Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему две дочки считаются головной болью?

Почему многие,у кого дочка уже есть,боятся забеременеть ещё раз-вдруг будет вторая девочка?говорят-две девочки-это жесть,даже врагу не пожелаешь.что думаете?

Нравится3
Не нравится13
Ответы (69) Ответить
  • У меня две девочки! Нисколько не пожалела о рождении второй,а по поводу головной боли,так все мамочки мальчуганов мне завидуют, говорят,какая я счастливая)))) Возможно,тут дело в воспитании! Автор,почему вы спрашиваете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня две сестры. Родители рады. Девочки это круто. Меньше вероятность что будут проблемы с дисциплиной да и плюс - замуж вышли и свалили😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Две дочки - наоборот счастье. Семьи с дочерьми какие красивые. Такое ток про 2х мальчишек сказать можно. Вот уж несчастные родители. Даж беременеть боятся из страха повторного мальчишки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто эти многие? К тому же сейчас многие в принципе готовы только на одного ребенка, не зависимо от его пола.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, не слушайте все это! Это не так... Две девочки-это очень хорошо! Особенно если небольшая разница в возрасте, будут лучшими подружками) У меня есть младшая сестра, которой 11 лет, мне - 14, скоро 15. Я не жалею, что у меня она есть. Да, бывает ссоримся, кричим, ругаемся. Но(!) ничего крепче нашей дружбы нет. Мы - лучшие подруги)!

Нравится0
    Не нравится0
  • А сын , если вырастить успешным, помогать будет пожилой маме.😌

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за чушь, я мечтаю о двух дочках, сына вообще не хочу, одна дочь у меня есть, будем высчитывать чтоб и вторая дочь получилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сын , если вырастить успешным, помогать будет пожилой маме.😌

А если вырастит наркоманом-задушит ради пенсии, никто не знает кто и кем вырастит

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей мамы две дочки. Она счастлива! Всегда так и хотела! А я счастлива, что у меня есть сестра.

Нравится0
    Не нравится0
  • В окружении много семей ,где 2 девочки,никогда не слышала,что это жесть.Просто многие хотят сына.И это нормальное желание. У меня дочь и сын,пока дочь ближе ко мне,но как будет дальше только время покажет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Щас дочки больше помогают. И сами на хороших должностях, и мужья небедные - это в двойне лучшее мат положение, чем у большинства мужиков. А с мужиков деньги на жену и детей уходят. Жена не позволит и мамке много не отдаст. Жена для любого мужика важнее пожилой мамки - факт. Они уже с подросткового возраста девочек выше матери ставят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В окружении много семей ,где 2 девочки,никогда не слышала,что это жесть.Просто многие хотят сына.И это нормальное желание. У меня дочь и сын,пока дочь ближе ко мне,но как будет дальше только время покажет.

А там, где мальчишки - бредят дочкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • У мамы дочки, мальчиков всегда терпеть не могла )
    У сестры две дочки, тоже мальчиков терпеть не может

Нравится0
    Не нравится0
  • родиться женщиной - это как наказание. Не говоря уже родить двух несчастных. Прокладки, проблемы кто бы замуж взял, проблемы с пиз***дой, а они у каждой второй те или иные но есть. Ну и беззащитность перед мужским полом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Щас дочки больше помогают. И сами на хороших должностях, и мужья небедные - это в двойне лучшее мат положение, чем у большинства мужиков. А с мужиков деньги на жену и детей уходят. Жена не позволит и мамке много не отдаст. Жена для любого мужика важнее пожилой мамки - факт. Они уже с подросткового возраста девочек выше матери ставятне у всех так)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему многие,у кого дочка уже есть,боятся забеременеть ещё раз-вдруг будет вторая девочка?говорят-две девочки-это жесть,даже врагу не пожелаешь.что думаете?

вообще любой ребенок это жесть, а двое это двойная жесть, дочки же потом внуков родичам сбагрят а мальчишки могут ввязаться в то или иное....потому лучше никого не надо) так спокойнее

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

родиться женщиной - это как наказание. Не говоря уже родить двух несчастных. Прокладки, проблемы кто бы замуж взял, проблемы с пиз***дой, а они у каждой второй те или иные но есть. Ну и беззащитность перед мужским полом.

вы по себе судите? сочувствую вам, я например рада что родилась девушкой, но я например сама по себе привлекательная и у меня нет таких проблем что вы сейчас описываете)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вы видели сколько в домах престарелых никому не нужных стариков?? и у всех у них есть лети...и большинство как раз успешные...не только сыны но и дщеря))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы по себе судите? сочувствую вам, я например рада что родилась девушкой, но я например сама по себе привлекательная и у меня нет таких проблем что вы сейчас описываете)

дааа? почему вас тогда так задело мое высказывание? я сужу по данному форуму, здесь что ни тема - то крик о женской доле. Измены, унижения, где найти мужика, проблемы зачать, родить, удержать мужа, выбить алименты... Ну еще скажите, что это не так. И вообще то как у вас сейчас - завтра может быть с точностью до наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

родиться женщиной - это как наказание. Не говоря уже родить двух несчастных. Прокладки, проблемы кто бы замуж взял, проблемы с пиз***дой, а они у каждой второй те или иные но есть. Ну и беззащитность перед мужским полом.

Не скули, обиженка гг Замуж мы выбираем, а вы скулите, что вас не хотят, что мы такие меркантильные, *** и тд гг Рожать и беременность - это счастье. Наши дети от любого сама - наши. У вас же нет уверенности на 100прнтов, чьего воспитываете гг С коном у вас скорее проблемы - только о епле и думаете гг А мы вами крутим и получает, что хотим с помощью этой самой кизды гг Мужчины примитивные создания, созданные для обеспечения женщин - это факт

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

дааа? почему вас тогда так задело мое высказывание? я сужу по данному форуму, здесь что ни тема - то крик о женской доле. Измены, унижения, где найти мужика, проблемы зачать, родить, удержать мужа, выбить алименты... Ну еще скажите, что это не так. И вообще то как у вас сейчас - завтра может быть с точностью до наоборот.что то вы какая то озлобленная, не злитесь вы так, будет и на вашей улице праздник))) потому что в плохой женской доле, виноваты спми же женщины зачастую...ну а то что их природа красотой обделила и они так щакомплексованы, тут уж никто не виноват извините)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не скули, обиженка гг Замуж мы выбираем, а вы скулите, что вас не хотят, что мы такие меркантильные, *** и тд гг Рожать и беременность - это счастье. Наши дети от любого сама - наши. У вас же нет уверенности на 100прнтов, чьего воспитываете гг С коном у вас скорее проблемы - только о епле и думаете гг А мы вами крутим и получает, что хотим с помощью этой самой кизды гг Мужчины примитивные создания, созданные для обеспечения женщин - это факт

*от любого самца

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да автор того комментария какая то злая особа, которую чем то кто то обиииидел....не согласна что рожать и беременность это счастье, но зато этого можно избежать, просто жить в свое удовольствия беря от жизни все)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дааа? почему вас тогда так задело мое высказывание? я сужу по данному форуму, здесь что ни тема - то крик о женской доле. Измены, унижения, где найти мужика, проблемы зачать, родить, удержать мужа, выбить алименты... Ну еще скажите, что это не так. И вообще то как у вас сейчас - завтра может быть с точностью до наоборот.что то вы какая то озлобленная, не злитесь вы так, будет и на вашей улице праздник))) потому что в плохой женской доле, виноваты спми же женщины зачастую...ну а то что их природа красотой обделила и они так щакомплексованы, тут уж никто не виноват извините)

А на мужских форумах сопли о том, как вас жены бросили, как прокрутили, променяли на более статусного, богатого, красивого, сексуального про то какие вы несчстные и одинокие ) И если на женском форуме такие темы от женщин иногда в количестве других тем, то на мужских только слезы т нытье о несчастной мужицкой доле )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А на мужских форумах сопли о том, как вас жены бросили, как прокрутили, променяли на более статусного, богатого, красивого, сексуального про то какие вы несчстные и одинокие ) И если на женском форуме такие темы от женщин иногда в количестве других тем, то на мужских только слезы т нытье о несчастной мужицкой доле )меня никто никогда не бросал, есть любовник и не один)) и на мужских форумах я не сижу, а вас видимо мужчины чем то обидели раз вы такая злая то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не скули, обиженка гг Замуж мы выбираем, а вы скулите, что вас не хотят, что мы такие меркантильные, *** и тд гг Рожать и беременность - это счастье. Наши дети от любого сама - наши. У вас же нет уверенности на 100прнтов, чьего воспитываете гг С коном у вас скорее проблемы - только о епле и думаете гг А мы вами крутим и получает, что хотим с помощью этой самой кизды гг Мужчины примитивные создания, созданные для обеспечения женщин - это факт да автор того комментария какая то злая особа, которую чем то кто то обиииидел....не согласна что рожать и беременность это счастье, но зато этого можно избежать, просто жить в свое удовольствия беря от жизни все)

иди прокладку смени, у тебя течка уже в мозг долбит))) и не нервничай, а то самец ваш любимый разочаруется

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А дочь не может вырасти успешной и помогать? Я женского пола, живу отдельно от родителей с 19-ти, финансово помогаю матери с моих 23-х, т.е. уже 10 лет, при том, что родителями у меня отношения, построенные с моей стороны сугубо а чвстве долга. Тут в каждой теме пишут, что зп 40-50 для мужчины - это нормальная зп, я с зп 90, когда это читаю, офигеваю. И так, на заметку, мой «успешный и идеальный», по мнению бабушки, отец считал сбсолютно нормальым притащить жену в дом к своим родителям и проживать там с ней и 2-мя детьми почти 7 лет подряд, мне такой вариант в голову иконда не приходил.
    А по теме: детей только определенного пола ждут и любят потом только неадекватные умственно или психически.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Не скули, обиженка гг Замуж мы выбираем, а вы скулите, что вас не хотят, что мы такие меркантильные, *** и тд гг Рожать и беременность - это счастье. Наши дети от любого сама - наши. У вас же нет уверенности на 100прнтов, чьего воспитываете гг С коном у вас скорее проблемы - только о епле и думаете гг А мы вами крутим и получает, что хотим с помощью этой самой кизды гг Мужчины примитивные создания, созданные для обеспечения женщин - это факт да автор того комментария какая то злая особа, которую чем то кто то обиииидел....не согласна что рожать и беременность это счастье, но зато этого можно избежать, просто жить в свое удовольствия беря от жизни все)

иди прокладку смени, у тебя течка уже в мозг долбит))) и не нервничай, а то самец ваш любимый разочаруетсяне завидуй, течка уже у тебя вовсю от зависти и от обиды чьо у тебя все не так, что так на прокладках то зациклилась?) аааа...это ты так на форуме "пар типа выпускаешь", опять же это тебя кто то обидел...что то у тебя не слава богу..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

иди прокладку смени, у тебя течка уже в мозг долбит))) и не нервничай, а то самец ваш любимый разочаруетсяне завидуй, течка уже у тебя вовсю от зависти и от обиды чьо у тебя все не так, что так на прокладках то зациклилась?) аааа...это ты так на форуме "пар типа выпускаешь", опять же это тебя кто то обидел...что то у тебя не слава богу..

в чем завить-то? я не завидую тем, кто родился женщиной. До тебя смысл еще не дошел? и тем кто их рожает тоже между прочим. Люди второго сорта, но они не виноваты.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

в чем завить-то? я не завидую тем, кто родился женщиной. До тебя смысл еще не дошел? и тем кто их рожает тоже между прочим. Люди второго сорта, но они не виноваты.в том что ты такая злая, а это непросто так, вот как раз и завидуешь чему то ибо сейчас тут бы ничего не писала и в этой теме бы не была, а тут как буд-то ненавидишь и не только женский пол а вообще ВСЕХ людей....вся злоба у тебя от...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто так считает, интересно? Девочки всегда ближе к семье родителей будут, это мальчики - отрезанный ломоть, женятся и в свою семью уйдут, звонить будут раз в месяц. У самой две дочки и я очень этому рада, что с мальчиками делать, вообще не знаю, я росла с сестрой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто так считает, интересно? Девочки всегда ближе к семье родителей будут, это мальчики - отрезанный ломоть, женятся и в свою семью уйдут, звонить будут раз в месяц. У самой две дочки и я очень этому рада, что с мальчиками делать, вообще не знаю, я росла с сестрой.

а я одна в семье росла, баловали, к родителям не особо то близко, в основном нравиться что деньгами помогают, и кстати да, девочки могут старикам на старость лет внуков сбагрить а старики должны их растить потом...у моих приятельниц у некоторых такая тема просто, бедные там родители замучались дочкам с внуками помогать, вообще любой ребенок это геморрой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я одна в семье росла, баловали, к родителям не особо то близко, в основном нравиться что деньгами помогают, и кстати да, девочки могут старикам на старость лет внуков сбагрить а старики должны их растить потом...у моих приятельниц у некоторых такая тема просто, бедные там родители замучались дочкам с внуками помогать, вообще любой ребенок это геморрой

Так они хоть знают что помогают СВОИМ внукам. А свекры часто и не знают родные им внуки или нет а вот тести твердо уверены чьи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочки - это любовь отцов, мамина радость и подруга потом. Родные внуки от дочки. Дочка всегда приведет внуков в дом свои отца и матери, чем к свекрам. Девочки рождаются реже - это удача в лотерее. Да и разница есть или в доме растут красавицы девушки или дрочащие под одеялом, жрущие, как кони (бедные мамки с кухонь не вылазят) и воняющие мужланы, которые забьют на родакив, как только чья-то доченька его пальцем поманит? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочку надо обязательно обеспечить отдельным жильем что было куда уйти из неудачного брака. И что бы не свалилась с детьми на голову. Парня только наследством, что бы у его половины не было желания пилить его хату. Впрочим свою предоставить можно но без оформления.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в принципе думаю,что 2 детей это жесть,а мальчики или девочки то неважно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дочки - это любовь отцов, мамина радость и подруга потом. Родные внуки от дочки. Дочка всегда приведет внуков в дом свои отца и матери, чем к свекрам. Девочки рождаются реже - это удача в лотерее. Да и разница есть или в доме растут красавицы девушки или дрочащие под одеялом, жрущие, как кони (бедные мамки с кухонь не вылазят) и воняющие мужланы, которые забьют на родакив, как только чья-то доченька его пальцем поманит? )

Не знаю не знаю, у меня родственница сдавала комнату в Москве. Только парням они оказались на голову чистоплотнее, спокойнее, адекватнее. Многие кто съехал даже потом в гости ходили.Вот с девчонками не сложилось, грязнули еще те да еще и лживые. С парнями спокойнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дочки - это любовь отцов, мамина радость и подруга потом. Родные внуки от дочки. Дочка всегда приведет внуков в дом свои отца и матери, чем к свекрам. Девочки рождаются реже - это удача в лотерее. Да и разница есть или в доме растут красавицы девушки или дрочащие под одеялом, жрущие, как кони (бедные мамки с кухонь не вылазят) и воняющие мужланы, которые забьют на родакив, как только чья-то доченька его пальцем поманит? )

Подрости обоих полов едят много, это норма. Здоровые подрости обоих полов мастурбируют в юности, это тоже норма. Чтобы дети на тебя не «забили» нужно относится к ним, как к людям, а не рабам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в чем завить-то? я не завидую тем, кто родился женщиной. До тебя смысл еще не дошел? и тем кто их рожает тоже между прочим. Люди второго сорта, но они не виноваты.в том что ты такая злая, а это непросто так, вот как раз и завидуешь чему то ибо сейчас тут бы ничего не писала и в этой теме бы не была, а тут как буд-то ненавидишь и не только женский пол а вообще ВСЕХ людей....вся злоба у тебя от...)))

это ты злая как собака на цепи, и не надо думать своим ограниченным бабским умом, что если кто-то имеет другое мнение, то это от зависти или злости или еще от чего-то там. Некоторые люди просто рационально мыслят, в отличии от тебя. А то у тебя прям бешенство разыгралось)) гав-гав-гав

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочки хороши если удачно замуж выйдут. А если дочка вроде Лопыревой что рожает от женатого то это проблема на всю жизнь. Мальчику же достаточно дать хорошее образование, чтобы он нашел свое место в мире. Будет карьера у него будет все.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в Канаде как-то проводился опрос среди семей на тему "считаете ли вы свою семью счастливой". После подсчетов вдруг оказалось, что самые счастливые семьи - это те, где две дочери, семьи с разнополыми детьми заняли второе место, а последними по уровню счастья оказались семьи, где росли только мальчики. Так-то :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, первый раз сейчас узнала, что две девочки это плохо.
    Я считаю , для семьи девочки лучше.
    Сын уйдет, и у него бкдет другая семья, заботы, карьера....
    А девочка - как бы жизнь не сложилась, всегда найдет возможность помочь в случае чего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, первый раз сейчас узнала, что две девочки это плохо.
    Я считаю , для семьи девочки лучше.
    Сын уйдет, и у него бкдет другая семья, заботы, карьера....
    А девочка - как бы жизнь не сложилась, всегда найдет возможность помочь в случае чего.

а по факту готовьтесь к пожизненному гемору. То она не может замуж выйти, то он не такой как думала, то беременна, то никак. Рожать поедет, с ума сойдешь от страха, не дай Бог сама плохоперенесет или ребенок нездоровый, это ее и ваша головная боль в первую очередь, косые взгляды , что не так делала во время беременности. Чтобы дочка смогла работать , придется вам как маме в первую очередь помогать с болячками. А вдруг развод, к вам придет на голову с ребенком, асли только квартирой не обеспечили. Свекрови спокойней живут, и не надо тут , что все сыновья забывают дорогу к ним после женитьбы. Нет, девочка, это значит еще раз пережить все женские проблемы и трудные этапы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 99% маньяков, которых знает история - мужчины. Если есть девочка, можно не переживать о старости. Мальчики особенно мерзкие с 7-25 лет. Особенно подростки прыщавые, чувствующие свою безнаказанность. Как вообще можно хотеть сына? Только не в нашей культуре!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

99% маньяков, которых знает история - мужчины. Если есть девочка, можно не переживать о старости. Мальчики особенно мерзкие с 7-25 лет. Особенно подростки прыщавые, чувствующие свою безнаказанность. Как вообще можно хотеть сына? Только не в нашей культуре!

Ой а девчонки не мерзкие. Месячные у них, любовь морковь. В магазине видела как сопливая гавнюшка матери выговаривала, что та нифига не понимает как надо одеваться и ее гребанное мнение может запихать в ж...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а по факту готовьтесь к пожизненному гемору. То она не может замуж выйти, то он не такой как думала, то беременна, то никак. Рожать поедет, с ума сойдешь от страха, не дай Бог сама плохоперенесет или ребенок нездоровый, это ее и ваша головная боль в первую очередь, косые взгляды , что не так делала во время беременности. Чтобы дочка смогла работать , придется вам как маме в первую очередь помогать с болячками. А вдруг развод, к вам придет на голову с ребенком, асли только квартирой не обеспечили. Свекрови спокойней живут, и не надо тут , что все сыновья забывают дорогу к ним после женитьбы. Нет, девочка, это значит еще раз пережить все женские проблемы и трудные этапы.

А сын плохо, что много смертей. Мальчиков рождается гораздо больше,а к 25 годам их меньше, то дтп, то драка, то на спор что- то делали... по молодости часто безбашенные и не осторожные, часто погибают по глупости с 17- 25 лет....
    Везде свои сложности... страхи...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сын плохо, что много смертей. Мальчиков рождается гораздо больше,а к 25 годам их меньше, то дтп, то драка, то на спор что- то делали... по молодости часто безбашенные и не осторожные, часто погибают по глупости с 17- 25 лет....
    Везде свои сложности... страхи...

Это смерть. А я говорю про жизнь. Сама жизнь уже гемор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня две девочки! Нисколько не пожалела о рождении второй,а по поводу головной боли,так все мамочки мальчуганов мне завидуют, говорят,какая я счастливая)))) Возможно,тут дело в воспитании! Автор,почему вы спрашиваете?

Она дочка и поняла, каково было её маме с ней

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хороший аппетит у подростка - это нормально. А дальше уж как воспитаешь. Это очень тяжкий труд - вырастить достойного человека. Будь то мальчик либо девочка. Мне даже в голову не придет, чтобы сыновья игнорировали мои телефонные звонки. А некоторые подруги забивают на своих матерей даже в этом плане.И это в 16- 17 лет. Воспитывать надо в пеленок. Мужчины такие же люди, как и мы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так они хоть знают что помогают СВОИМ внукам. А свекры часто и не знают родные им внуки или нет а вот тести твердо уверены чьи.

Ага. Только внуки бывают полные портреты свекров. У меня так. Аж обидно. Точно сомнений не будет. Да и у нормальных людей сомнений не будет. Это только у слабых на передок такие мысли возникают, по себе наверное судят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети