Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Разногласия с мамой

Добрый вечер! Мне15.Проблема в том что моя мама постоянно со мной не соглашается.Во-первых,она не разрешает мне красится (категорически).Я просто хочу подкрашивать бровки и не много ресницы.Во-вторых я хочу например проколоть вторую дырку в мочке,она мне не разрешает.Хочу погулять с подругой,она опять не разрешает.Я не хочу краситься и шляться не пойми где, как малолеетняя швабра,но можно же дать хоть чуть-чуть свободы.И дело в том что когда она сама была в моем возрасте,ее мама ей все это разрешала,но она этого не делала и не хотел я делать.И еще она всегда мне говорит,мол я сама начала красится в 22 года и посмотри какая у меня кожа.Я конечно понимаю что она хочет как лучше,но блин.Это же не правильно.Пожалуйста напишите что мне делать.
P.S (только не надо "просто поговори с ней","ты еще маленькая" и тд.)
Спасибо

Нравится0
Не нравится1
Ответы (2) Ответить
  • Я думаю, мама беспокоится о вашей безопасности, прежде всего.
    Если вы хотите делать макияж, пусть он будет невызывающий и минимальный, чтобы по дороге в школу вы не собирали во круг себя маньяков.
    Вторая дырка в ухе-ну вот зачем?) Это раньше было модно (когда мне, как и вам, было 15 лет), а сейчас уже не актуально. Да и след в ухе от второй дырки останется на всю жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Всё правильно она говорит! Красится нужно старым бабам, чтоб моложе выглядеть, а тебе зачем? Пока молода, надо сохранять естественную красоту! А не быть намалёванной шваброй.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети