Гость
Статьи
"Околофутбольщики", …

"Околофутбольщики", "пояснить сейчас шмот"

Шокируют новости про жестокость подростков! Избивают живых людей, ровесников, если не так одет! Это же смешно! И глупо! За китайские копеечные шмотки с бешеной наценкой за логотип, готовы пойти на уголовное преступление, стоять потом на учёте в ПНД или в детской комнате милиции...как они не понимают, что нет ничего дороже человеческой жизни?! И здоровья! Они же ломают судьбы и другим, и СЕБЕ! Кто их этому научил? Может, это заговор китайских производителей одежды?

ГостьЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

молодняк всегда чистил друг другу рыло))))) Шмотки это только как предлог)

Гость
#2

Доброе утро! Этой теме уже лет 60-70.

ГостьЯ
#3

Они могут меряться достижениями, прочитанными книгами, количеством отжиманий.. Сейчас же всё под камерами, неужели они не осознают последствия?! Их могут потом ни на одну работу не взять! Будут изгоями общества.

ГостьЯ
#4

Ошибка в названии, я хотела написать "Пояснить ЗА шмот".

ГостьЯ
#5

Ведь всем давно известно, что все самые первые линии модных домов отшиваются в Китае! Что там пояснять? Что продавалось, то и купил, чтоб наготу скрыть и тепло было! Логики никакой!

Секси Котёнок
#6

Жесть! я думала такое было раньше. Во времена моего детства. ( Ну там панки, готы, скинхеды и прочие) воевали с друг другом)))

ГостьЯ
#7
Секси Котёнок

Жесть! я думала такое было раньше. Во времена моего детства. ( Ну там панки, готы, скинхеды и прочие) воевали с друг другом)))

До сих пор такое процветает! Причём, жертвы-обычные дети, даже не панки и не эмо, просто одеты в спортивную форму "не того" бренда! доходит до того, что избитый в коме, огласка в новостях и по тв на всю страну! Просто звереныши! Ладно бы справедливость защищали, а тут вообще готовы убить без повода! Ещё и на видео снимают! Нелюди. Вот что у таких в головах??

Буратино))
#8

Сейчас в моду вошло такое движение подростков как АУЕ... Вот это пострашнее будет других субкультур.