Гость
Статьи
Хочу дочь назвать …

Хочу дочь назвать именем Иулиания

Не сильно экзотично?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Волшебница Оз
#1

Лучше Хуилиания

Гость
#2

Вы бы еще придумали назвать ее "Прембепелия" ))) Самой-то не смешно?

#3

Да нет, что вы. В самый раз.

Гость
#4

Такое имя русскоговорящим сложно выговаривать и легко исковеркать его.

Гость
#5

А как это выговаривать?

Гость
#6

А Иудиания?

Дарина
#7

На ходу в голову прийшло минимум 5 не самых вежливых рифм. Если вас устраивает что вашу дочь будут поносить фалическими ругательствами - вперёд!
Экзотика б.лять🤦🏻‍♀️

Гость
#8

Подумайте, как ее будут все звать в саду, школе, институте. Молодежь придумает что нибудь. И вот за это ваша дочь благодарна вам не будет.

Александра
#9

Юлиана - более цивильный вариант

orange 🐴
#10

Понятно, что разводка, но могу сказать, как обладательница необычной и непростой фамилии, что придется постоянно слышать вопросы "как-как?", "а можно по слогам?". Ну и смириться с тем, что в половине бумаг напишут все равно неправильно.

Гость
#11

Иудина назови, совсем все так плохо? Заняться больше нечем, все проблемы решены, на жизнь заработано на 50 лет вперед, с интеллектом все в порядке.
Осталось только кличку придумать.
назови Хаски, стильно - модно - молодежно

#12
orange 🐴

Понятно, что разводка, но могу сказать, как обладательница необычной и непростой фамилии, что придется постоянно слышать вопросы "как-как?", "а можно по слогам?". Ну и смириться с тем, что в половине бумаг напишут все равно неправильно.

У меня такая история с отечеством. Уже можно целый сборник вариантов писать

Мурло
#13

это имя я даже читать не стала

Гость
#14

Ну а что! Столько дельных советов! Я тоже хочу предложить. Даздраперма,что в переводе означает- Да здравствует Первое Мая! Да здра пер ма. Чем не имя?

Гость
#15

Это то же самое, что Ульяна. Имя как имя. Сейчас много девочек и девушек с этим именем. Я сразу вспоминаю Ульяну Громову из Молодой гвардии.

КакапукМика
#16
Волшебница Оз

Лучше Хуилиания

Тоже что первое в голову пришло. Я думаю это вообще стеб. Бред такой..

Иулиания
#17

Не смей. В школе она будет мишенью. В работе она будет злой.

#18

Я так записана в загранпаспорте. С чего вдруг сотрудники паспортного стола решили перевести Юлия как Иулиания? Язык сломаешь. Лень менять паспорт теперь

Гость
#19

Меня так зовут. Не советую

#20

Хулиания

Агата цыганка
#21

Ты назовешь ее Пердyния. Я заколдовала тебя. Она будет жить только с именем Пердyния!

Гость
#22
Гость

Иудина назови, совсем все так плохо? Заняться больше нечем, все проблемы решены, на жизнь заработано на 50 лет вперед, с интеллектом все в порядке.
Осталось только кличку придумать.
назови Хаски, стильно - модно - молодежно

😂😂😂😂😂

Гость
#23

Лучше Даздраперма )

Гость
#24

У меня дочь Юлия. В свидетельстве о крещении записано Иулианния, т.е это церковный аналог, меня никто не спрашивал, записали, как полагается. Вот и хватит с вас, автор, если так запишут в церкви. А для жизни назовите Юлией, и ребенку нормально, и ваши омбицыи будут удовлетворены. Ну, если собираетесь крестить, конечно. Там всем подберут имя по святым. Помню, в фильме бригада персонажа по имени Космос - папа был учёный с верой в прогресс человечества, как я понимаю, - отпевали как Козьму)))

Гость
#25
Гость

Такое имя русскоговорящим сложно выговаривать и легко исковеркать его.

Поэтому в русском оно превратилось в Блия. Это все равно что назвать сына Йоханан вместо Иван

Гость
#26
Гость

Это то же самое, что Ульяна. Имя как имя. Сейчас много девочек и девушек с этим именем. Я сразу вспоминаю Ульяну Громову из Молодой гвардии.

Да, точно! Амине яБлия. Перепутала выше, пардон

Гость
#27
orange 🐴

Понятно, что разводка, но могу сказать, как обладательница необычной и непростой фамилии, что придется постоянно слышать вопросы "как-как?", "а можно по слогам?". Ну и смириться с тем, что в половине бумаг напишут все равно неправильно.

Почему разводка, вполне реально

Гость
#28

зачем?

Гость
#29

Да ее иудиной и будут звать потом в саду и в школе... кто хоть будет учиться говорить то имя. Кроме мамы и папы никто не будет учиться выговаривать... будет девочка без определенного имени, все как хочу - так ворочу будут называть...

Гость
#30

Подумайте какие клички в школе пристанут . ХулЯ как минимум

orange 🐴
#31
Гость

Да ее иудиной и будут звать потом в саду и в школе... кто хоть будет учиться говорить то имя. Кроме мамы и папы никто не будет учиться выговаривать... будет девочка без определенного имени, все как хочу - так ворочу будут называть...

Юлей будет, делов-то.

Гость
#32

Не вижу смысла. Ее всё равно все будут называть Юлей.

Та самая хули-я
#33

Ребят,вот вы смеётесь,а я,например, Юлия,когда в Испанию первый раз попала и меня назвали ***-я я в шоке была.😱😱😱.оказывается,Юля на испанском это чёткое ***-я😂😂😂 Автору..не усложняйте жизнь ни себе ни ребёнку,не выпендривайтесь.назовите Анной.

Та самая ху**ли**-я
#34

Х** у**л**и**-я

123456
#35

Я Ульяна, и по-церковному Иулияния с ударением на последний слог

#36
Волшебница Оз

Лучше Хуилиания

Поддерживаю))

Луна
#37

Ты хочешь ей жизнь испортить

Предыдущая тема