Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дочь снимает клипы в Тик Ток

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Моя дочь снимает клипы в приложении Тик Ток. Это нормально?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • Что это за проложение, я такими штуками не пользуюсь, поэтому не в теме, что именно она там делает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А то что вы пишите сюда нормально?)
    Пусть снимает себе что в этом плохого? Приложения и рассчитано на подростков
    Я из этого поколения и могу сказать что этот совершенно нормально, моя сестра там сидит но без фанатизма конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не ведитесь, это та же мать, у которой дочь что-то "разбивает". Что в следующей теме дочь делать будет не так? Прегромко пукать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да не ведитесь, это та же мать, у которой дочь что-то "разбивает". Что в следующей теме дочь делать будет не так? Прегромко пукать?

Ааа)
    Ну тогда можем посоветовать автору только обратиться к психологу, если она так тревожитесь из-за дочки

Нравится0
    Не нравится0
  • Как же достала реклама этого тиктока.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да не ведитесь, это та же мать, у которой дочь что-то "разбивает". Что в следующей теме дочь делать будет не так? Прегромко пукать?

А в чем смысл этих однотипных тем? комметов все равно немного.

Нравится0
    Не нравится0
  • все дети сейчас снимают

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически