Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сестричка Марии

Посоветуйте имя для сестрички Машеньки.Неделю малышка без имени.Старшая сестрёнка Мария.Хочется такого же королевского имени,как и Мария(предлагали Дарью-отмела-не королевское имя).

Нравится2
Не нравится1
Ответы (20) Ответить
  • Кстати, Екатерина вполне королевское имя

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Блин. Показывают детей «царскими» именами, а потом орут на детской площадке «Дармидонт, дорогой, ты не обкакался?»
    Выбирайте имя для человека, а не статуса.
    Дочери же с ним жить.
    Маш хоть пруд пруди. У меня в школе (5 лет назад) было 7!!! 7 Марий!
    Вы вообще не думаете как ребёнку жить будет? То Клеопатра, то Афродита🤦🏻‍♀️
    А Дарья, это не королева, а один из величайших Персидских царей (их было несколько).

Нравится0
    Не нравится0
  • Антуанетта )

Нравится0
    Не нравится0
  • Елизавета...
    Недавно как раз "Две королевы" шли в кино.

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи,с чего вы взяли что Мария королевское???с ума посходили,обычное имя как Оля.Наташа ,Елена и т д

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна, а вместе МариАнна)) У меня так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория. Анна, Елизавета, Александра,Екатерина.

Нравится0
    Не нравится0
  • К Машеньке Катяшенька. Екатерина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какашей назовите. Машенька и Какашенька. Маша и Какаша. Машка и Какашка. Полное имя КакАрия. Мария и Какария - звучит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая глупость 🤦‍♀️ с чего вдруг Маша королевское имя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Антуанетта )

она плохо кончила......

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария королевское???? Такое же королевское, как Иван - на каждой печке лежит, болван. Машка-королева. Ну-ну.

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина, Виктория, София

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать назвать Мариной, будут Мария и Марина. Еще красивое имя Эльвира уменьшительное Эля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Машка-королевкое? Тьфу, а я -то думала-деревенское, у бабули козу так звали))) Мирабэлла назовите, только по соавнению с ним Мария -колхоз) по сабжу-тема разводка жирная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Машка-королевкое? Тьфу, а я -то думала-деревенское, у бабули козу так звали))) Мирабэлла назовите, только по соавнению с ним Мария -колхоз) по сабжу-тема разводка жирная

Мария Тюдор, сестра Елизаветы королевы Англии, Мария Александровна мать последнего императора, Мария дочь Николая второго. Так что вполне царское.

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения. Вполне себе соответствует и первому имени подходит. Я так назвала в пару Марии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Машка-королевкое? Тьфу, а я -то думала-деревенское, у бабули козу так звали))) Мирабэлла назовите, только по соавнению с ним Мария -колхоз) по сабжу-тема разводка жирная

Погугли, как у русских дворян и царей дочерей звали. Да и в Европы можешь заглянуть. Может, что интересное для себя и узнаешь. Мирабэлла- вот это колхоз румынский или венгерский.

Нравится0
    Не нравится0
  • Снеговичка

Могу посоветовать назвать Мариной, будут Мария и Марина. Еще красивое имя Эльвира уменьшительное Эля.

Эля это ещё и сокращение имени Эмилия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эля это ещё и сокращение имени Эмилия.

Ни когда не слышала Эмили, Эмми, Эмма, Мила, Милли,

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: