Гость
Статьи
Помогите советом. Сил …

Помогите советом. Сил больше нет. Только агрессия и злость.

Ребенку 3 месяца. Уже неделю сплошные истерики. Когда просыпается он полчаса нормально себе ведет,а потом начинаются истерики,надо его укачивать.Грудь не берет потому что сытый.Укачиваю он ноет,кладу …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Таьяна

Автор, роды, беременость как проходила? Внутриутробной гипоксии или при родах не было? У меня вот была... вот также плакал сильно, еще и молока не было. У моего еще и тремор ручек сильный был. Последствия этой гипоксии до сих пор.. Ребенку 9 лет.

При родах была

#52
Гость

Мои дети на ИВ, но мне не кажется, чт авторскому смеси не хватает. Если он всё время не мусолит грудь, а просто орёт. И вес нормальный.
Ну вы можете разок попробовать смесь развести и накапать ему в рот, если прям будет есть-есть, то может оно и есть. Но судя по всем, зубы-зубы. Я мазала калгелем.

Хоть кто-то тут адекватный и понимает, что не голодный у меня ребенок. Вы правы,это зубы. Плюс он гипервозбудимый. Третий день играем спокойно и прочее, малыш если и истерит, то максимум пять минут и вырубается. А вес у него вчера всвешивались 8 кг, возраст 3 месяца и 3 недели, так что у нас даже не много перебор. Смесь пробовала по капельке, плюется, но за то грудь берет потом за радость. Смеси перепробовала разные

#53
Гость

я не только смесью докармливала, варила жидкую манку на молоке, потом также на кофемолке перетирала геркулес, рис и варила жидкие кашки.
С 2 месяцев уже по чайной ложке сок зеленого яблока можно давать! мясные консервы, рановато вроде, а вот хлебный мякиш черного хлеба, давала чуть ли не с месяца! заворачивала в марлю, мочила в молоке и дите мое весь весь его высасывал.

Такие эксперименты я пока ставить не буду. Буду прикорм вводить, как полагается, с 6 месяцем

#54
Гость

Ещё водичку ни кто не предлагал)))
Дайте малышу попить)) в чайной ложке, комнатной температуры кипячёную водичку.
С первым ребенком я так всё и узнавала...пока всё не перепробуешь не поймёшь от чего плачет ребенок. И вот как то раз дали воды, он прям жадно попил и успокоился. А до этого только грудь давала, советчики говорили что молоко заменяет всё. Но на своем опыте поняла, что нет. Очень хорошо и полезно когда ребенок много пьет!

Я тоже наслушался советчиков. Но все равно хоть он бутылочку не берет, даю воды с чайной ложечки, пьет очень мало, капель пять и все

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: