у всех так)))

Гость
#16
Гость

Почему многие,у кого дочка уже есть,боятся забеременеть ещё раз-вдруг будет вторая девочка?говорят-две девочки-это жесть,даже врагу не пожелаешь.что думаете?

вообще любой ребенок это жесть, а двое это двойная жесть, дочки же потом внуков родичам сбагрят а мальчишки могут ввязаться в то или иное....потому лучше никого не надо) так спокойнее

Гость
#17
гость

родиться женщиной - это как наказание. Не говоря уже родить двух несчастных. Прокладки, проблемы кто бы замуж взял, проблемы с пиз***дой, а они у каждой второй те или иные но есть. Ну и беззащитность перед мужским полом.

вы по себе судите? сочувствую вам, я например рада что родилась девушкой, но я например сама по себе привлекательная и у меня нет таких проблем что вы сейчас описываете)

Гость
#18
Гость

А сын , если вырастить успешным, помогать будет пожилой маме.😌

а вы видели сколько в домах престарелых никому не нужных стариков?? и у всех у них есть лети...и большинство как раз успешные...не только сыны но и дщеря))

гость
#19
Гость

вы по себе судите? сочувствую вам, я например рада что родилась девушкой, но я например сама по себе привлекательная и у меня нет таких проблем что вы сейчас описываете)

дааа? почему вас тогда так задело мое высказывание? я сужу по данному форуму, здесь что ни тема - то крик о женской доле. Измены, унижения, где найти мужика, проблемы зачать, родить, удержать мужа, выбить алименты... Ну еще скажите, что это не так. И вообще то как у вас сейчас - завтра может быть с точностью до наоборот.

Гость
#20
гость

родиться женщиной - это как наказание. Не говоря уже родить двух несчастных. Прокладки, проблемы кто бы замуж взял, проблемы с пиз***дой, а они у каждой второй те или иные но есть. Ну и беззащитность перед мужским полом.

Не скули, обиженка гг Замуж мы выбираем, а вы скулите, что вас не хотят, что мы такие меркантильные, суки и тд гг Рожать и беременность - это счастье. Наши дети от любого сама - наши. У вас же нет уверенности на 100прнтов, чьего воспитываете гг С коном у вас скорее проблемы - только о епле и думаете гг А мы вами крутим и получает, что хотим с помощью этой самой кизды гг Мужчины примитивные создания, созданные для обеспечения женщин - это факт

Гость
#20
гость

вы по себе судите? сочувствую вам, я например рада что родилась девушкой, но я например сама по себе привлекательная и у меня нет таких проблем что вы сейчас описываете)

дааа? почему вас тогда так задело мое высказывание? я сужу по данному форуму, здесь что ни тема - то крик о женской доле. Измены, унижения, где найти мужика, проблемы зачать, родить, удержать мужа, выбить алименты... Ну еще скажите, что это не так. И вообще то как у вас сейчас - завтра может быть с точностью до наоборот.что то вы какая то озлобленная, не злитесь вы так, будет и на вашей улице праздник))) потому что в плохой женской доле, виноваты спми же женщины зачастую...ну а то что их природа красотой обделила и они так щакомплексованы, тут уж никто не виноват извините)

Гость
#21
Гость

Не скули, обиженка гг Замуж мы выбираем, а вы скулите, что вас не хотят, что мы такие меркантильные, *** и тд гг Рожать и беременность - это счастье. Наши дети от любого сама - наши. У вас же нет уверенности на 100прнтов, чьего воспитываете гг С коном у вас скорее проблемы - только о епле и думаете гг А мы вами крутим и получает, что хотим с помощью этой самой кизды гг Мужчины примитивные создания, созданные для обеспечения женщин - это факт

*от любого самца

Гость
#22
Гость

родиться женщиной - это как наказание. Не говоря уже родить двух несчастных. Прокладки, проблемы кто бы замуж взял, проблемы с пиз***дой, а они у каждой второй те или иные но есть. Ну и беззащитность перед мужским полом.

Не скули, обиженка гг Замуж мы выбираем, а вы скулите, что вас не хотят, что мы такие меркантильные, суки и тд гг Рожать и беременность - это счастье. Наши дети от любого сама - наши. У вас же нет уверенности на 100прнтов, чьего воспитываете гг С коном у вас скорее проблемы - только о епле и думаете гг А мы вами крутим и получает, что хотим с помощью этой самой кизды гг Мужчины примитивные создания, созданные для обеспечения женщин - это факт
да автор того комментария какая то злая особа, которую чем то кто то обиииидел....не согласна что рожать и беременность это счастье, но зато этого можно избежать, просто жить в свое удовольствия беря от жизни все)

Гость
#23
Гость

дааа? почему вас тогда так задело мое высказывание? я сужу по данному форуму, здесь что ни тема - то крик о женской доле. Измены, унижения, где найти мужика, проблемы зачать, родить, удержать мужа, выбить алименты... Ну еще скажите, что это не так. И вообще то как у вас сейчас - завтра может быть с точностью до наоборот.что то вы какая то озлобленная, не злитесь вы так, будет и на вашей улице праздник))) потому что в плохой женской доле, виноваты спми же женщины зачастую...ну а то что их природа красотой обделила и они так щакомплексованы, тут уж никто не виноват извините)

А на мужских форумах сопли о том, как вас жены бросили, как прокрутили, променяли на более статусного, богатого, красивого, сексуального про то какие вы несчстные и одинокие ) И если на женском форуме такие темы от женщин иногда в количестве других тем, то на мужских только слезы т нытье о несчастной мужицкой доле )

Гость
#24
Гость

дааа? почему вас тогда так задело мое высказывание? я сужу по данному форуму, здесь что ни тема - то крик о женской доле. Измены, унижения, где найти мужика, проблемы зачать, родить, удержать мужа, выбить алименты... Ну еще скажите, что это не так. И вообще то как у вас сейчас - завтра может быть с точностью до наоборот.что то вы какая то озлобленная, не злитесь вы так, будет и на вашей улице праздник))) потому что в плохой женской доле, виноваты спми же женщины зачастую...ну а то что их природа красотой обделила и они так щакомплексованы, тут уж никто не виноват извините)

А на мужских форумах сопли о том, как вас жены бросили, как прокрутили, променяли на более статусного, богатого, красивого, сексуального про то какие вы несчстные и одинокие ) И если на женском форуме такие темы от женщин иногда в количестве других тем, то на мужских только слезы т нытье о несчастной мужицкой доле )меня никто никогда не бросал, есть любовник и не один)) и на мужских форумах я не сижу, а вас видимо мужчины чем то обидели раз вы такая злая то...

гость
#25
Гость

Не скули, обиженка гг Замуж мы выбираем, а вы скулите, что вас не хотят, что мы такие меркантильные, *** и тд гг Рожать и беременность - это счастье. Наши дети от любого сама - наши. У вас же нет уверенности на 100прнтов, чьего воспитываете гг С коном у вас скорее проблемы - только о епле и думаете гг А мы вами крутим и получает, что хотим с помощью этой самой кизды гг Мужчины примитивные создания, созданные для обеспечения женщин - это факт да автор того комментария какая то злая особа, которую чем то кто то обиииидел....не согласна что рожать и беременность это счастье, но зато этого можно избежать, просто жить в свое удовольствия беря от жизни все)

иди прокладку смени, у тебя течка уже в мозг долбит))) и не нервничай, а то самец ваш любимый разочаруется

Гость
#26
Гость

А сын , если вырастить успешным, помогать будет пожилой маме.😌

А дочь не может вырасти успешной и помогать? Я женского пола, живу отдельно от родителей с 19-ти, финансово помогаю матери с моих 23-х, т.е. уже 10 лет, при том, что родителями у меня отношения, построенные с моей стороны сугубо а чвстве долга. Тут в каждой теме пишут, что зп 40-50 для мужчины - это нормальная зп, я с зп 90, когда это читаю, офигеваю. И так, на заметку, мой «успешный и идеальный», по мнению бабушки, отец считал сбсолютно нормальым притащить жену в дом к своим родителям и проживать там с ней и 2-мя детьми почти 7 лет подряд, мне такой вариант в голову иконда не приходил.
А по теме: детей только определенного пола ждут и любят потом только неадекватные умственно или психически.

Гость
#27
гость

Не скули, обиженка гг Замуж мы выбираем, а вы скулите, что вас не хотят, что мы такие меркантильные, *** и тд гг Рожать и беременность - это счастье. Наши дети от любого сама - наши. У вас же нет уверенности на 100прнтов, чьего воспитываете гг С коном у вас скорее проблемы - только о епле и думаете гг А мы вами крутим и получает, что хотим с помощью этой самой кизды гг Мужчины примитивные создания, созданные для обеспечения женщин - это факт да автор того комментария какая то злая особа, которую чем то кто то обиииидел....не согласна что рожать и беременность это счастье, но зато этого можно избежать, просто жить в свое удовольствия беря от жизни все)

иди прокладку смени, у тебя течка уже в мозг долбит))) и не нервничай, а то самец ваш любимый разочаруетсяне завидуй, течка уже у тебя вовсю от зависти и от обиды чьо у тебя все не так, что так на прокладках то зациклилась?) аааа...это ты так на форуме "пар типа выпускаешь", опять же это тебя кто то обидел...что то у тебя не слава богу..

гость
#28
Гость

иди прокладку смени, у тебя течка уже в мозг долбит))) и не нервничай, а то самец ваш любимый разочаруетсяне завидуй, течка уже у тебя вовсю от зависти и от обиды чьо у тебя все не так, что так на прокладках то зациклилась?) аааа...это ты так на форуме "пар типа выпускаешь", опять же это тебя кто то обидел...что то у тебя не слава богу..

в чем завить-то? я не завидую тем, кто родился женщиной. До тебя смысл еще не дошел? и тем кто их рожает тоже между прочим. Люди второго сорта, но они не виноваты.

Гость
#29
гость

иди прокладку смени, у тебя течка уже в мозг долбит))) и не нервничай, а то самец ваш любимый разочаруетсяне завидуй, течка уже у тебя вовсю от зависти и от обиды чьо у тебя все не так, что так на прокладках то зациклилась?) аааа...это ты так на форуме "пар типа выпускаешь", опять же это тебя кто то обидел...что то у тебя не слава богу..

в чем завить-то? я не завидую тем, кто родился женщиной. До тебя смысл еще не дошел? и тем кто их рожает тоже между прочим. Люди второго сорта, но они не виноваты.в том что ты такая злая, а это непросто так, вот как раз и завидуешь чему то ибо сейчас тут бы ничего не писала и в этой теме бы не была, а тут как буд-то ненавидишь и не только женский пол а вообще ВСЕХ людей....вся злоба у тебя от...)))

Гость
#30

Кто так считает, интересно? Девочки всегда ближе к семье родителей будут, это мальчики - отрезанный ломоть, женятся и в свою семью уйдут, звонить будут раз в месяц. У самой две дочки и я очень этому рада, что с мальчиками делать, вообще не знаю, я росла с сестрой.

Гость
#31
Гость

Кто так считает, интересно? Девочки всегда ближе к семье родителей будут, это мальчики - отрезанный ломоть, женятся и в свою семью уйдут, звонить будут раз в месяц. У самой две дочки и я очень этому рада, что с мальчиками делать, вообще не знаю, я росла с сестрой.

а я одна в семье росла, баловали, к родителям не особо то близко, в основном нравиться что деньгами помогают, и кстати да, девочки могут старикам на старость лет внуков сбагрить а старики должны их растить потом...у моих приятельниц у некоторых такая тема просто, бедные там родители замучались дочкам с внуками помогать, вообще любой ребенок это геморрой

Гость
#32
Гость

а я одна в семье росла, баловали, к родителям не особо то близко, в основном нравиться что деньгами помогают, и кстати да, девочки могут старикам на старость лет внуков сбагрить а старики должны их растить потом...у моих приятельниц у некоторых такая тема просто, бедные там родители замучались дочкам с внуками помогать, вообще любой ребенок это геморрой

Так они хоть знают что помогают СВОИМ внукам. А свекры часто и не знают родные им внуки или нет а вот тести твердо уверены чьи.

Гость
#33

Дочки - это любовь отцов, мамина радость и подруга потом. Родные внуки от дочки. Дочка всегда приведет внуков в дом свои отца и матери, чем к свекрам. Девочки рождаются реже - это удача в лотерее. Да и разница есть или в доме растут красавицы девушки или дрочащие под одеялом, жрущие, как кони (бедные мамки с кухонь не вылазят) и воняющие мужланы, которые забьют на родакив, как только чья-то доченька его пальцем поманит? )

Гость
#34

Девочку надо обязательно обеспечить отдельным жильем что было куда уйти из неудачного брака. И что бы не свалилась с детьми на голову. Парня только наследством, что бы у его половины не было желания пилить его хату. Впрочим свою предоставить можно но без оформления.

#35

Я в принципе думаю,что 2 детей это жесть,а мальчики или девочки то неважно

Гость
#36
Гость

Дочки - это любовь отцов, мамина радость и подруга потом. Родные внуки от дочки. Дочка всегда приведет внуков в дом свои отца и матери, чем к свекрам. Девочки рождаются реже - это удача в лотерее. Да и разница есть или в доме растут красавицы девушки или дрочащие под одеялом, жрущие, как кони (бедные мамки с кухонь не вылазят) и воняющие мужланы, которые забьют на родакив, как только чья-то доченька его пальцем поманит? )

Не знаю не знаю, у меня родственница сдавала комнату в Москве. Только парням они оказались на голову чистоплотнее, спокойнее, адекватнее. Многие кто съехал даже потом в гости ходили.Вот с девчонками не сложилось, грязнули еще те да еще и лживые. С парнями спокойнее.

Гость
#37
Гость

Дочки - это любовь отцов, мамина радость и подруга потом. Родные внуки от дочки. Дочка всегда приведет внуков в дом свои отца и матери, чем к свекрам. Девочки рождаются реже - это удача в лотерее. Да и разница есть или в доме растут красавицы девушки или дрочащие под одеялом, жрущие, как кони (бедные мамки с кухонь не вылазят) и воняющие мужланы, которые забьют на родакив, как только чья-то доченька его пальцем поманит? )

Подрости обоих полов едят много, это норма. Здоровые подрости обоих полов мастурбируют в юности, это тоже норма. Чтобы дети на тебя не «забили» нужно относится к ним, как к людям, а не рабам.

гость
#38
Гость

в чем завить-то? я не завидую тем, кто родился женщиной. До тебя смысл еще не дошел? и тем кто их рожает тоже между прочим. Люди второго сорта, но они не виноваты.в том что ты такая злая, а это непросто так, вот как раз и завидуешь чему то ибо сейчас тут бы ничего не писала и в этой теме бы не была, а тут как буд-то ненавидишь и не только женский пол а вообще ВСЕХ людей....вся злоба у тебя от...)))

это ты злая как собака на цепи, и не надо думать своим ограниченным бабским умом, что если кто-то имеет другое мнение, то это от зависти или злости или еще от чего-то там. Некоторые люди просто рационально мыслят, в отличии от тебя. А то у тебя прям бешенство разыгралось)) гав-гав-гав

Гость
#39

Дочки хороши если удачно замуж выйдут. А если дочка вроде Лопыревой что рожает от женатого то это проблема на всю жизнь. Мальчику же достаточно дать хорошее образование, чтобы он нашел свое место в мире. Будет карьера у него будет все.

Гость
#40

У нас в Канаде как-то проводился опрос среди семей на тему "считаете ли вы свою семью счастливой". После подсчетов вдруг оказалось, что самые счастливые семьи - это те, где две дочери, семьи с разнополыми детьми заняли второе место, а последними по уровню счастья оказались семьи, где росли только мальчики. Так-то :)

Гость
#41

Автор, первый раз сейчас узнала, что две девочки это плохо.
Я считаю , для семьи девочки лучше.
Сын уйдет, и у него бкдет другая семья, заботы, карьера....
А девочка - как бы жизнь не сложилась, всегда найдет возможность помочь в случае чего.

Гость
#42
Гость

Автор, первый раз сейчас узнала, что две девочки это плохо.
Я считаю , для семьи девочки лучше.
Сын уйдет, и у него бкдет другая семья, заботы, карьера....
А девочка - как бы жизнь не сложилась, всегда найдет возможность помочь в случае чего.

а по факту готовьтесь к пожизненному гемору. То она не может замуж выйти, то он не такой как думала, то беременна, то никак. Рожать поедет, с ума сойдешь от страха, не дай Бог сама плохоперенесет или ребенок нездоровый, это ее и ваша головная боль в первую очередь, косые взгляды , что не так делала во время беременности. Чтобы дочка смогла работать , придется вам как маме в первую очередь помогать с болячками. А вдруг развод, к вам придет на голову с ребенком, асли только квартирой не обеспечили. Свекрови спокойней живут, и не надо тут , что все сыновья забывают дорогу к ним после женитьбы. Нет, девочка, это значит еще раз пережить все женские проблемы и трудные этапы.

Гость
#43

99% маньяков, которых знает история - мужчины. Если есть девочка, можно не переживать о старости. Мальчики особенно мерзкие с 7-25 лет. Особенно подростки прыщавые, чувствующие свою безнаказанность. Как вообще можно хотеть сына? Только не в нашей культуре!

Гость
#44
Гость

99% маньяков, которых знает история - мужчины. Если есть девочка, можно не переживать о старости. Мальчики особенно мерзкие с 7-25 лет. Особенно подростки прыщавые, чувствующие свою безнаказанность. Как вообще можно хотеть сына? Только не в нашей культуре!

Ой а девчонки не мерзкие. Месячные у них, любовь морковь. В магазине видела как сопливая гавнюшка матери выговаривала, что та нифига не понимает как надо одеваться и ее гребанное мнение может запихать в ж...

Гость
#45
Гость

а по факту готовьтесь к пожизненному гемору. То она не может замуж выйти, то он не такой как думала, то беременна, то никак. Рожать поедет, с ума сойдешь от страха, не дай Бог сама плохоперенесет или ребенок нездоровый, это ее и ваша головная боль в первую очередь, косые взгляды , что не так делала во время беременности. Чтобы дочка смогла работать , придется вам как маме в первую очередь помогать с болячками. А вдруг развод, к вам придет на голову с ребенком, асли только квартирой не обеспечили. Свекрови спокойней живут, и не надо тут , что все сыновья забывают дорогу к ним после женитьбы. Нет, девочка, это значит еще раз пережить все женские проблемы и трудные этапы.

А сын плохо, что много смертей. Мальчиков рождается гораздо больше,а к 25 годам их меньше, то дтп, то драка, то на спор что- то делали... по молодости часто безбашенные и не осторожные, часто погибают по глупости с 17- 25 лет....
Везде свои сложности... страхи...

Гость
#46
Гость

А сын плохо, что много смертей. Мальчиков рождается гораздо больше,а к 25 годам их меньше, то дтп, то драка, то на спор что- то делали... по молодости часто безбашенные и не осторожные, часто погибают по глупости с 17- 25 лет....
Везде свои сложности... страхи...

Это смерть. А я говорю про жизнь. Сама жизнь уже гемор.

#47
Гость

У меня две девочки! Нисколько не пожалела о рождении второй,а по поводу головной боли,так все мамочки мальчуганов мне завидуют, говорят,какая я счастливая)))) Возможно,тут дело в воспитании! Автор,почему вы спрашиваете?

Она дочка и поняла, каково было её маме с ней

Гость
#48
Гость

Дочки - это любовь отцов, мамина радость и подруга потом. Родные внуки от дочки. Дочка всегда приведет внуков в дом свои отца и матери, чем к свекрам. Девочки рождаются реже - это удача в лотерее. Да и разница есть или в доме растут красавицы девушки или дрочащие под одеялом, жрущие, как кони (бедные мамки с кухонь не вылазят) и воняющие мужланы, которые забьют на родакив, как только чья-то доченька его пальцем поманит? )

Хороший аппетит у подростка - это нормально. А дальше уж как воспитаешь. Это очень тяжкий труд - вырастить достойного человека. Будь то мальчик либо девочка. Мне даже в голову не придет, чтобы сыновья игнорировали мои телефонные звонки. А некоторые подруги забивают на своих матерей даже в этом плане.И это в 16- 17 лет. Воспитывать надо в пеленок. Мужчины такие же люди, как и мы)

гость
#49
Гость

Так они хоть знают что помогают СВОИМ внукам. А свекры часто и не знают родные им внуки или нет а вот тести твердо уверены чьи.

Ага. Только внуки бывают полные портреты свекров. У меня так. Аж обидно. Точно сомнений не будет. Да и у нормальных людей сомнений не будет. Это только у слабых на передок такие мысли возникают, по себе наверное судят.