Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сестра обиделась... Мама на ее стороне.

В общем, выиграла в одном конкурсе, приз деньги + материальный презент в виде палетки/акварель/набор сладостей. Сестра увидела меня в списках победителей и давай просить, чтобы я взяла палетку. А я выбрала акварель, тк палетка у меня имеется, а сладости не люблю. Так и сказала сестре, на что ответили, что я эгоистка, ведь ОНА хотела именно эту палетку. Разосрались. Она пошла к маме плакаться, и внимание! Мама пришла и сказала, что я поступила некрасиво, ведь я не рисую и выбрала краски назло сестре, и теперь должна из денежного приза купить ей палетку (там сума 3к рублей всего). Вот... Обидно блин. Почему я должна что-то сестре? Я же сама рисовала, на конкурс отправляла... и от победы теперь радости никакой(

Нравится2
Не нравится2
Ответы (10) Ответить
  • С чего бы это Вы должны :))) расслабтесь, ничего не должны. Сестра хочет - пусть посылает на конкурс и выигрывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мама неправа

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваша мама не права, это ваш приз, а сестра не привыкла не получать все что она хочет? Забейте

Нравится0
    Не нравится0
  • Не слушайте маму и не обращайте на нее внимания

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ваш честно заработанный приз вы вправе им распоряжаться. Сестра ваша пускай выиграет что то сама а не получает за чужой счет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Будьте на Своей стороне!! Вы большая умница! Вы выиграли конкурс и как следует порадуйтесьь. Я понимаю это сложно, когда мама ведёт себя по отношению к своим детям глупо, с ложными притензия ми и безответственно!! Вы ничего, слышите НИЧЕГО не должны сестре или маме. Вы выбрали то что вы хотели. Это Ваше право!!! И вы имеете право быть Эгоисткой. Причем в данной ситуации Ваш эгоизм здоровый. Вы выиграли, вы и решаете, что выбрать. А вот Ваша сестра и мама две эгоцентричные и подлые особы, которые пытаются Вас использовать и Вами манипулировать. Будете верны себе!! Радуйтесь вашей победе и распоряжались Вашей заслуженной победе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый решает для себя. Отношения у всех разные. Я бы однозначно взяла то что просила бы сестра. А она бы взяла то, на что показала я.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне в данной ситуации больше всего не нравится поведение матери, которая не умеет адекватно расставлять все по местам в отношениях с детьми. Наверное именно поэтому ваша автор сестра злится и обижается там где ей имели полное право отказать. И автор вы могли бы пойти на встречу сестре Но не должны. Ваша мать Не Права.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каждый решает для себя. Отношения у всех разные. Я бы однозначно взяла то что просила бы сестра. А она бы взяла то, на что показала я.

Вообще это приз автору за то, что она выиграла в конкурсе. Так что, естественно, она выбирает то, что хочется ей. Причем тут вообще сестра? Сестра может тоже участвовать и попытаться выиграть.
    А если у автора зп будет больше, она должна будет с сестрой делиться, чтобы той не обидно было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ваша мама просто любит вашу сестру больше, чем вас.
    Чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас, разочарований в жизни станет меньше

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети