Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парню придётся уехать в другой город

что делать если через несколько месяцев парню придётся уехать в другой город жить навсегда? он не хочет уезжать, но так как он ещё не совершеннолетний он не сможет остаться здесь и родители будут против( я не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Есть проверенная гадалка. Она гадает дистанционно. Можете просто ей в вайбер написать. Меня выручала несколько раз, она очень правдиво будущее предсказывает. +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ничего не делать. Вот просто ничего не делать. Если Вы бессильны это изменить в силу возраста - то ничего не делать. Давать клятвы и обещания, ждать, надеяться, верить - как итог разочарование и потеря времени. Ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чёрт, продолжу. Мы с одноклассниками и друзьями-подружками когда после 10-го класса начинали самостоятельную внешкольную жизнь обещали друг другу в гости ходить через день! Связь не терять ни за что! Когда я через три года из армии вернулся, то: четверо сели, одна снаркоманилась, эти пережинились, эти уехали, эти нос воротят, эти не узнают, те в пьяном угаре в сознание не приходят... В итоге осталось НИКОГО. Я потом подумал, что вовремя в армию загремел, а не в тюрьму или на иглу. Это было начало 90-х, ещё по-людски вроде жили, сейчас ваще полная Зопа. Не надо строить планы и давать обещания, ибо невозможность их реализации ввергнет Вас пропасть. Надеюсь с Вами всё будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети