Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Невозможно назвать ребенка красивым именем

Шикарно съездила отдохнуть перед родами в Мексику. Путевку оплатил муж. Познакомилась с местной культурой, со множеством интересных людей, мне кажется за две недели совсем изменилась как человек. Новый знакомый, местный юноша, поведал о местной мифологии. Я на такие вещи всегда падка была. Рассказал легенду о священной девушке по имени Фаллиста. Так меня захватил этой историей, что на протяжении всего отпуска представляла свою дочь в образе этой девушки, отбросив все прошлые решения с мужем назвать дочь простым русским именем. Когда вернулась на Родину уже, конечно, романтика пропала, тут уже и люди не такие красивые и улыбчивые, и солнце не светит. Но осознание оставалось - хочу в свою жизнь и жизнь дочки красок, хочу чтобы на свет она родилась как ангел. Но рассказав все с восхищением мужу, от него получила лишь непонимание и более того, вызвал неприязнь своими усмешками, найдя в этом имени свой грязный, никчемный смысл. С тех пор места себе не нахожу - воспоминания в голове остались такими яркими, было так сказачно, что все казалось возможным в этом мире.. но это осталось там, позади, а в реальности теперь нелюбимый муж (что я поняла во время отъезда) и серый, ужасный город, как и вся страна. Но дочь моя станет особенной, это я для себя точно решила...

Нравится0
Не нравится6
Ответы (7) Ответить
  • Автор не мае тут такие счасьливцы, чтобы в солнечной Мексике пообщаться с улыбчивым юношей о девушке Фаллисте. Огласите Асю легенду

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бедный ребенок... Когда мать - e6aнyтaя дyрa, то это не лечится... Это проблема в ДНК у мамаши...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если ты татарин, то Флюра назови.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж оплатил путевку вдруг стал нелюбимым. а потом сьездите в Данию и захотите назвать Хельга. или еще как. нужно не идти на поводу эмоций. а думать о ребенке, как она будет в саду и в школе

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше собственную *** не ограничивать, и сразу Сперммистой назвать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Солнце

Но осознание оставалось - хочу в свою жизнь и жизнь дочки красок, хочу чтобы на свет она родилась как ангел. Но дочь моя станет особенной, это я для себя точно решила...

Либо *** на всю голову , либо все же *** на всю голову. Ну назови ребенка Фаллистой , если хочешь , что бы она тебя потом ненавидела всю жизнь. Ты то понятно , больная на голову , но ребенку зачем жизнь ломать , что бы всю жизнь с кликухой "Фалос" проходила ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Погуглила, никакой фаллисты не существует.
    Автор пи33даболка

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть