Гость
Статьи
Старые детские фотки

Старые детские фотки

Здравствуйте!Я год жалею о том, что я в 8, 9, 10 и в 15 лет испортила свои некоторые фотки там где я ещё дома маленькая, в садике и в школе со своим классом во втором классе и классухой в 7 классе.Я рисовала на них фломастерами, случайно ногтем церапала, что уже ничего не изменишь, те фотки со школы там где я в 5 лет катаюсь на машинке, со своей подружкой в 6 лет на выпуске в садике, ещё с садика там где воспитатели, заведующая и ребята с моей группы, я одна в 7 лет во втором классе, клеила на бумаги и мама их через несколько дней выбросила или в мусор или в макулатуру не знаю.Извините.Я не смотрела, что она их собиралась в макулатуру сдавать, потому что я смотрела телевизор и занималась другими делами.Мне очень их жалко(((.Эти фотки теперь не в жизни а в моей голове.Вспоминаю их.Я не должна была их портить а портила, потому что маленькая была, не задумывалась, что буду об этом жалеть через несколько лет Либо родители виноваты, либо я в этом.Не могу уснуть из-за них и мысли о них не дают мне жить.Я испортила и пока я маленькая не жалела(((.Сейчас те, что остались, их не порчу а ценю.Я вообще ценю, то что у меня есть.Лучше бы мысли испортить фотки не приходили.Я не знаю как мне дальше жить?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как дальше жить? Это конец)))) Ну а если серьезно, мы много чего в этой жизни теряем, родителей, любимых, друзей, машины, квартиры, деньги. И что? После каждой потери в петлю лезть? Просто научись терять и жить с этим.

#2
Евгений 40 лет

Как дальше жить? Это конец)))) Ну а если серьезно, мы много чего в этой жизни теряем, родителей, любимых, друзей, машины, квартиры, деньги. И что? После каждой потери в петлю лезть? Просто научись терять и жить с этим.

Потому что уже нету этих фоток и никогда не будет.Жалко.Я наверное одна такая в детстве портила фотки.Вспомнила.Я ещё лицо мамы вырезала, фотки клеила там где я на своей днюхе 5 лет и там где папа на пляже:на фоне моря.

#3
Евгений 40 лет

Как дальше жить? Это конец)))) Ну а если серьезно, мы много чего в этой жизни теряем, родителей, любимых, друзей, машины, квартиры, деньги. И что? После каждой потери в петлю лезть? Просто научись терять и жить с этим.

И я не знаю как избавиться от этих мыслей о испорченных и выброшеных фотках.Меня родители ругали, за то что я их испортила.Она ещё выбросила фотку, там где я с группой на улице в садике, которую я искала по двум комнатам.Искала искала и не нашла...Нету её.Это же фотки а не рисунки понимаешь?Те некоторые нормальные люди ничего со своими фотками как я не делали какая и хранят а я ненормальная.Поняла, что я наделала а в детстве ещё не понимала.

#4

И стоит оно так расстраиваться из-за фото?!) Да, понимаю, жалко.. их теперь нельзя взять в руки и пересмотреть, но так сильно расстраиваться из-за них))

Гость
#5

Автор, вам сколько лет?

Гость
#6
Гость

Автор, вам сколько лет?

Ей 19 лет, она слегка УО, родителям приходится ее плотно опекать, живёт в киеве, если начинает писать здесь темы, что периодически бывает, остановиться уже не может. Раньше подписывалась Лизуня.

#7
Гость

Ей 19 лет, она слегка УО, родителям приходится ее плотно опекать, живёт в киеве, если начинает писать здесь темы, что периодически бывает, остановиться уже не может. Раньше подписывалась Лизуня.

Сама ты слегка УО!!!Я не УО.Это ты УО раз меня обзываешь!!!Ты меня плохо знаешь а уже обзываешь!Мне обидно!

#8
Valeri

И стоит оно так расстраиваться из-за фото?!) Да, понимаю, жалко.. их теперь нельзя взять в руки и пересмотреть, но так сильно расстраиваться из-за них))

Стоит.Как мне не расстраиваться?Ты пойми, детские фотки - часть моей жизни.

#9
Гость

Ей 19 лет, она слегка УО, родителям приходится ее плотно опекать, живёт в киеве, если начинает писать здесь темы, что периодически бывает, остановиться уже не может. Раньше подписывалась Лизуня.

А ты тупая коза.Емли ты умная, то я желаю, чтобы ты стала тупоголовой как я, умственно-отсталой! Побольше тебе тупости, дурости и чтобы ты смотрела российские сериалы Ласточкино гнездо прокурорская проверка глухарь и другие до полного опупения!

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем